волосатое стекло• 21 января 2021
У вас есть знакомые, которые уехали в Америку?
Хочу поехать работать, заработать. Помогите советом, как лучше? Открыть рабочую визу или туристическую? Реально ли там заработать?
Паравозик• 21 января 2021
если вас зовут на роботу - то да, а так туда визу получить это еще надо постараться
Аноним НаВсеГда• 21 января 2021
Да полно. Некоторые айтишники легально уехали. Некоторые по тур визе нелегально. Работают уже годами
Тульский пряник• 21 января 2021
Ответ дляПаравозик
Если б автора звали на работу,она бы про тур визу не писала бы.
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Потому что.Как вы по тур визе работать собрались?
Так некоторые работают
Петя-петушок• 21 января 2021
Все мои знакомые, которые туда уехали, имели очень хорошие должности в IT. И найти там работу было не проблема. Только сначала нашли, оформили контракт и рабочую визу, а потом уже летели в США.
Не считая тех, что уехали 25-20 лет назад и сначала мыли посуду, копали ямы и учились заново в вузах там, чтоб потом встать на ноги
Паравозик• 21 января 2021
Ответ дляТульский пряник
’Открыть рабочую визу или туристическую?’ и про рабочую идет речь
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ваши знакомые по турвизе уехали работать нелегально?
Петя-петушок• 21 января 2021
Есть подруга, ее муж нашел работу, а она уже лет 5 не может. Хотя оба программисты и живут в СФ
Тульский пряник• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так некоторые работают
Ну если вас не смущает вероятность депортации и лишение возможности въехать потом вашим детям,тогда вперёд и с песней,но я вас уверяю,что турвизу вам не дадут.
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Почему?
Кашпо• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Почему?
Потому,что из 100 подавших доки на визу,дают 5-ти.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Потому что у вас двойные намерения.
Есть одно намерение - заработать.
Тульский пряник• 21 января 2021
И консул сразу их распознает,эти двойные намерения.Лично у меня из знакомых одна женщина выехала нелегально по турвизе,живет в Нью йорке уже 6 или 7 лет,дочка и родители остались на Украине,девочка в дипрессняке,а она ей лапшу вешает,что скоро заберет
Кашпо• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Есть одно намерение - заработать.
Нелегально заработать.Не выйдет.
Тульский пряник• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Есть одно намерение - заработать.
Тогда ищите работодателя в США.
Паравозик• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
И как им там?
у нас знакомые уехали по тур визе, уже 5 лет там, все вери гуд, он уже чп открыл, она в садике работает, дети в школе, купили дом, мини яхту, но они там очень много решали через адвоката и все оформились легально, но живут пока без вылетов.
Н@Диете• 21 января 2021
Да , перед тем как уехать пришлось пол мира объездить молодым незамужним. Одну беременную не пускали к уже мужу американцу, ей и рожать пришлось в Украине. Две уехали без проблем 35+ лет к будущим мужьям. А вот молодым девочкам было тяжелее всех уехать даже по приглашению .
Тульский пряник• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Есть одно намерение - заработать.
Где вы работаете сейчас?Какие доходы?В каких странах вы были?
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Тогда ищите работодателя в США.
Как же это сделать
Тульский пряник• 21 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Как же это сделать
Я не знаю.Я летала дважды в США по тур визе,но с целью туризма,а не работы.
волосатое стекло
• 21 января 2021
Ответ длядЫнька
ты хоть в польше для начала была?
Я сейчас здесь