Тектоническая расческа.• 21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
Вездевлазиющая• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Господи святы.!!!!

Да у нас здесь сам Владимир Владимирович.!..

Сразу чувствуется - крепкий русский слог и мировоззрение!
Это особый сорт соловьиного помёта

Сухогруз• 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навального рейтинг около 5%
Вот у Немцова больше был и существенно, поэтому и убрали быстро. А этот безвредный, скачет себе, ересь всякую несёт. Гранты прокушивает...
какой был у немцова?
Просто Филя• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Не терпите)
вы сами ж не уйдете!
Просто звязда• 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
вы сами ж не уйдете!
Вы нездоровы)
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки-поклонницы Навального, я б на вашем мест так не ратовала за свержение Путина. Если Россия перейдёт под управление Запада, нам (в Украине) жить станет ещё хуже. Мы станем не нужны.
Эмм.
Почему вы считаете что бэз великого Пу она прям сразу и перейдёт?

Там что своих домашних кандидатов нет. От силовых структур..;)

Это ж как вам в рашке мозг промывают, а...
Просто Филя• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы нездоровы)
вы нарываетесь на бан?
Просто звязда• 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
вы нарываетесь на бан?
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
а вы только это и можете! Вам все, что вразрез с вами, все из России!
Ох! Аы за мной следите?! Ай-ай!!!

Все видно по манере высказывания)
Просто вам незаметно.)
Просто Филя• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Не хамите!

ДаЗдраПерма• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Эмм.

Слышь, ивановна, ты с какого перепугу на людей ярлыки вешаешь?
Я киевлянка.
Просто звязда• 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Не хамите!
Истину глаголю
Сухогруз• 21 января 2021
Ответ для40каградусная
При этом Навальный говорил, что туда с телефоном вообще не попасть, проверки и прочее. Что ж, Выходит рабочие обхитрили ФСБ. Вот так чудеса
мой муж болгарин - у него друг детства работает в москве на шишек меньшего полета - но тоже важных. там телефон не протащишь - все под камерами.
Просто Филя• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Истину глаголю
Истина где то там. А вы в другой стороне! )))
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Так ус отклеивается , вы же как запрограммированные свой бред лепите ))))
Точно...одно и тоже несут - рос ТВ из мозга вещает...
Они уже и не замечают.

Девочки из россии а вы вот возьмите и посмотрите наше ТВ наютубе.....новый канал, 1+1. Есть онлайны прямого эфира
Потом и сможет стать незаметными....а то нуууууслшком вы видны
ПодругаМужа• 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, пока что мы нужны как анти-Россия. Как очаг нестабильности на границе РФ. Для этого нас ещё кое-как поддерживают.
Поддерживают войну на Донбассе, потому что этим легко шантажировать. А наши там тоже не плохо зарабатывают!
А сама Украина ни России, ни США в широком понимании не нужна!))) не льстите себе)
Просто Филя• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Они уже и не замечают.

Г+Г смотреть - себя не уважать!
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я киевлянка.
Выив следующий раз лучше пишите : я со Львова, Чернигова или Смелы.

А то как что сразу и ’КИЕВЛЯНКА’...

Ясное, дело что никто садится не будет.;)
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Садится=палится.
Дикая Роза• 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та это вообще нищеброд тогда)
Точно.
Я кстати благодарна ему, что он тогда слился. Позорно бежать - это лучшее, что он сделал для своей страны, хотя Путин его прогибал и призывал не быть слабаком. Но человеческое все же видимо не умерло.
А на что пойдут эти товарисчи - даже не хочется думать.

ДаЗдраПерма• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна

А то как что сразу и ’КИЕВЛЯНКА’...

а я правда з файного міста Львів.
Но вам (тролякам) удобнее думать, что все инакомыслящие - из России.
Дудки! Мы ходим рядом с вами)
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Г+Г смотреть - себя не уважать!
Везде есть что- то хорошее и не очень.
Я вообще поклонница МЕГИ....И НЛОтв.
Но там нет политики.
А на 1+1 часто геев показывают.))))
Особенно в утр программе.
Авраменко - так он ещё и знавеуь мови ...
Ах!
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а я правда з файного міста Львів.
Дудки! Мы ходим рядом с вами)
Лихо пеобувпетесь в полёте.)
ДаЗдраПерма• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Лихо пеобувпетесь в полёте.)
Что в голове не укладывается комбинация? )
автор Тектоническая расческа. • 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это который в Геленджике?
Дайте ссылку на фильм плз.
да просто на ютубе пишете навальный и оно в ТоПЕ
Не прохожу мимо• 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Глянула уже. Такое...
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
какой был у немцова?
От 23 до 35
Разные исследования были.
Ответ дляСухогруз
вы за него - но рейтинг доверия у россиян у него намного ниже, чем у путина. это как вчерашнее обсуждение немцова - где вопили - что все его поддерживали - а рейтинг этого не показывает.
Я Бы так не сказала.... зайдите в инстаграм, сколько его поддерживают актеров, музыкантов... огромное количество. те кто типа Киркорова , Рудковской , Бузовой и других топчиков-будут молчать. но мне кажется сейчас у России есчть шанс что-то изменить . может Навальный и не супер позитивный , но катализатор он отличный
Железная тетя• 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Катализатор чего? Государственного переворота? Гражданской войны в стране и её распада? Не дождётесь...
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Никто его не поддерживает. Говорящая обезьянка. Это как наш Зе вещает, что его 73% поддержали..
Железная тетя• 21 января 2021
Троллят россияне Навального...