21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
показать весь текст
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет. И не собираюсь. Зачем мне смотреть как кто то живет. Меня Путин вообще не интересует. Как и выскочка Навальный. Не раскачают они Россию. Им даже Беларусь не по зубам. Дурных как в Украине уже не осталось
Но тролли стараются , отрабатывают. За последнюю неделю 3 тему о Навальном вижу.
тю, при чем тут тролль , какой смысл в ваших троллях. я могу открытся спокойно. я просто решила узнать о фильме который вышел вчера. сами вы тролль .. детский сад
НаливайКа 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да никаких доказательств того, что этот дворец принадлежит именно Путину (а не просто какому-то олигарху) - Навальный, кстати, не привёл.
вы фильм смотрели? Там над дворцом беспилотная зона. Олигарху хрен бы такое позволили... Только Путину
Творческий типаж 21 января 2021
Я тоже попала во дворец Путина.
Верьте мне, я не вам не вру.
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
В вашем АТБ работают
Нет ,Они ВВП продукты с АТБ отправляют.
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже попала во дворец Путина.
Верьте мне, я не вам не вру.
если вы к шесту планируете,то учтите,там очередь,записываться заранее надо было
ДелиВерка 21 января 2021
Фильм для лохов )))Накрученные просмотры в Ютюбе. 45 млн просмотров за 2 дня. миллион комментов... Вы видели вообще такое ? Так как можно в это верить... Пусть Навальный лучше расскажет , кто его спонсирует .
ДелиВерка 21 января 2021
Пока Навальный попал в СИЗО. По всей видимости на долго. причем совсем по другому поводу он в сизо.Не из за кина ,которое он типо снял ))
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
какой был у немцова?
5.1 % А вот бабник знатный был .
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Пока Навальный попал в СИЗО. По всей видимости на долго. причем совсем по другому поводу он в сизо.Не из за кина ,которое он типо снял ))
ой да выпустят его после суда, больше чем уверена , он и так уже дважды условно осужденный катающийся по заграницам ( и это не про германию) ,чего в принципе не бывает. весь этот цирк с попозиционером алешей просто бесит уже, реально для тупых
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
ну многие живут поскромнее, в той же Европе...
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляОсмоловская
ой да выпустят его после суда, больше чем уверена , он и так уже дважды условно осужденный катающийся по заграницам ( и это не про германию) ,чего в принципе не бывает. весь этот цирк с попозиционером алешей просто бесит уже, реально для тупых
Вряд ли выпустят. Вот Запад тогда начнет истерить по поводу демократии в России ) Ждем )
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
ну многие живут поскромнее, в той же Европе...
Странно ,что это кино вышло в тот момент , когда этого закрыли в сизо .... Я про Алешу
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляОсмоловская
если вы к шесту планируете,то учтите,там очередь,записываться заранее надо было
Я там ёршиком тру, это посерьёзнее, чем шест.
Там лишь бы кого не возьмут.
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Фильм для лохов )))Накрученные просмотры в Ютюбе. 45 млн просмотров за 2 дня. миллион комментов... Вы видели вообще такое ? Так как можно в это верить... Пусть Навальный лучше расскажет , кто его спонсирует .
Путин и спонсирует.
Сидят потом, читают комменты в ютубе и ржут.
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я Бы так не сказала.... зайдите в инстаграм, сколько его поддерживают актеров, музыкантов... огромное количество. те кто типа Киркорова , Рудковской , Бузовой и других топчиков-будут молчать. но мне кажется сейчас у России есчть шанс что-то изменить . может Навальный и не супер позитивный , но катализатор он отличный
смешно) это как большой пук в грязной луже. эффект есть грязный и громкий, но ненадолго
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
5.1 % А вот бабник знатный был .
Немцов такой красавцик был, трудно было ему не быть бабником, на него бабы сами гроздьями вешались.
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Путин и спонсирует.
Сидят потом, читают комменты в ютубе и ржут.
Путин с ним на одном гектаре какать не сядет ) А вы про спонсорство.
А то что вся страна ржет над Алешей , то это точно
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
ну многие живут поскромнее, в той же Европе...
Европа нищая всегда была, ну как её можно с Россией сравнивать?
В России богатств только в на одной Чукотке больше, чем во всей Европе.
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Европа нищая всегда была, ну как её можно с Россией сравнивать?
В России богатств только в на одной Чукотке больше, чем во всей Европе.
Ага, и поэтому все рядовые россияне мечтают уехать в ’нищую’ Европу.
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Вряд ли выпустят. Вот Запад тогда начнет истерить по поводу демократии в России ) Ждем )
Да России на запад на$рать.
Да и западу сейчас не до России.
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Немцов такой красавцик был, трудно было ему не быть бабником, на него бабы сами гроздьями вешались.
Да , харизматичный мужик был. Дети красивые и умные у него.
Не фиг было в политику идти ему )
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, и поэтому все рядовые россияне мечтают уехать в ’нищую’ Европу.
Вы богатство царя к холопам не тулите.
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да России на запад на$рать.
Да и западу сейчас не до России.
Посмотрим . Россия тоже стала показывать зубы. ЕЕ голыми руками не взять. И ежем ее тоже не испугать.
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы богатство царя к холопам не тулите.
так страна - это и есть народ... а царь... явление временное, как ни крути.
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
5.1 % А вот бабник знатный был .
Больше у Немцова было. Намного
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, и поэтому все рядовые россияне мечтают уехать в ’нищую’ Европу.
Они мечтают на вахту поехать работать. В Газпроме. Где зарплата минимум 1500 дол в месяц у рабочего... Месяц работает,месяц отдых... а зарплата капает. А вы про Европу
Творческий типаж 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
так страна - это и есть народ... а царь... явление временное, как ни крути.
Тем не менее.
Холопов количественно больше, а они беднее.
А царь и свита количественно меньше, но они богаче.
И так было до революции и так стало после развала СССР.
И сильно я сомневаюсь, что будет иначе.
Идёт эра феодализма.
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, и поэтому все рядовые россияне мечтают уехать в ’нищую’ Европу.
думаете что все? ошибаетесь. мои близкие родственники живут в москве и никто из их окружения не мечтает. их и там неплохо кормят. а есть знакомые, которые живут лет 10 в италии и хотят свалить в москву. но там пока жена мужика держит за яйки..так бы он давно удрал.
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Они мечтают на вахту поехать работать. В Газпроме. Где зарплата минимум 1500 дол в месяц у рабочего... Месяц работает,месяц отдых... а зарплата капает. А вы про Европу
Ну я то знаю. У меня анкета на СЗ, где написано местоположение Штутгарт.
Сколько желающих ’ну заберите меня, пожалуйста, к себе’ - аж смешно порой. И стыдно. За наших тоже, многие ведутся...
ДелиВерка 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Больше у Немцова было. Намного
Время ,таких как немцов прошло. Да , тогда было больше у него. Но..бабы сгубили его