21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
показать весь текст
ПодругаМужа 22 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я нет, но я нищая. Нищие не приходят к власти и не разворовывают казну. У меня другое мышление и я никогда не буду занимать высокую должность, поэтому речь не обо мне.
Ну вот ваше мышление нищее и даёт им отмашку воровать составами просто.... скажите себе Спасибо за то, в каком гэ мы живем благодаря вам и им подобным
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посмотрите м.и. крутихина,а не газету ’правда’)))))
Хочу ещё добавить. По меньше смотрите антироссийских каналов. Реальнее будет видеться мир вокруг.
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Бугага....
Да у них жратва левая. Очень химическая.
Ну вам в рашк виднее,)))))
Даже не сомневалась, что нищих патриотов интересует исключительно жратва. Вы яркий представитель 1 ступени пирамиды Маслоу. Кроме жратвы ниче не интересует...
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я нет, но я нищая. Нищие не приходят к власти и не разворовывают казну. У меня другое мышление и я никогда не буду занимать высокую должность, поэтому речь не обо мне.
Ага, только Козак Гаврилюк имеет кардинально противоположное мнение. А также Луценко, Денисова и другая компашка.
PS посмотрите в чем Луценко на майдане 2004. В то время у него даже своей квартиры не было.
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Так СЗ для того ,что бы выйти замуж и свалить. Вы другие ресурсы хоть попробуйте почитать . СЗ это треш полный конечно.
У меня нет ни одной знакомой ,которые хотели бы узнать с Питера или Москвы .
Вы ещё на биржу труда зайдите. После этого будете точно рассказать,а РФ безработица. Нет работы. Все нищие
Вы представляете уровень развития этой Пирожковой, если она делает выводы о стране и людях по СЗ?
ЗлойанОним 22 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну вот ваше мышление нищее и даёт им отмашку воровать составами просто.... скажите себе Спасибо за то, в каком гэ мы живем благодаря вам и им подобным
И вам. Вы же ходили на выборы?
Гравицапа 22 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Это Путин не владелец? Ну-ну. Чем еще объяснить все его действия во время хрен знает сколько сроков правления страной?
Я пишу о норме, а не о патологии))) Нормальный президент в нормальной стране не владелец! Он нанятый народом менеджер для управления. А у Пу мания величия на фоне огромных комплексов родом из тяжелого детства.
ЗлойанОним 22 января 2021
Ответ дляГравицапа
Я пишу о норме, а не о патологии))) Нормальный президент в нормальной стране не владелец! Он нанятый народом менеджер для управления. А у Пу мания величия на фоне огромных комплексов родом из тяжелого детства.
Так я же и пишу: в нормальных странах нормальные президенты. При чем тут к нормальной стране наша страна или сосед?
Гравицапа 22 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так я же и пишу: в нормальных странах нормальные президенты. При чем тут к нормальной стране наша страна или сосед?
Вы назвали путина владельцем страны. Это крайне не нормально.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы представляете уровень развития этой Пирожковой, если она делает выводы о стране и людях по СЗ?
Вот мне и страшно от этого.
Вот такие и хавают такие фильмы . Про дворцы ,новичек и отравленной вакцине.
Интеллект он есть или нет. Его не купить .
Железная тетя 22 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Посмотрим . Россия тоже стала показывать зубы. ЕЕ голыми руками не взять. И ежем ее тоже не испугать.
О чём и речь.
Россия все последние годы методично восстанавливает суверенитет и влияние, потерянное в конце 80-х - начале 90-х (когда дом правительства в Москве расстреливали из танков по приказу подпиндосного Ельцина; когда в Чечне была клоака, поддерживаемая тем же Западом; когда в России были неприкосновенны всякие прозападные религиозные секты вроде ’Свидетелей Иеговы’ или ’Церкви Саентологии’ в обмен на кредиты МВФ, и т.д.).

Если в 1998-м обвал мировых цен на нефть привёл к катастрофическому падению экономики России (вплоть до задержек зарплат бюджетникам; четырёхкратной девальвации рубля за один день; государственному дефолту по внутренним и внешним долгам и т.д.), - то обвал мировых цен на нефть в 2014 (такой же по масштабам, с учётом инфляции), - хоть и привёл к потрясениям в России, - но уже не в тех масштабах, как в 1998.
А обвал цен на нефть из-за ковида в 2020 году - вообще не привёл ни к какой сколь-нибудь серьёзной просадке золотовалютных резервов России (они даже выросли немного за 2020 год).

Всё это незаметно на коротком промежутке времени (и кажется, что у них в стране ничего не меняется), - а вот в динамике за десятилетия видно всё хорошо.
Понятно, что сейчас американцы будут действовать ещё по заветам уже покойного Бжезинского (который в 1997 году ещё писал в своей книге ’Великая шахматная доска’, что Россию надо на 5-6 государств разделить и поставить под американский контроль её природные ресурсы), - но... в одну реку дважды не входят.
Уроки распада СССР Россия выучила. Она расходует свои ресурсы сейчас крайне экономно, - и майдана у себя не допустит.
Железная тетя 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Больше у Немцова было. Намного
Вы уверены?

Москва и Питер - это не вся Россия.
Да, либерня прыгала там, - но... это не значит, что вся Россия поддерживала либероидную шваль.

Нормальные мужики в России (даже в Москве и в Питере) - морду набьют любому, кто предложит сдать Курилы, или Калининград, или Крым, или Чечню.
А Немцов орал ’хватит кормить Кавказ’, ’Крым це Украина’ и т.д.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляГравицапа
Вы назвали путина владельцем страны. Это крайне не нормально.
Ну ,рабская душа . Чего вы удивляетесь. Жители РФ ,не считают его хозяином (владельцем ) страны.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы уверены?

Москва и Питер - это не вся Россия.
Да, либерня прыгала там, - но... это не значит, что вся Россия поддерживала либероидную шваль.

Нормальные мужики в России (даже в Москве и в Питере) - морду набьют любому, кто предложит сдать Курилы, или Калининград, или Крым, или Чечню.
А Немцов орал ’хватит кормить Кавказ’, ’Крым це Украина’ и т.д.
Железная тетя 22 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
проще убыточные газопроводы тянуть в китай и северный поток2,который накроется медным тазом.
Газопроводы в Китай и Европу хоть какие-то деньги приносят (низкие мировые цены на газ - не вечное явление).
А газопровод в каждую деревню - ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме бесконечных убытков на его обслуживание - не принесёт.
С бабушек и дедушек в селе физически не взять эти деньги: затраты на обслуживание такого газопровода десятикратно превысят размер их пенсий.
Надо реально оценивать ситуацию. Я писала выше про экономное расходование ресурсов.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Газопроводы в Китай и Европу хоть какие-то деньги приносят (низкие мировые цены на газ - не вечное явление).
А газопровод в каждую деревню - ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме бесконечных убытков на его обслуживание - не принесёт.
С бабушек и дедушек в селе физически не взять эти деньги: затраты на обслуживание такого газопровода десятикратно превысят размер их пенсий.
Надо реально оценивать ситуацию. Я писала выше про экономное расходование ресурсов.
А многие этого ведь не понимают. И то что вы написали,принимают за безденежье или ещё что то....
Все считают свои деньги сейчас)
ЗлойанОним 22 января 2021
Ответ дляГравицапа
Вы назвали путина владельцем страны. Это крайне не нормально.
А я пишу, что это нормально?
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы уверены?

Москва и Питер - это не вся Россия.
Да, либерня прыгала там, - но... это не значит, что вся Россия поддерживала либероидную шваль.

Нормальные мужики в России (даже в Москве и в Питере) - морду набьют любому, кто предложит сдать Курилы, или Калининград, или Крым, или Чечню.
А Немцов орал ’хватит кормить Кавказ’, ’Крым це Украина’ и т.д.
Да, я уверенна. А в России только мужики голосуют? Которые морду набить могут?
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы уверены?

Москва и Питер - это не вся Россия.
Да, либерня прыгала там, - но... это не значит, что вся Россия поддерживала либероидную шваль.

Нормальные мужики в России (даже в Москве и в Питере) - морду набьют любому, кто предложит сдать Курилы, или Калининград, или Крым, или Чечню.
А Немцов орал ’хватит кормить Кавказ’, ’Крым це Украина’ и т.д.
Если говорит вашими словами, то по факту активности у нас в стране, нацдркжины должны 300 голосов в парламенте иметь, не меньше.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, я уверенна. А в России только мужики голосуют? Которые морду набить могут?
Вы не поняли ответа. Причем тут мужики.
Либерастов в России не жалуют нигде
Железная тетя 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, я уверенна. А в России только мужики голосуют? Которые морду набить могут?
Вам уже ответили, но присоединюсь.

Вы неправильно поняли мою мысль. Я не писала, что ’голосуют только мужики’.
Мужики просто в драку лезут обычно. А либерастов надо бить. По морде. Больно. Чтобы не призывали к развалу страны.
И я имела в виду, что в целом белоленточников, навальнистов и прочих мриящих о ’западной либеральной демократии’ - в России, слава Богу, не жалуют и не уважают. Поддерживает их абсолютное меньшинство населения.
Да, в Москве и Питере их больше, чем в среднем по стране, - но... всё равно... Ну пусть 10% этого говна наберётся в Москве... Остальные 90% - нормальные люди.

Есть старый анекдот про Вовочку на эту тему...

Учитель на уроке:
Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же,
как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже
сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - алкашом, сестра - наркоманкой, а друзья - геями, кем бы ты был тогда?!
- Вот тогда бы я был либералом.
ПодругаМужа 22 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
И вам. Вы же ходили на выборы?
Не ходила, и? Чем дальше будете поливать??
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы не поняли ответа. Причем тут мужики.
Либерастов в России не жалуют нигде
Может и не жалуют. Но в 14 году у Немцова рейтинг высокий был.
Любовь Калистратовна 22 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
что, уже и ноутбуки научились делать, и афйоны расейские?
и дольчу-габану переплюнули?
всё свое, родное, отечественное?
или ’а всё, что вы делаете руками, очень-очень плохо!’???
А вы выйдите с СЗ на другие площадки. Будете удивлены. И да, ноутбуки выпускают и не один десяток марок.
Айфон? А айфон кроме айфона ещё кто-то выпускает?
Зачем им дольчу-габанну переплевывать, у них всегда были хорошие модельеры. Даже в Украине есть приличные модные дома и модельеры .
А что в# делаете руками я не знаю, наверное не очень хорошее, раз на СЗ занесло
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может и не жалуют. Но в 14 году у Немцова рейтинг высокий был.
Вам не смешно ??? Нам смешно. Реально.
ДелиВерка 22 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы выйдите с СЗ на другие площадки. Будете удивлены. И да, ноутбуки выпускают и не один десяток марок.
Айфон? А айфон кроме айфона ещё кто-то выпускает?
Зачем им дольчу-габанну переплевывать, у них всегда были хорошие модельеры. Даже в Украине есть приличные модные дома и модельеры .
А что в# делаете руками я не знаю, наверное не очень хорошее, раз на СЗ занесло
Она настолько усердно ищет мужа на иностранных сз ,что потерялась в этом мире. Она свято верит ,что женщина ,к примеру из Ст Петербург ,с нормальной,средней зарплатой мечтает выйти замуж за американского дальнобойщика,со штата Техас.
Предел мечтаний.
Предел мечтаний Айфон и духи Дольче Габана... Вот весь уровень интеллекта.
ЗлойанОним 22 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не ходила, и? Чем дальше будете поливать??
Поливать? С чего вы взяли? По себе судите? Не поливать, БЛАГОДАРИТЬ вас, безынициативную, буду за наше настоящее.
ПодругаМужа 23 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Поливать? С чего вы взяли? По себе судите? Не поливать, БЛАГОДАРИТЬ вас, безынициативную, буду за наше настоящее.
Понятно))) да, поливаете! И так не так и эдак 😂😂😂
Бритоножка 23 января 2021
Помогите, я не поняла Навальный говорит Это расследование ’МЫ ПРИДУМАЛИ КОГДА Я ЛЕЖАЛ В РЕАНИМАНИЦИИ’
В Реанимации лежал после НОВИЧКА? И МОГ что-то придумать. Ничего не понимаю. После новичка можно лежать с кем что то придумывать. СКРЕПАЛЕЙ ТРАВИЛИ ТАК ОНИ ДОМ ХОТЕЛИ СЖЕЧЬ,
ДелиВерка 24 января 2021
Ответ дляБритоножка
Помогите, я не поняла Навальный говорит Это расследование ’МЫ ПРИДУМАЛИ КОГДА Я ЛЕЖАЛ В РЕАНИМАНИЦИИ’
В Реанимации лежал после НОВИЧКА? И МОГ что-то придумать. Ничего не понимаю. После новичка можно лежать с кем что то придумывать. СКРЕПАЛЕЙ ТРАВИЛИ ТАК ОНИ ДОМ ХОТЕЛИ СЖЕЧЬ,
После боевого отравляющего вещества ещё никто не выжил. Кроме Скрипалей ,которых никто больше не видел. И Алёши блоггера.
Поэтому думайте сами. Было ли отравление. И все ли в порядке у Алешеньки с мозгами. Там кроме ненависти к России ничего нет.
Вот и думает ,как нагадить РФ .