21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
показать весь текст
40каградусная 21 января 2021
Ответ дляberil_он
никак, это сьемки с воздуха и фотки строителей, что как то там умудрились фоткаться
При этом Навальный говорил, что туда с телефоном вообще не попасть, проверки и прочее. Что ж, Выходит рабочие обхитрили ФСБ. Вот так чудеса
3@йk@ 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А информацию о диванах по 4 миллиона они откуда взяли? А о комнате с шестом?
Нафантазировали и выложили в сеть, чтоб народ разозлить и выгнать на протесты.
Про диваны рассказали же, из каталогов. А в остальном вы правы-это часть сценария. Надеюсь людей бить будут не сильно, может дубинки будут паролоновые.
Просто Филя 21 января 2021
Ответ дляberil_он
карты для авиаперелетов находятся в открытом доступе онлайн, можете найти все зоны с запретами полетов
свои изучайте!
Аноним Секретарь 21 января 2021
С википедии данные взял, еще в 2010 году информация была
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так они и сказали - дворец не Путина, у Путина нет дворцов.
Никто не молчит)
Смешно, так а чей дворец? Или им эта информация недоступна? Впрочем может он его и за дворец не считает, так загородный домишко, тогда конечно да - у Путина нет дворцов.
Просто Филя 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Конечно) слишком долго вами правили цари
а вами польские князьки..... разница какая?
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляberil_он
там к берегу запрещено ближе, чем на 1км подходить, рядом можно, они же там согласовывали маршут со службами, типа на рыбалку едят, им сказали ближе чем на 1км не подплывать к той зоне
это они показали что им сказали ,а с кем в реале они говорили вы не можете только догадываться ,тем более что к берегу они подошли значительно ближе чем на километр ,там метров двести от силы было. и я вас уверяю ,дрон они даже поднять бы над той территорией не смогли, если ы ее реально так охраняли ,а не то что полетать поснимать. вон над домом порошенко раз полетали поснимали ,больше не вышло ,а вокруг этого дворца уже десять лет кипишь стоит и все летают спокойно
Компас Ижевска 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
вы это серьезно?!
хоть в одной развитой стане есть такие откровенные грабежи в карман президента?
ДаЗдраПерма 21 января 2021
С таким же успехом можно этот дворец и самому навальному ’пришить’. Основываясь только на том, что туда не пускают.
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вы это серьезно?!
хоть в одной развитой стане есть такие откровенные грабежи в карман президента?
Мы же про Россию и Украину сейчас говорим, не?
Просто Филя 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Пусть Навальный попробует дрон запустить над действующей резиденцией Путина. И покажет нам результат.
он может только голубка подпустить!что и делает периодически, когда хозяева скажут гавкнуть.
Компас Ижевска 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мы же про Россию и Украину сейчас говорим, не?
нет,не говорим мы о Украине или России.
я отвечала на коммент о том ка должен жить президент.
40каградусная 21 января 2021
Ответ дляОсмоловская
это они показали что им сказали ,а с кем в реале они говорили вы не можете только догадываться ,тем более что к берегу они подошли значительно ближе чем на километр ,там метров двести от силы было. и я вас уверяю ,дрон они даже поднять бы над той территорией не смогли, если ы ее реально так охраняли ,а не то что полетать поснимать. вон над домом порошенко раз полетали поснимали ,больше не вышло ,а вокруг этого дворца уже десять лет кипишь стоит и все летают спокойно
Именно. Они ещё с воды настолько близко подплыли, сами говорили в 100 метрах от резиденции и никто ни их, ни и их дрон не засёк. Прям супергерои
Плакулька 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
В смысле? Его зп президента хватит на это? Хозяин страны? Вот у некоторых муть в голове
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
нет,не говорим мы о Украине или России.
я отвечала на коммент о том ка должен жить президент.
А я говорю о менталитете. Не будет в наших странах так как ’в других цивилизованных’. Металитет несколькими поколениями выжигать надо.
Железная тетя 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну Навальный имеет право выбирать те методы и информацию, какая ему нравится и какая по его мнению способна больше пронять народ, не нравится не смотрите. Хотя как мы видим россиянам все норм, их царь-батюшка на меньшее не заслуживаем, я только надеюсь, что это таки отвечают соседские тролли, а не наши же соотечественники, иначе вообще беда...
Да Навальный тупо получает деньги от американцев и отрабатывает их, пытаясь раскачать в России майдан (это мрия США: майдан в Москве, снос Путина, - и посадка на ’трон’ их ставленника, который сделает всё что им надо: сдаст и Крым, и Курилы, и Калининград, и Северный Кавказ, и ядерное оружие)...
Навальный наверняка уже и денег получил хорошо за ’отсидку’ в России: гонорар...
Но только рейтинг у Навального (на конец 2019) - даже по данным прозападных рейтинговых агентств (вроде ’Левада-центра’) - около 3%. Ну пусть даже допустим 5% (это теоретический потолок)... Это несерьёзно для сноса Путина.
Да, Путин тоже всех достал. Да, в России хватает проблем (как и в любой стране). Но только население там не майданутое. Там люди понимают, что баррикадами, лозунгами и кастрюлями проблемы в стране не решить, - и государственный переворот в стране не сделает их жизнь лучше (скорее, наоборот).
Они сейчас смотрят на Украину, - и думают: ’вот у нас так - НЕ надо’.
Поэтому ничерта ни Навальный, ни его кураторы, - не добьются.
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
ему на почту прислал один проектировщик полный подробный план внутреннего убранства дворца с артикулами мебели, отделки и проч.- человек был ошарашен масштабами богатства, разозлился и слил все. По этопу плану и была сделана визуализация.
ДаЗдраПерма 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Смешно, так а чей дворец? Или им эта информация недоступна? Впрочем может он его и за дворец не считает, так загородный домишко, тогда конечно да - у Путина нет дворцов.
Какие-то два богача его финансировали. Фамилии не помню. Можете сами поискать, есть журналистское расследование.
Под какие нужды - хз. Может продать, может под приём иностранных делегаций, может под аренду. В мире много баснословно богатых людей.
Просто Филя 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да Навальный тупо получает деньги от американцев и отрабатывает их, пытаясь раскачать в России майдан (это мрия США: майдан в Москве, снос Путина, - и посадка на ’трон’ их ставленника, который сделает всё что им надо: сдаст и Крым, и Курилы, и Калининград, и Северный Кавказ, и ядерное оружие)...
Навальный наверняка уже и денег получил хорошо за ’отсидку’ в России: гонорар...
Но только рейтинг у Навального (на конец 2019) - даже по данным прозападных рейтинговых агентств (вроде ’Левада-центра’) - около 3%. Ну пусть даже допустим 5% (это теоретический потолок)... Это несерьёзно для сноса Путина.
Да, Путин тоже всех достал. Да, в России хватает проблем (как и в любой стране). Но только население там не майданутое. Там люди понимают, что баррикадами, лозунгами и кастрюлями проблемы в стране не решить, - и государственный переворот в стране не сделает их жизнь лучше (скорее, наоборот).
Они сейчас смотрят на Украину, - и думают: ’вот у нас так - НЕ надо’.
Поэтому ничерта ни Навальный, ни его кураторы, - не добьются.
а самое главное раздербанить их ресурсы!
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Конечно) слишком долго вами правили цари
Ну ну.. а теперь вы типа освободились...
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляПлакулька
В смысле? Его зп президента хватит на это? Хозяин страны? Вот у некоторых муть в голове
Он себя считает хозяином страны) иначе чем объяснить его ’обнуление’ и переписку конституции в своих интересах?
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляberil_он
карты для авиаперелетов находятся в открытом доступе онлайн, можете найти все зоны с запретами полетов
кстати ,мы как то парусную яхту из гелена в сочи перегоняли ,это все естественно согласовывается с погран службой ,так вот нам было запрещено во время переходя приближаться к берегу ближе чем на два км из этого мы можем сделать вывод ,что дворец путина все побережье занимает. там из за близости границы, куча непонятных нам запретов на передвижение частных судов
Плакулька 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Он себя считает хозяином страны) иначе чем объяснить его ’обнуление’ и переписку конституции в своих интересах?
Это может объяснить только психиатрия
Директриссимо 21 января 2021
Ответ дляДикая Роза
ему на почту прислал один проектировщик полный подробный план внутреннего убранства дворца с артикулами мебели, отделки и проч.- человек был ошарашен масштабами богатства, разозлился и слил все. По этопу плану и была сделана визуализация.
глупец какой) что поимел - сатисфакцию, что нажил - преследование
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Положа руку на сердце: вот каждый из нас, дорвавшийся до власти и правящий страной хрен знает сколько сроков - вы бы жили в скромной двушке?
там крышу сорвало реально у мужичка Пу. Совсем кукухой поехал. Обслуживание такого дома через лет 10 на какие шиши? Думают столетиями воровать?
Железная тетя 21 января 2021
Ответ дляberil_он
угу это как в Беларуси, где у Тихоновской 3% якобы, а на самом деле и Лукашенко примерно столько )
Блин.

Никто не отрицает, что Лукашенко оборзел, - и 82-процентный результат на выборах этих высосан из пальца.
Реально там от силы процентов 40-50 есть.
Но блин... ЭТО ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, - и эта половина РЕАЛЬНО до сих пор его поддерживает.

А Тихановская - это проплаченная уточка, вытащенная непонятно откуда и ничего из себя не представляющая.
Такая же уточка - как Гуайдо в Венесуэле или Навальный в России. Но только с последними двумя вариантами (да и с первым - тоже) - прилетела птичка Обломинго, дитя заката ))))

Американцы тулят всё по одним и тем же методичкам, - но... оные уже не работают.
Осмоловская 21 января 2021
Ответ для40каградусная
При этом Навальный говорил, что туда с телефоном вообще не попасть, проверки и прочее. Что ж, Выходит рабочие обхитрили ФСБ. Вот так чудеса
обхитрили фсб,и пронесли не телефон а фотик,и спокойно пофоткались
ДаЗдраПерма 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Он себя считает хозяином страны) иначе чем объяснить его ’обнуление’ и переписку конституции в своих интересах?
А вдруг он и вправду о стране заботится?
Если бы он думал о себе и о бабках, то мог уже сто раз отдать Россию ’западным партнёрам’ за огромные деньги и свалить на острова под гарантии безопасности.
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ для40каградусная
При этом Навальный говорил, что туда с телефоном вообще не попасть, проверки и прочее. Что ж, Выходит рабочие обхитрили ФСБ. Вот так чудеса
Рамшан и Джамшут наверное)))
Апрель Ивановна 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну Навальный имеет право выбирать те методы и информацию, какая ему нравится и какая по его мнению способна больше пронять народ, не нравится не смотрите. Хотя как мы видим россиянам все норм, их царь-батюшка на меньшее не заслуживаем, я только надеюсь, что это таки отвечают соседские тролли, а не наши же соотечественники, иначе вообще беда...
Навальний це щось на зразок Жириновского.
То один, то другой політолог з´являеться то з інфою про ’дворец путіна’, то про його видхід від справ....
Це дивно, не знаходите?

Кремльовцям треба від чогось відволікти увагу.
Навальний політичний клоун. Якщо треба когось прибрати то інакше ті сили діють.
Мабуть черезь цього телепня псевдо оппозіціонера збирають дані про невдоволених режимом Путіна росіян.

Уе цілком вигіднй для Путіна супротивник. Типа Хакамади.
Він не тягне, але місце займае. Бувае, що один власник тримае два однакових магазина з трошки різними цінами и різними назвами, щоб не зайняли конкурент