21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
Ватный Пупс 21 января 2021
так досмотрите
Просто звязда 21 января 2021
Техника дошла))
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
так досмотрите
Не могу уходить надо , но очень интересно
Мочалкин блюз 21 января 2021
Вы смотрели фильм? Это визуализация по проекту.
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Техника дошла))
Ааа дрон что -ль залетел ?
КрестьянинДиор 21 января 2021
Хто эти люди ваще?
Бойцовская 21 января 2021
так инсайдеры же
Трусы с капюшоном 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Не могу уходить надо , но очень интересно
Уходите и по дороге досмотр те.
Просто звязда 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ааа дрон что -ль залетел ?
Да, и рабочие сдали что там и как) и нашли кто мебель делал) в Италии например - редчайшие заказы, эксклюзив
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вы смотрели фильм? Это визуализация по проекту.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
Не за Будка 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Хто эти люди ваще?
Святые
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, и рабочие сдали что там и как) и нашли кто мебель делал) в Италии например - редчайшие заказы, эксклюзив
Ну это про мебель да , увидела . Эх короче , Навальный красавчик ! Я за него
ЗлойанОним 21 января 2021
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Хто эти люди ваще?
В вашем АТБ работают
Коробка с карандашандрами 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
властелином
Просто звязда 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
Серьезно? )) А как Меркель живет в своей двушке?))
КрестьянинДиор 21 января 2021
Шо такое АТБ? Авторське телебачення?
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
Та ну 17 тысяч квадратов . ....Так это одна из многочисленных резиденций . Считаю что так не должен жить , тем более когда страна не богатая ( касаемо народа) . В сёлах люди выживают
Приму в дар 21 января 2021
Про дворец Медведева уже был фильм. Ну и что? Потрындели, повозмущались и всё.
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Серьезно? )) А как Меркель живет в своей двушке?))
А как Янукович жил?))))
Просто звязда 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как Янукович жил?))))
Та это вообще нищеброд тогда)
автор Тектоническая расческа. 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как Янукович жил?))))
Янык нервно курит в сторонке
beril_он 21 января 2021
никак, это сьемки с воздуха и фотки строителей, что как то там умудрились фоткаться
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
властелином
Посмотрите в интернете
В Токио 40000000 населения. И там женщина губернатор города
Живет в маленькой квартире,сама хотите за покупками и готовит
А это Пу где в сёлах не везде есть электричество,построил себе замок за 40 млрд долларов
Первая ласточка инфляции 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
вот и все что нужно знать о нашем мировоззрении. Он не ’владелец страны’, он работник, который работает НА страну. Но вам это будет удивительно
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
Посмотрите в интернете
В Токио 40000000 населения. И там женщина губернатор города
Живет в маленькой квартире,сама хотите за покупками и готовит
А это Пу где в сёлах не везде есть электричество,построил себе замок за 40 млрд долларов
Положа руку на сердце: вот каждый из нас, дорвавшийся до власти и правящий страной хрен знает сколько сроков - вы бы жили в скромной двушке?
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
Он на выборной должности,топ менеджер попросту говоря
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Шо такое АТБ? Авторське телебачення?
Крамниця
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот и все что нужно знать о нашем мировоззрении. Он не ’владелец страны’, он работник, который работает НА страну. Но вам это будет удивительно
Мне нет, не удивительно. У нас другой менталитет, даже на местячковом уровне все вопросы решаются волосатой лапой. Наверное через несколько поколений это всё изменится. Хотя нет, не изменится 🤔
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Положа руку на сердце: вот каждый из нас, дорвавшийся до власти и правящий страной хрен знает сколько сроков - вы бы жили в скромной двушке?
Мне было бы стыдно жить в хоромах, когда у моего населения туалеты на улице и газ не во всех сёлах