21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
никогда такого не было 21 января 2021
В остальном Вы здоровы? Если да - радуйтесь жизни. Счастье не в этом) а есть возможность исправляйте) Мы все стареем - это неизбежно.
А Я Самая Самая 21 января 2021
У вас овал хороший
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Сундучок с каникулами 21 января 2021
Да, вы выглядите старше.
Но в этом нет ничего трагической, если вы зарабатываете не лицом
осень_осень_харашо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Ви радите всім брати з Вас приклад?
Жена миллионера 21 января 2021
Я бы начала с устранения высыпаний. Все остальное не так сильно бросается в глаза и придаёт неухоженности.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
В остальном Вы здоровы? Если да - радуйтесь жизни. Счастье не в этом) а есть возможность исправляйте) Мы все стареем - это неизбежно.
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
осень_осень_харашо 21 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, вы выглядите старше.
Но в этом нет ничего трагической, если вы зарабатываете не лицом
Трагично, если человек сам себе не нравится
Морковна 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
И что?
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви радите всім брати з Вас приклад?
Це дарма трата грошей,які ніколи не є зайвими.
БезПаспортаНеПродаю 21 января 2021
Кроме высыпаний никакого ужаса не вижу. Овал хороший, носогубка - не стала бы я что то ставить и колоть.
осень_осень_харашо 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Это реально недешевое удовольствие
Но лечением акне займитесь, ещё больше неухоженность добавляет
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас овал хороший
Спасибо... Но как-то особо не спасает.... Что с того овала, когда само лицо не хорошее ((((
Юсия 21 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас овал хороший
Автору всего 31, что должно быть с ее, овалом.
Жена миллионера 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Все мы разные, это надо запомнить раз и навсегда. Принять и отпустить. Какой смысл соревноваться с такими подругами? Просто приведите себя в порядок и этого будет достаточно.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляМорковна
И что?
І нічого,живу без цього.
Сундучок с каникулами 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Трагично, если человек сам себе не нравится
Да. Это проблема.
Но она себе не будет нравится и после вмешательства.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Дуже пощастило Вам. Супер. Генетика? Мама/бабуся теж довго не старіли?
А Я Самая Самая 21 января 2021
Ответ дляЮсия
Автору всего 31, что должно быть с ее, овалом.
У всех по разному В разном возрасте может опускаться лицо
А Я Самая Самая 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо... Но как-то особо не спасает.... Что с того овала, когда само лицо не хорошее ((((
Мне почти 38, после 36 лицо начало опускаться, хоть и нет лишнего веса, Колю, а шо делать((
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Дуже пощастило Вам. Супер. Генетика? Мама/бабуся теж довго не старіли?
Старію як усі,але трагедію з цього не роблю.
Кашпо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Можно фото ваше?
Хочу полюбоваться,
А то надоели запилингованные барышни)
осень_осень_харашо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це дарма трата грошей,які ніколи не є зайвими.
Це виключно Ваша суб’єктивна думка про дармову трату грошей, але їх відсутність Ви використовуєте як виправдання)
Простіше кажучи можна просто сказати , що не можете собі це дозволити. Це хоча б чесно
никогда такого не было 21 января 2021
Ответ дляЮсия
Автору всего 31, что должно быть с ее, овалом.
Мне 32. К сожалению, мой овал уже не тот..
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Це виключно Ваша суб’єктивна думка про дармову трату грошей, але їх відсутність Ви використовуєте як виправдання)
Простіше кажучи можна просто сказати , що не можете собі це дозволити. Це хоча б чесно
Не можу,але на таке б ніколи не витрачала гроші.
осень_осень_харашо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не можу,але на таке б ніколи не витрачала гроші.
Витрачали б
Просто Ви не знаєте, що буває по іншому
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это реально недешевое удовольствие
Но лечением акне займитесь, ещё больше неухоженность добавляет
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
неДодекаэдр 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Я тебе знайшда, мій блізнец
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да. Это проблема.
Но она себе не будет нравится и после вмешательства.
Почему Вы так считаете?
Семен Семеныч 21 января 2021
Чена 37,а не на 38?)))не в обиду, просто мне 37