21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
показать весь текст
Перловая Кашка 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если вы ещё не начали, а уже сокрушаетесь о цене, лучше не начинайте. Уделяйте время уходу, посещайте косметолога (кстати, перед вмешательством, необходим интенсивный уход). Примате себя, полюбите!
Старение неизбежно. Я вот не знаю, что делать с шеей??? Она у меня стареет раньше всегоМне уже 45-ть, а что будет дальше
Вы не соблюдаете питьевой режим,вот просто совсем. + Явный недостаток белков в рационе
Ну и расположение колец Венеры говорит о проблемах шеи и осанки.
Со всем этим можно работать.
Женамужная 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если вы ещё не начали, а уже сокрушаетесь о цене, лучше не начинайте. Уделяйте время уходу, посещайте косметолога (кстати, перед вмешательством, необходим интенсивный уход). Примате себя, полюбите!
Старение неизбежно. Я вот не знаю, что делать с шеей??? Она у меня стареет раньше всегоМне уже 45-ть, а что будет дальше
у вас супер-овал для 45!

И с шеей ничего ужасного
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляСекретница
Вы хотите сказать,что выглядите хорошо и ухоженно при этом? Или вы просто сами умеете делать все процедуры?
Ні.Просто не маю необхідності в цьому.Це розкіш,яку собі ніколи не дозволю.Я навчилася не зациклюватися на цьому.
Жена миллионера 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Нет, не предлагала. Что за лечение?
Спросите у косметолога, там стандартный протокол. Я детали не помню, были аптечные лекарства- ретиноиды и потом роаккутан, могу ошибаться в последовательности. Ещё нельзя было беременеть в период лечения.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я лучше выгляжу , простите ) и потом будут все тут рассказывать что в 45 нельзя на 30 ))) Ахаха) смотря какие 30
Верю. Какие процедуры делаете?
Силиконочка 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Подскажите пожалуйста, какой киллер колет в носогубку? Понимаю, что мне уже надо...
Я носогубку не колола
Не могу подсказать
Русалка на ветвях 21 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы отлично выглядите !
Я у косметолога не была год , в связи с карантином, но я уже переболела, могу выдвигаться! Но и денег теперь нет на уход.
Осень важна генетика, наверное...
Косметолог говорит, что овал ещё держится, носогубок никогда не было... нужен интенсивный уход! Я не одобряю серьезные вмешательства! Главное регулярный уход 🙏 Ключевое слово РЕГУЛЯРНЫЙ!!!
И избавиться от вредных привычек (я курю )
Мусик Пусик 21 января 2021
Рекомендую то что реально вам поможет в борьбе с акне
Американский бренд
Paula´s Choice
Гель и крем от высыпаний из одной серии
Проверено!!!
Вы свою кожу через неделю не узнаете
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, утку из себя не делайте, любите себя такой какая есть
Прыщики подлечить не проблема, я покупаю у косметолога спец мазь стоит в пределах 20 грн
Или же обычная левомицетиновая мазь отлично помогает
Не начинайте в 30 лет колоть, что будете делать через 20 лет? Вы же понимаете что в интересах косметолога выкачать из вас как больше денег и подсадить на процедуры.
Вы молодая очень, делайте массаж, маски, морщины неизбежны просто у вас они чуточку раньше чем у ваших 40 летних подруг, только зачем себя сравнивать с кем то? Генетика сильная вещь
Создаётся впечатление что вы просто несчастливая женщина, найдите взаимную любовь и вам станет все равно на вашу морщинку
Спасибо.

Взаимную любовь можно найти. Но мужа ж придётся бросать. Двое детей будут без отца
Женамужная 21 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вам 38??????? Не поверю!
На вид дала бы около 30-ти!!
а ей 38???
Я думала около 45)
В 30 - сейчас девочками выглядят, а тут тетя
палка-копалка 21 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Чена 37,а не на 38?)))не в обиду, просто мне 37
А чё 38, а не 40?) Мне просто 38))
ФФФФристайла 21 января 2021
Дорого - и хватает аж на 1 год, ботокс на 6 месяцев !
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И выглядите явно не очень
Як є,так є.Не люблю штучно добавляти щось.
Семен Семеныч 21 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А чё 38, а не 40?) Мне просто 38))
Вот именно)
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если вы ещё не начали, а уже сокрушаетесь о цене, лучше не начинайте. Уделяйте время уходу, посещайте косметолога (кстати, перед вмешательством, необходим интенсивный уход). Примате себя, полюбите!
Старение неизбежно. Я вот не знаю, что делать с шеей??? Она у меня стареет раньше всегоМне уже 45-ть, а что будет дальше
Спасибо.
Зато носогубка у Вас красиво выглядит. И губы шикарные? Всё своё?
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Верю. Какие процедуры делаете?
Я Вам написала , с чего вам нужно начать ! Потом смотрим дальше на состояние кожи )
Капитошечка 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если вы ещё не начали, а уже сокрушаетесь о цене, лучше не начинайте. Уделяйте время уходу, посещайте косметолога (кстати, перед вмешательством, необходим интенсивный уход). Примате себя, полюбите!
Старение неизбежно. Я вот не знаю, что делать с шеей??? Она у меня стареет раньше всегоМне уже 45-ть, а что будет дальше
Вы недофинансированная. Выглядите на нет денег. Но в Ваше лицо можно вкладывать. Черты того, что показали красивые.тза этим стоило бы следить. А вот автора отсутствие морщин краше не сделает.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Зачем такое писать , ваш косметолог на вас зарабатывает , все ! Ну нет у вас морщин и что , вы от этого здоровее или красивее стали или богаче - нет , мы все стареем , а когда мимики на лице нет - вот это страшно ! Я , честно ради эксперимента пробовала один раз филлер и один раз ботокс , не впечатлило , от слова совсем , сейчас занимаюсь массажами лица и нравлюсь себе намного больше , автор , вам кожу подлечить , массаж пару раз в год проходить и все отлично будет , пересмотрите питание , уберите или сократите сладкое , мучное и молочку и посмотрите через две три недели на себя
Благодарю. Массаж делаете в домашних условиях? Или у косметолога?
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А теперь без иронии . Я автор бы занялась сначала состоянием вашей кожи , а это курс хороших пилингов , носогубка Ване сгладится немного .
Вот сегодня приступила.... Первый пошёл)))
Ещё 5 впереди....
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вам 38??????? Не поверю!
На вид дала бы около 30-ти!!
Вище пишуть,що виглядаю не дуже.Просто косметикою взагалі ніколи не користуюсь.Волосся фарбую хною.Люблю все натуральне і природнє.
Gvenna 21 января 2021
А как у вас со здоровьем, гормоны, жкт, по-женски? Если нет проблем, потратьтесь лучше на хорошие средства уходовые для кожи, косметолог (лучше с с мед.образованием) должен быть в теме. И массаж.
Уколоть никогда не поздно.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ого у вас заломы( мне 42 скоро. Но мне кажется многое от ген зависит
Прекрасно выглядите
Капитошечка 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляПросто каралева
А фото где? Потому что я не поняла вы пожаловались или наоборот?
Наивная Хо 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вище пишуть,що виглядаю не дуже.Просто косметикою взагалі ніколи не користуюсь.Волосся фарбую хною.Люблю все натуральне і природнє.
Вы и выглядите натурально и естественно! И очень милая, и не дала бы я 38!
А то что пишут выше - ну это же советчица...
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, вы выглядите старше.
Но в этом нет ничего трагической, если вы зарабатываете не лицом
не выглядит она старше. видно что кожа молодая.
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
то Ваша косметолог - ленивая жопа.
Проще за бешеные деньги уколоть и филлер поставить.

В 30 лет лицо легко исправить массажами и хорошим уходом, но это не дорого и трудоемко. Косметолог же не столько заработает, сколько на одном уколе.

Автор, не нужны Вам эти уколы и филлеры. Лет на 10 еще точно.
Сделайте хороший курс 6-10 процедур ( та же карбокситерапия), поменяйте домашний уход. И регулярный массаж лица - всё будет отлично!
Спасибо.
Посоветуйте домашний уход
Библиотекарь 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я лучше выгляжу , простите ) и потом будут все тут рассказывать что в 45 нельзя на 30 ))) Ахаха) смотря какие 30
Удалено администрацией...
Капитошечка 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
А в чем неадекватность?
Мизимец 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не попадається кращий,не везе мені.
Так может потому и не попадается, раз в парикмахерской не были?