21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
показать весь текст
Просто каралева 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Ну то что вам пофиг на себя, это не означает, что и другим так же
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я б у вашому випадку булхорн зробила.
Якось не готова до хірургічного втручання... Ви собі робили?
Русалка на ветвях 21 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы не соблюдаете питьевой режим,вот просто совсем. + Явный недостаток белков в рационе
Ну и расположение колец Венеры говорит о проблемах шеи и осанки.
Со всем этим можно работать.
Питьевой режим - да, не соблюдаю... белки употребляю (яйца, мясо- моё), занимаюсь пилатесом, с осанкой все в порядке, проблемы с шеей возможны.
Про кольца Венеры почитаю, спасибо.
Библиотекарь 21 января 2021
Я думаю вам сначала нужно вылечить прыщи. Из личного опыта - попробуйте поменять питание и на время полностью отказаться от мяса, всяких вредностей. И посмотреть что будет.
Просто что бы вы не кололи, но если кожа не здоровая, хорошо выглядеть не будете
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Косметолог не зарабатывает на мне
Благодаря ей, я выгляжу лучше и мне нравится отражение в зеркале
Без морщин на лбу и межбровки ( кстати, она у меня с 25 лет), косметолог даже отказалась мне делать бланшинг межбровки, посоветовала дома пилинги сделать
Благодаря этим пилингам выровнялся тон лица, ушли высыпания, немного сгладились поры, кожа сияет, заломы межбровки разгладились
Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали пилинги дома???

Уж очень бьёт по карману поход к косметологам ((((
Ухахайкина 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо... Но как-то особо не спасает.... Что с того овала, когда само лицо не хорошее ((((
Полечите акне. Чистая кожа это первое, а потом посмотрите.
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Поверьте , мне насрать , как меня считают такие как вы , иначе бы зарылась в аноним
Женамужная 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо.

Взаимную любовь можно найти. Но мужа ж придётся бросать. Двое детей будут без отца
честно, не тем паритесь)

на фото видно, что кожа молодая, а заломы видны - только если высматривать отдельно все детали - и явно не добавляют старости

у вас в 31 уже семья и 2(!) деток.
поверьте, не многим 40летним такое счастье выпало
у меня в 42 нет ваших заломов, но и в остальном нет такой хорошей женской реализации.
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо... Но как-то особо не спасает.... Что с того овала, когда само лицо не хорошее ((((
автор да у всех так. просто у людей разный тип старения. у вас видимо уставший тип, овал сохранен, но носогубки поплыли. никого не слушайте, стареют все. у меня коллега по работе всех обсырает и уверенна что сама выглядит моложе. потому что нет можщин) бедняге невдомек чтоесть разные типы старения. да у нее нет морщин, а овал поплыл конкретно, но она этого не видит и уверена что выглядит на 20 лет моложе))морщин же нет а птоз она не замечает
муха в кедах 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Автор колите! Я бы даже не думала на Вашем месте. Губа верхняя печаль( ботокс ботоксом, а залом и губу исправлять нужно! И кожу лечить обязательно. По теме, Колю губы с 28 лет, сейчас мне 36, носогубку колола 1 раз - стоит уже 3 года.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Можна подумати,якщо Ваш тюнінг змити будете краще виглядати.
Русалка на ветвях 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо.
Зато носогубка у Вас красиво выглядит. И губы шикарные? Всё своё?
Всё своё, и проблемы тоже
муха в кедах 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Это повод для гордости?
Перловая Кашка 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Питьевой режим - да, не соблюдаю... белки употребляю (яйца, мясо- моё), занимаюсь пилатесом, с осанкой все в порядке, проблемы с шеей возможны.
Про кольца Венеры почитаю, спасибо.
Почитайте про суточную норму белков и о том как ее правильно рассчитать.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляМизимец
Так может потому и не попадается, раз в парикмахерской не были?
А хіба це від того залежить?Я вважаю,що важлива не обгортка у людини.
Русалка на ветвях 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы недофинансированная. Выглядите на нет денег. Но в Ваше лицо можно вкладывать. Черты того, что показали красивые.тза этим стоило бы следить. А вот автора отсутствие морщин краше не сделает.
Да, вы правы! Но здесь главное ЛЕНЬ.
Мизимец 21 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Косметолог не зарабатывает на мне
Благодаря ей, я выгляжу лучше и мне нравится отражение в зеркале
Без морщин на лбу и межбровки ( кстати, она у меня с 25 лет), косметолог даже отказалась мне делать бланшинг межбровки, посоветовала дома пилинги сделать
Благодаря этим пилингам выровнялся тон лица, ушли высыпания, немного сгладились поры, кожа сияет, заломы межбровки разгладились
Какой пилинг делаете?
Идууу--уууу блин 21 января 2021
Я бы поставила филер, у вас залом сильный уже, дальше будет усугубляться, и в верхнюю губу 0,5 мл.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну то что вам пофиг на себя, это не означает, что и другим так же
Це не є життєво необхідна річ.Це вже розкіш.Без цього можна й обійтись.
Библиотекарь 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Поверьте , мне насрать , как меня считают такие как вы , иначе бы зарылась в аноним
Удалено администрацией...
Так точно! 21 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
такие заломы? у меня их еще нет на носу сороковник-старуха( интересно от чего \это зависит
Нет заломов, может потому что вы толстая, жирка много на лице
Капитошечка 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можна подумати,якщо Ваш тюнінг змити будете краще виглядати.
Канешна. Но у меня нет.
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
такие заломы? у меня их еще нет на носу сороковник-старуха( интересно от чего \это зависит
еще одна... почитайте про типы старения. возможно у вас нет осогубок но обязательно есть другие виды старения. никто молодой не останется
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
А вы я вижу моя фанатка 🤣🤣🤣 да с нервами в порядке и с остальным тоже
Грушки-яблочки 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
еще одна... почитайте про типы старения. возможно у вас нет осогубок но обязательно есть другие виды старения. никто молодой не останется
ну если так агрессивничать, как вы, то точно будет преждевременное старение...
Так точно! 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Раз сделала бы?
Смысл в разе? Это надо постоянно будет делать,каждые пол года сидеть на игле. Если нет денег то не начинайте. Купите себе качественный уход и лечить акне. Всё.
Силиконочка 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали пилинги дома???

Уж очень бьёт по карману поход к косметологам ((((
Покупала здесь симилдиет азелаиновый пилинг
Очень понравился
Непостоянная постоянность 21 января 2021
Ответ дляКашпо
Это вы сейчас придумали?
Все это бред бредовый, и неуверенность в себе, а не отсутствие финансов!
Мне 41, я ничего не делаю, люблю себя слишком, что б во имя вашей тонкой душевной организации, колоть себя!
Пс финансы позволяют многое)
Вот! Хорошо сформулировали. Я смотрю, читаю это все и вообразить не могу, чтобы я чтото колола, терла, наращивала, потому что кто-то может что-то сказать и подумать. А еще и операции делают, господи.
Я довольно некрасивая, огромный нос, пористая кожа, еще там что-то..
Я деньги трачу на учебники для себя и детей, на курсы языков и хорошую еду. Это вот то, на что не жалко и переплатить.
Но чтобы идти и отдавать деньги на косметику, нет, не могу себя пересилить, жалко до ужаса. И не потому, что их нет, а потому, что для меня это на сотом месте по нужности, и даже вообще без места.
Как то я такая всегда была, хорошо к себе относилась и себе нравилась и берегла себя от всякого. Так и жизнь строю, чтобы мне удобно было и меньше морочиться и напрягаться. А не губы колоть и лицо штопать, ну это прям отклонение в психике, если так трезво задуматься.
Пупуговка 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Та не. Страшная баба - это другое. Это внутри.
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали пилинги дома???

Уж очень бьёт по карману поход к косметологам ((((
автор вы еще молодая, у вас еще кожа должна откликатся на всякие массажи, техники с лицом. поробуйте, их миллион на ютюбе, в инсте. колоть всегда успеете.