КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Плакат с автографом зимы• 22 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Хороший врач косметолог поможет. Дети есть? Хорошо помогает косметика медик 8, есть препарат от высыпаний, но там нельзя беременеть. А носогубку закройте фидером, ничего страшного не будет, мне 33, Колю ботокс 4 года, складок нет, носогубку уколола ещё в 28, была такая же печаль, сейчас все более менее хорошо, но я все равно не довольна кое какими нюансами
Добрый день,помните название препарата,который кололи?
Пластилин_Колец• 22 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Два раза в день это много.
Утром просто умыться
Вечером очищение
Утром просто умыться
Вечером очищение
у каждого свой подход.
у меня на утро есть ’ангельская кожа’ - мне подходит.
на вечер гидрофильное масло + мягкая пенка.
На привозе• 22 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви маєте знати, що може бути як завгодно
Все може бути по іншому, для цього достатньо цього просто сильно хотіти
Ваше життя, фінансовий стан, чоловік, оточення - це все виключно Ваш вибір
Навіть не маючи коштів на тренінги , коучів і т.д. можна знайти в Інтернеті безліч інформації як зробити своє життя саме своїм
Якщо Ви будете говорити : кращий не попадається, коштів немає і т.д. реально нічого не буде
Це все зовсім не так працює
Відразу перепрошую якщо Вам мої слова неприємні чи невчасні
Це все зовсім не так працює
ви так гарно написали! порадьте щось почитати, можливо тренінги, хочу змін, я після хвороби якась розбита, потрібен мозговий штурм
успокойте_Меня• 22 января 2021
Ответ дляКлевотница
И что он вам дает.?
Заметила от приема внутрь качество кожи улучшилось и им кстати можно любой прыщик, раздражение на коже помазать - снимает воспаление. Ну и вкус приятный - мятный, пью натощак с теплой водой по утрам, очищение организма).
успокойте_Меня• 22 января 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
А где вы его покупаете в аптеке ?)
Айхерб, после открытия нужно хранить в холодильнике.
Клевотница• 22 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Покажте картинку
Клевотница• 22 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Погуглите
инфа есть
Сеголня слелала просто раф.кокосовым маслом. Понравилось
Это каждый день?
ГейТуда• 22 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Кровь вашу из Вены берут и в ягодицу козлят. Аутогемотерапия называется. Крутая вещь, но надо курс из 10 уколов , не меньше.
сыну делали.дерматолог назначил в кожвен.диспансере.вообще не помогло.и франц.косметика урьяж или как там.. в аптеке зеленая такая.
сильное акнэ было.
только в косметич.кабинете помогли-чистка маски жидкий азот дарсонваль-долго делали много процедур.но это реально помогло.
сильное акнэ было.
Море Счастья• 23 января 2021
Ответ дляГейТуда
сильное акнэ было.
Мне помогло. В подростком возрасте начался фурункулёз и все это на лице вылазило.. Это похлеще акне. Первый раз переливание сделали по схеме 2-4-6-8 и обратно. Помогло, но ненадолго. Второй раз почти до 20 куб довели. Целый месяц ходила. Прошли.
осень_осень_харашо• 23 января 2021
Ответ дляНа привозе
Книжка- радикальное прощение, дуже її раджу
Марафони Бліновської , хоча б два - марафон желания и стань и получишь. Ці марафони дають як поштовх
Аліна Крилова, в ФБ є її сторінка
Палієнко
Аліна Крилова, в ФБ є її сторінка
Палієнко
Да Щас же• 23 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Белотеро софт
На привозе• 24 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Аліна Крилова, в ФБ є її сторінка
Палієнко
Аліна Крилова, в ФБ є її сторінка
Палієнко
дякую!
Клевотница• 25 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А наш хлорофиллипт масляный и спиртовой можно внутрь?