КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Отжигающая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кремами теж не користуюсь.Помила лице і все.На себе завжди грошей не вистачає.
у меня денег хватает, но я кремами не пользуюсь принципиально никогда, считаю от них для кожи больше вреда, чем пользы.
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, у меня в 30 носогубки были как у Вас, я уколола филлер - все разгладилось. Да, колю его раз в год-полтора, но и когда он ’уходит’, все равно таких заломов уже нет, все ровненькое. То есть, не возвращается кожа к тому что было.
По теме, не жалейте денег, если хотите хорошо выглядеть, ибо потом будет еще сложнее все это расправить.
Скажите, пожалуйста, какой филлер колете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
зайвими на що?
Зайві на себе витрачати.Нема можливості.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
В носогубках стоит Корейский филлер Ревофил плюс. Укололи 0,6, остаток в губы добавили. Стоит отлично) но у меня вообще все филлеры стоят хорошо, я губы подкалываю раз в 1,5-2 года только. Ботокс не колола вообще. Делала биоревитализацию, Аквашайн и вот только закончила колоть полинуклеотиды Реджуран. Естественно это все кололась не сразу, а в течении 8-9 лет.
Расскажите пожалуйста о полинуклеотидах. Мне предлагают под глаза проколоть, моя проблемная зона. Но отзывов крайне мало.
палка-копалка• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не можу всім подобатись,всім не угодиш.А спеціально ходити по салонах-це не є необхідно,коли нема можливості.
Ну вот это ключевое - нет возможности. У других есть, зачем вы им рассказываете, что оно не надо? 🤷
Ревнивая жена• 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви маєте знати, що може бути як завгодно
Все може бути по іншому, для цього достатньо цього просто сильно хотіти
Ваше життя, фінансовий стан, чоловік, оточення - це все виключно Ваш вибір
Навіть не маючи коштів на тренінги , коучів і т.д. можна знайти в Інтернеті безліч інформації як зробити своє життя саме своїм
Якщо Ви будете говорити : кращий не попадається, коштів немає і т.д. реально нічого не буде
Це все зовсім не так працює
Відразу перепрошую якщо Вам мої слова неприємні чи невчасні
Це все зовсім не так працює
Повністю погоджуюсь
Застряла• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
демодекс?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Згідна з Вами.
Отжигающая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
у вас все замечательно, только стрижку я бы поменяла.
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я не согласна. Пусть губы для начала сделает и массаж. Если шкурка толстая авось и подтянется. А губы чудно преобразят лицо. Если сделать нормально. Бо с этими губами кина не буде. Добавить объем. Особенно верх

а кто автору даст гаранию что выйдет так как на фото? не смешите, большинство сделаных губ уродство
Ревнивая жена• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да. Я писала в самом начале, что хочу уколоть. Какой объём нужен?
0,5
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
1 процедура эффекта и не даст, а массаж раз в неделю на регулярной основе очень даже даст эффект.
30 лет - это еще капец как рано уколов.
Причём тут возраст? Уколы делаются по показаниям! А показания тут на лицо)
Капитошечка• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

Ой, не больше чем сейчас на фото. Мне бросились в глаза жуткие прыщи и губы. А не носогубки.
Рекламама• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да. Такая особенность подбородка, выступает вперёд. Была у стоматолога, брекеты не помогут.
Мезиальный прикус, поэтому и носогубная складка выражена, и верхней губы ’не хватает’. С филерами станет лучше, 1-2 раза в год потребуется коррекция. Это не так дорого, но эффективно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Я так звикла з косою ходити,ніяк не наважусь,щось в собі поміняти.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так речь не о том есть возможность или нет, у автора. А стоит начинать сейчас или еще подождать.
Никто не говорит о тех случаях когда женщина не ходит на процедуры к дерматологу не потому что шикарно выглядит и без них, а потому что банально нет финансовых возможностей.
Рекламама• 21 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Автор, Вам только 30, а такая носогубка(
Правильно косметолог сказала - только колоть
Она озвучила стоимость?
Ботулотоксин раз в полгода колоть, а носогубку заколоть филером раз в год, это тысячи 3-4
Зато радовать отражение будет
У меня сегодня 4-ый день после ботулакса - гладкий ровный лоб, межбровка
Я начала в 42 колоть(сейчас 43), но у меня таких проблем не было как у Вас
Она озвучила стоимость?
Зато радовать отражение будет
У автора неправильный прикус, носогубная складка в ее случае - это не возрастные изменения, а особенность мезиального прикуса.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Только Ювидерму доверяю, ну и конечно же, опытный специалист это самое важное в этом деле.
Отжигающая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
рискните) будете на себя по другому смотреть. только если стрижку, то и укладывать надо будет.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Эффект хороший конечно) я колола с целью коррекции пост акне и рубцов мелких от акне. Антивозрастной эффект оценить сложно, т.к морщин нет, у мене птозный тип старения. Но пока овал хороший.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Мне будет летом 35, из всех процедур косметических понравился пока лишь диспорт.Биоревитализция, мезо , пилинги , маски , массажи не вижу результата, сейчас буду колоть филлер в носогубку и в губы чуток (0.5).Вам бы посоветовала сначала решить проблему с акне , а остальное потерпит 😉
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляРекламама
Прикус исправить намного дороже, чем филлер проколоть. Я в 30 ставила филлер, а вот прикус исправила уже после 35 и стоило мне это огошеньки ого сколько.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я про себе кажу,що вважаю що це не є необхідність велика
Безпринципная• 21 января 2021
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня под глазами мимические морщины, лет с 20 точно стали появляться. Гены, что бы их. Именно под глазами, гусинных почти нет.
Вот рекомендуют для уплотнения кожи, еще думаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Вот.А з укладкою я не хочу заморочуватись.Заплела косу і все.
Твоя подруга• 21 января 2021
Мне 38, морщин практически нет, только на лбу парочка. Колоть, конечно, ничего не собираюсь, но уже начала интересоваться, как можно с ними бороться. Понравилось тейпирование. Посмотрела фото до и после - впечатляет. Хочу купить попробовать.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну если есть финансы, почему бы не вложить их в себя. Хорошо выглядеть для девушки это чуть ли не одна из основных потребностей.
Просто Вы чуть не в тему, тут речь о том стоит ли делать или нет. А не где взять денег или денег тупо нет.
Дюймовочка• 21 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Косметолог не зарабатывает на мне
Благодаря ей, я выгляжу лучше и мне нравится отражение в зеркале
Без морщин на лбу и межбровки ( кстати, она у меня с 25 лет), косметолог даже отказалась мне делать бланшинг межбровки, посоветовала дома пилинги сделать
Благодаря этим пилингам выровнялся тон лица, ушли высыпания, немного сгладились поры, кожа сияет, заломы межбровки разгладились
Вы в Киеве?
Если да, посоветуйте, пожалуйста
Я ходила одно время к косметологу, но так цены просто безумные, перестала
Если да, посоветуйте, пожалуйста