21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
показать весь текст
Капитошечка 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А какой у меня тип старения ?)
У тебя - бесясий🤣🤣🤣🤣🤣

Стареешь, а не видно бггг

Это бесит советчиц
автор КротоТо 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, у меня в 30 носогубки были как у Вас, я уколола филлер - все разгладилось. Да, колю его раз в год-полтора, но и когда он ’уходит’, все равно таких заломов уже нет, все ровненькое. То есть, не возвращается кожа к тому что было.
По теме, не жалейте денег, если хотите хорошо выглядеть, ибо потом будет еще сложнее все это расправить.
Благодарю за ответ
Как не переборщить с филером? Этого боюсь
муха в кедах 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали пилинги дома???

Уж очень бьёт по карману поход к косметологам ((((
Посмотрите украинский бренд home peel, там есть разные.
Дама_с_караваем 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Благодарю за ответ
Как не переборщить с филером? Этого боюсь
Вам больше 1 мл никто не поставит, да и не нужно Вам больше. А плотность уже специалист подберет. Я начинала с Ювидерм 2.
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А какой у меня тип старения ?)
откуда ж я знаю, почитайте про типы, определите и поверьте найдете и у себя возрастные изменения..они есть у всех. просто у какого то типа это морщины, у другого носогубки, птоз, поплывший овал...у меня овал плывет первым делом, а личико гладькое ни одного залома, лоб как у девочки без единой морщинки...но все равно я выгляжу на все свои, потому что мой тип старения предполагает птозность без морщин
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Благодарю за ответ
Как не переборщить с филером? Этого боюсь
Поставить мягкий и не больше 0,7 мл ! Коррекция после 2 месяцев !!! Но я пока бы не советовала филлер
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
У тебя - бесясий🤣🤣🤣🤣🤣

Стареешь, а не видно бггг

Это бесит советчиц
🤣🤣🤣💋💋💋
Отжигающая 21 января 2021
подобрала фото людей, похожих на ваш типаж. это публичные люди, и у них тоже заломы на носогубках. и ничего, как то Энистон еще лет 20 прожила с ними, пока уже ближе к 50 только начала что то колоть, что стало, кстати, видно на лице.
прыщи от неправильного питания, сладкое любите и жирное. все идет изнутри, наладите питание, и кожа станет чище.
палка-копалка 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це не є життєво необхідна річ.Це вже розкіш.Без цього можна й обійтись.
Не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете ею не быть (с)
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
откуда ж я знаю, почитайте про типы, определите и поверьте найдете и у себя возрастные изменения..они есть у всех. просто у какого то типа это морщины, у другого носогубки, птоз, поплывший овал...у меня овал плывет первым делом, а личико гладькое ни одного залома, лоб как у девочки без единой морщинки...но все равно я выгляжу на все свои, потому что мой тип старения предполагает птозность без морщин
Ага спасибо ) но вы же понимаете , что дело не только с морщинках ?
Счастье_же_вот_оно 21 января 2021
Автор, что у вас с зубами?
У вас ассиметричный рот. Если не стесняетесь, сделайте фото.

Мне кажется что изменение прикуса вас спасет
https://www.instagram.com/p/CIV9Xdqpwde/

посмотрите как изменилось лицо

Если акк закрыт, я могу сделать скрин

И да, филлеры в носогубку сейчас не колют!!!!!
Безпринципная 21 января 2021
Ответ дляКашпо
Можно фото ваше?
Хочу полюбоваться,
А то надоели запилингованные барышни)
могу свой 49-летний овал показать. Слегка поплыл, но у косметолога не была ни разу. маникюр делаю редко. в основном. сама.
Люда Людоедова 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага спасибо ) но вы же понимаете , что дело не только с морщинках ?
ну так я же и пишу что не только. если морщин нет а птоз есть не будешь выглядеть девочкой.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляХорошенькая
так вы вообще за собой не ухаживаете
Кремами теж не користуюсь.Помила лице і все.На себе завжди грошей не вистачає.
Силиконочка 21 января 2021
Ответ дляБезпринципная
могу свой 49-летний овал показать. Слегка поплыл, но у косметолога не была ни разу. маникюр делаю редко. в основном. сама.
Давайте, показывайте
Капитошечка 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Поставить мягкий и не больше 0,7 мл ! Коррекция после 2 месяцев !!! Но я пока бы не советовала филлер
Я не согласна. Пусть губы для начала сделает и массаж. Если шкурка толстая авось и подтянется. А губы чудно преобразят лицо. Если сделать нормально. Бо с этими губами кина не буде. Добавить объем. Особенно верх
Фокус-Покус 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Хотелось бы глянуть на такое чудо
муха в кедах 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Вы в носогубку филер ставили?

Покажите, пожалуйста, фото.
В носогубках стоит Корейский филлер Ревофил плюс. Укололи 0,6, остаток в губы добавили. Стоит отлично) но у меня вообще все филлеры стоят хорошо, я губы подкалываю раз в 1,5-2 года только. Ботокс не колола вообще. Делала биоревитализацию, Аквашайн и вот только закончила колоть полинуклеотиды Реджуран. Естественно это все кололась не сразу, а в течении 8-9 лет.
AlenkaElena_ua 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Если при этом вы опрятно и хорошо выглядите и чувствуете себя также - то, этот супер результат!
👌
Безпринципная 21 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Давайте, показывайте
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це дарма трата грошей,які ніколи не є зайвими.
зайвими на що?
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете ею не быть (с)
Я не можу всім подобатись,всім не угодиш.А спеціально ходити по салонах-це не є необхідно,коли нема можливості.
муха в кедах 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо. Наверное, так и сделаю.
На сколько филера должно хватить? Залом не уберёт?
Попробуйте сначала 1 шприц. Уколите сначала губы, а остаток в носогубки. Походите несколько месяцев, потом если будет необходимость - добавите. Не колите сразу много. В Ваши заломы много Филлера не нужно. На мой взгляд одного мл как раз хватит и на губы и на заломы.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Хотелось бы глянуть на такое чудо
Силиконочка 21 января 2021
Ответ дляБезпринципная
фото
да ну тут ничего непонятно
AlenkaElena_ua 21 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ого у вас заломы( мне 42 скоро. Но мне кажется многое от ген зависит
Да, у вас круто!
Гены, строение
Пластилин_Колец 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Не пишите бред! Вы хоть знаете сколько стоит 1 процедура массажа? От 150 грн и выше. И это вообще не даст эффект, лицо станет менее отёчным на время и все. Носогубка не уберётся и губы пухлее не станут. Карбокситерапия это вообще для хорошего тона лица. Какой тон, если у неё акне? Тут высыпания лечить нужно, пилотном делать после и будет тон сам после пилинга выравнивается. Через 10 лет автору уже нужно будет «ведро» уколоть, что бы лицо поднять. Лучше не доводить. Лучшее лечение - профилактика. А пока можно обойтись «малой кровью».
1 процедура эффекта и не даст, а массаж раз в неделю на регулярной основе очень даже даст эффект.
30 лет - это еще капец как рано уколов.
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я не согласна. Пусть губы для начала сделает и массаж. Если шкурка толстая авось и подтянется. А губы чудно преобразят лицо. Если сделать нормально. Бо с этими губами кина не буде. Добавить объем. Особенно верх
Губы добавят носогубку ) и не факт что хорошо сделают . Можно конечно сделать все . Но по порядку
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Це виключно Ваша суб’єктивна думка про дармову трату грошей, але їх відсутність Ви використовуєте як виправдання)
Простіше кажучи можна просто сказати , що не можете собі це дозволити. Це хоча б чесно
Разачаровусь_очень_быстро 21 января 2021
О женщины! Прыщи вас не смущают?