КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Отжигающая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот.А з укладкою я не хочу заморочуватись.Заплела косу і все.
Тогда уйдите от косы и делайте хвост.
Отвечаю всем• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
Попробуйте начать с простого - откажитесь от молочки, сахара и выпечки
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не-не, гены тоже очень играют роль. У меня у подружки очень выраженные носогубки. Они у нее лет с 25 прорезались, а сейчас под 40 так уже прям траншеи глубокие. Очень старят ее. Хотя в остальном морщин у нее не много, птоз тоже пока ее не тронул. Но вот смотрю я на нее и думаю, проколола бы носогубки, сразу же минус лет 10, чего ждет, непонятно.
а она на вас смотрит и думает-какой у нее птоз или морщины
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Тогда уйдите от косы и делайте хвост.
Пробувала.З хвоста на косу чомусь перейшла.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я устала крисать что у каждого свой тип старения и сравнивать себя с подружкой это глупость несусветная . да выучите вы уже эти типы и перестаньте всем доказывать, что вы моложе, а вот у подружки носогубки в 25
при усталом типе старения носогубки в 25-30 это норма, при деформационном нет носогубок но может поплыть овал уже в 30-35 лет, при мелкоморщинистом появится морщины уже могут в 25-27 лет
А кто сказал что я моложе? Отсортируйте мои сообщения. Я филлеры с 30 лет ставлю, ботокс под 30 стала колоть. Мне с генами как раз не очень повезло, но все эти процедуры + гимнастика для лица + эффективный домашний уход, позволяют мне отлично выглядеть в свои 40. Да, я не говорю что выгляжу на 25, но и на 40 не выгляжу. Все дает свои плоды и результаты.
Фокус-Покус• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Смелая вы однако
но выглядите старше 38
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не думает, мы вслух об этом говорим. У меня морщины под глазами с 25 лет, мимические и очень трудно с ними бороться. В остальном, процедуры у косметологов + уход+гимнастика с птозом отлично работают. Пока что ничего не плывет, но Редиас для профилактики я все же поставлю.
Не поняла Вашей агрессии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви в секті? П‘ятидесчтники?
Ні.А що обов’язково в секті бути?Просто люблю простоту і зручність.
ГЛЮкоза• 21 января 2021
Приучите себя спать на спине. Вы спите на боку. Носогубки у вас нет еще, не нужно ничего колоть. Филлеры - это дорога в никуда - через 5 лет будет лицо как у алкоголички. Если в киеве, то могу дать хорошего косметолога - она спасла мне кожу после 35... у меня такой кожи как сейчас не было даже в 20, но она парит уколы активно - уколам четкое нет, а вот правильно сейчас вылечить кожу - это маст.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Смелая вы однако
но выглядите старше 38
Як є,так є.Нічого не приховую.
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
просто как то странно так ухаживать за собой и не выучить основу из основ-типы старения и что какому типу свойственно. если бы вы это знали не кивали бы на подружек.
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я знаю все типы старения, что Вы тут ’полыхаете’. Не знаю какие у Вас отношения с подругой, а мы с моей все это обсуждаем и проблемы и недостатки, наоборот хорошо когда со стороны кто-то подскажет.
Разница между Вами и мной, что я вижу проблему, я ее озвучиваю и решаю ее.
Подружка моя, пока на филлеры не решилась, но очень хочет. Боится правда, да и с финансами проблемно сейчас, но она очень хочет. Потому что тоже знает о своей проблеме.
Хотите стареть естественно со свои типом - старейте, я ж Вам не мешаю.
И Вы не мешайте нормальным людям заниматься собой и оставаться молодыми и красивыми.
А еще, агрессия и нападки тоже быстро старят, злоба портит печень, а печень кожу. ТАк что, поменьше агрессии и побольше заботы о себе.
Масяня Я• 21 января 2021
Я убрала основную морщину носогубки за неделю на бесплатном марафоне Губы у Наконечной, может будут повторяться Акции, попробуйте обязательно! Гимнастика реально помогает оченьььь, и губу верхнюю увеличить слегка за неделю вполне реально упражнениями)
Самохвалова• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Питание пересмотрите, рекомендую убрать глютен и молочку. Уже видела результат у нескольких девушек, полностью чистое лицо
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
У вас хороший овал для 45 лет, но кожа очень «уставшая», обезвоженная.
Да, знаю. Плюс 2 недели не выходила из дома (корона)
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
ну да агрессия у меня а обосрали подругу вы...
я не обсыраю подруг-их носогубки это их дело. вся жизнь не крутится вокруг носогубок. и вообще не хочу превратится на повещаную тетку в возрасте озабоченную своей внешностью-они все выглядят нелепо
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Меня очень волнует шея! Лицо всегда можно нарисовать, а вот шея, как у индюка - это жесть!
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не хотите. но уже выглядите нелепо, серьезно.
Никто и ничего не обсырал. Человек спрашивает моего мнения, я отвечаю правду.
А у Вас одни обсыроны в голове. От того что Вы подружке скажете ’не-не, нет у тебя носогубок, ты что?’ Ее носогубки никуда не испарятся.
Вас никто не заставляет заботится о своей внешности, у нас очень много женщин которые не ухаживают за собой и стареют. Ну что, не все хотят, не всем подходит. Старейте не здоровье, никто Вам в этом мешать не будет.
Аноним_Галя• 21 января 2021
Ну, не знаю, мне 45, но такого и близко нет. Немного опустились верхние веки.
ПушАпница• 21 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
такие заломы? у меня их еще нет на носу сороковник-старуха( интересно от чего \это зависит
От прикуса это зависит, и общей полноты/ худобы лица
Сегодня на диете• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як є,так є.Нічого не приховую.
Хорошая кожа и вообще хорошо выглядите на свой возраст
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Опыт...у нас в Черкассах умерла депутат от занесённый инфекции после увеличения молочных желез.
Но ваше тело ваше дело конечно.
ПушАпница• 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я лучше выгляжу , простите ) и потом будут все тут рассказывать что в 45 нельзя на 30 ))) Ахаха) смотря какие 30
какая вы добрая, поддержали автора
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Но ваше тело ваше дело конечно.
Да ладно , вот от чего эта 37летняя девушка умерла, а так замаскировали ’осложнение после операции’я думала может по здоровью проблемы были у нее , а оказывается вон что 🙄
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали пилинги дома???
Уж очень бьёт по карману поход к косметологам ((((
Я делаю гликоливые пилинги от Мира люкс.
Очень класно .
Брала на ОЛх на распив.
Большая банка не нужна.
Очень класно .
Брала на ОЛх на распив.
Большая банка не нужна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тому,що косметикою не користуюсь.Хоча вище пишуть,що страшна я.
Nefertitti• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((
Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Автор, Вам просто сразу косметолог инъекции комплектом посоветовал.
Я так никогда не делаю, когда не знаешь пациента еще и как он отреагирует на инъекции...начинаю с банального... поверхностный пиллинг, к примеру. Между прочим, верно подобрав пиллинг личико уже похорошеет и посвежеет. Может быть и чистка, для примера.
Инъекции самое доходное, поэтому сразу их советуют.
Но врачебный подход предполагает сначала узнать пациента, посмотреть как реагирует он и его кожа на простые процедуры и тогда уже решать совместно понимая бюджет.
У меня есть пациенты которые не приемлят инъекции...обходимся аппаратными методиками, тоже хороший эффект антивозрастной дают.
У кого такое было• 21 января 2021
Губу б подколола, филлеры не делала бы. Изуродуют еще. Ну морщина есть так и что.
Nefertitti• 21 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Все мы разные, это надо запомнить раз и навсегда. Принять и отпустить. Какой смысл соревноваться с такими подругами? Просто приведите себя в порядок и этого будет достаточно.
Согласна.
Аппаратные процедуры, пиллинги + хороший домашний уход поможет выглядить гораздо лучше, и оттянуть инъекции
На привозе• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нічого ви не старшна!! а навіть дуже гарно виглядаєте!