21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Сегодня я не я 21 января 2021
Автор,ну колитесь уже.а то мне ребенка идти купать,а интерес он такой
Рябушка Ку 21 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Во время куни, обдув включили?
😁
Гравицапа 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
Так и не делай так, что бы было, это ж ты своим писю. ом накачал. Что, сам себя испугался? Я б ему сказала..
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Девушка, вам тут с юмором отвечают, но истинную правду - ЭТО нормально и естественно. И бывает у всех. Мужик ваш не далекий - вы ему прямым текстом так и скажите «Вася, это звук из влагалища был и у женщин это нормально и абсолютно от меня не зависит». Если он более менее адекватный, то поймёт сам как натупил, а если нет, то гоните его в шей, потому что он вам ещё и не таких комплексов навешает.
Мне не хочется с ним видеться и общаться. Неприятно. Хотя, может, со временем и пройдёт
бювет_в_обед 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Мне не хочется с ним видеться и общаться. Неприятно. Хотя, может, со временем и пройдёт
Тогда тем более проблемы нет.
Забудьте. Надеюсь хоть секс хороший был;)
Семен Семеныч 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Если бы иион в шутку перевёл. Мне и самой не удобно было, а после его комментариев... Когда-нибудь встретимся, как эту ситуацию пережить, что я так обращалась?
А какие могут быть комментарии? И что вы ему ответили вообще? Единственный ответ ’ну так ты ж меня сам как жабу через соломинку надул, чо ж удивляешься’ или ’так кто поршнем активно работал, тот выхлоп и слушает’
Над чем тут париться вообще?
Холодная каша 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
Вы в таком возрасте нормально не можете сказать что произошло? Я думала малолетка какая то не может вслух произнести, а тут взрослая женщина. И какой он МЧ, он мужик
Застряла 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
БЛин..та не томите уже..ну..варианты: укакались,уписялись,пукнули.Пс или письку мужчине укусили?
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Тогда тем более проблемы нет.
Забудьте. Надеюсь хоть секс хороший был;)
Не плохой, но послевкусие это. Оно того не стоило
Молчалка 21 января 2021
Вы хоть сами видел на ютубе посмотрите , как устроено влагалище и почему бывают такие звуки. А ваш мч так глуп, что я думаю он и клитор ваш не нашёл
Застряла 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
тю.. я думала 18+...после 40+(* мне тоже +- столько же() на таку фигню вообще внимания обращать не стоит
Холодная каша 21 января 2021
Ответ дляЗастряла
БЛин..та не томите уже..ну..варианты: укакались,уписялись,пукнули.Пс или письку мужчине укусили?
Она в свои 40+ не может произнести вслух это слово
бювет_в_обед 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не плохой, но послевкусие это. Оно того не стоило
Так нет никакого послевкусия. Это вы сейчас почему-то себе в голову вбили, что вы опозорились. Вам масса женщин ответили, что произошедшее абсолютно нормально и естественно. Выкидывайте мусор из своей головы и будьте счастливы!
Морожена_курка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
да уже скажите прямо что произошло.
Может вам и подскажут дельный совет, а то вы как засватаная.
Одно дело вы вагиной пукнули, другое обосрались на него в процессе.
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Так нет никакого послевкусия. Это вы сейчас почему-то себе в голову вбили, что вы опозорились. Вам масса женщин ответили, что произошедшее абсолютно нормально и естественно. Выкидывайте мусор из своей головы и будьте счастливы!
Спасибо большое
Ангел-предохранитель 21 января 2021
тю я когда то обкакалась и живу с ним норм. поржали и все. у вас просто слабак )))))
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
да уже скажите прямо что произошло.
Может вам и подскажут дельный совет, а то вы как засватаная.
Одно дело вы вагиной пукнули, другое обосрались на него в процессе.
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Мядуза аля моргонер 21 января 2021
сорокет обоим парень, опозорилась.....страна розовых пони
бювет_в_обед 21 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
тю я когда то обкакалась и живу с ним норм. поржали и все. у вас просто слабак )))))
А мой пукнул в конце первого секса. Посмеялись вместе. Женаты 11 лет)
Заела_пластинка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Спросите у девушек - у кого такое случалось хоть раз в жизни? Вам ответят все до единой, что у всех!
Этот ваш мч долбоеб волшебный.
Морожена_курка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
ну такое...приятного мало,конечно и ему и вам. Успокойтесь и ищите другого.
Мядуза аля моргонер 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
а Вы готовились к этому?
Холодная каша 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Он дибил?
Закусенец 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
Точно 40+? Судя по мч и незнанию того, что это бывает - лет 18-20 )
Застряла 21 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Она в свои 40+ не может произнести вслух это слово
печально.Может,хоть знак поставит, чтоб понятно было.
Ангел-предохранитель 21 января 2021
девушка не принимайте близко к сердцу. если он сбежал , то это ему аозор а не вам, и вообще вы же под анонимом -расскажите нам что случилось. тут на диво в теме адекватные дамы
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
ну такое...приятного мало,конечно и ему и вам. Успокойтесь и ищите другого.
сама понимаю... но в любом случае пересечемся рано или поздно. вот и не приятно
Фенте Фря 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
О, ну все плохи ваши дела🤭🤣 да он там на коленях должен стоять, что ему видители анал дали)) и вообще что он там ожидал найти)))
Некомильфо 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Девушка, вам тут с юмором отвечают, но истинную правду - ЭТО нормально и естественно. И бывает у всех. Мужик ваш не далекий - вы ему прямым текстом так и скажите «Вася, это звук из влагалища был и у женщин это нормально и абсолютно от меня не зависит». Если он более менее адекватный, то поймёт сам как натупил, а если нет, то гоните его в шей, потому что он вам ещё и не таких комплексов навешает.
Я вот тоже подумала, что он недалекий какой-то и решил, что звук не из влагалища. У меня тоже такое бывает - смеемся вместе в мужем
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
девушка не принимайте близко к сердцу. если он сбежал , то это ему аозор а не вам, и вообще вы же под анонимом -расскажите нам что случилось. тут на диво в теме адекватные дамы
уже рассказала. выше. анал без презика, он оказался испачкан