21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не совсем, но что-то в этом роде
Какнули, что-ли?
personality 21 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
все так делают, это нормально
Ну не знаю как все, но проблемы тут не вижу. Я думала автор напилась и обблевала член, ото позор! А это так, пшик
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Пукнули вагиной?
скорей всего
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но опозорилась. Мч не объявляется
он дурак
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
От придумали проблему себе. С каждым может быть. Расслабьтесь и забудьте.
Он акцентировал на этом внимание, после
Оч@ров@Шк@ 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, к счастью
Не писяла, не какала, не пукала и не рыгала. Что ещё может быть стыдного то? Явно фигня какая то значит
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он акцентировал на этом внимание, после
в блок этого чмошника
Гравицапа 21 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не писяла, не какала, не пукала и не рыгала. Что ещё может быть стыдного то? Явно фигня какая то значит
Та пютипа пукнула, но женским органом, так я поняла.. Чи й не стыдно..
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он акцентировал на этом внимание, после
Он вам кто?
Случайный секс или парень с которым встречаетесь?
Оч@ров@Шк@ 21 января 2021
Ответ дляГравицапа
Та пютипа пукнула, но женским органом, так я поняла.. Чи й не стыдно..
Чувак видимо тоже молод и неопытен если такой звук его обескуражил.и физику наверное в школе не учил, когда про насосы, поршни и воздух объясняли
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляГравицапа
Та пютипа пукнула, но женским органом, так я поняла.. Чи й не стыдно..
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Папобус 21 января 2021
’пукнули’ вагиной?
Оч@ров@Шк@ 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Накачал воздуха в потом оно вышло?
ИграйМойГормон 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Он акцентировал на этом внимание, после
Значит пусть гуляет лесом этот парень. А если вы блевать будете или диарея при отравлении? То он тоже указывать будет, что это ай ай ай нехорошо? Всякое при сексе бывало, но ни один мужчина не позволял себе указывать на какой то казус. Максимум поржали вместе, перевели все в шутку.
Луноликая Вика 21 января 2021
бросайте этого козла. Звук этот природный . А если он будет вас подкалывать - это характеризует его как скрытого абьюзера и тирана
ПростоБелка 21 января 2021
Тю..даже неинтересно. У вас просто заниженная самооценка
Нагайна 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но опозорилась. Мч не объявляется
Насрали на лицо?
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Он вам кто?
Случайный секс или парень с которым встречаетесь?
Встречаемся. Вернее теперь уже встречались
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Может у него это был первый раз?
Мужчины на такое внимание не обращают
Гравицапа 21 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чувак видимо тоже молод и неопытен если такой звук его обескуражил.и физику наверное в школе не учил, когда про насосы, поршни и воздух объясняли
Ага, хотя молодые сейчас начинанные и насмотренные должны быть, из интернета..
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чувак видимо тоже молод и неопытен если такой звук его обескуражил.и физику наверное в школе не учил, когда про насосы, поршни и воздух объясняли
Не молод уже.
Alla MMS 21 января 2021
Нах его, ничего страшно не произошло. Идиёт
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
ой чи не прынц , невелика потеря
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Встречаемся. Вернее теперь уже встречались
У вас это был первый раз с ним?
Он был девственник, раз так стушевался?
Гравицапа 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Он пошутил? Так можно было ответить в том же тоне, если бы не твой насос!!
Оч@ров@Шк@ 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не молод уже.
Тогда вобще странно. Дурачек какой то. Радуйтесь что отвалился. Или что там такое произошло????
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не молод уже.
Значит пипетка маленькая
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Накачал воздуха в потом оно вышло?
наверняка мелкописечник
Гравицапа 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Встречаемся. Вернее теперь уже встречались
Он может не знает, как себя вести, поэтому и не отвечает..
Таки в курсе 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не совсем, но что-то в этом роде
А при чем тут позор ?