21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
показать весь текст
Фенте Фря 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он всем своим видом показал, как ему не приятно
Ну, что ж он такой впечатлительный в соркет та... Порно пересмотрел, что ли...
ЖенаАйтишнеГа 21 января 2021
Ну блин.. У нас с мужем тоже недавно анальный был. Я не любитель, он знает, а тут уже в процессе уломал, переключился так сказать, есно я не готовилась. Он тоже испачкался, и ничего. Дальше трешовее, я присела помыться, натужилась и .. ну в общем какнула так немножко. Стыдно стало капец, муж поржал и меня успокоил что все норм, поцеловал, сказал что не будет мешать какать, сполоснулся и вышел.
Для адекватного человека ничего физиологического характера, не представляет проблемы на самом деле.
Так что может и хорошо что слился.
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
а давно вы вместе если не секрет и сколько ему лет?
достаточно долго, больше 40
Медсестричка 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Да не из-за этого он слился.. Не верю, другая причина какая-то то
золотые слова!!!
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну блин.. У нас с мужем тоже недавно анальный был. Я не любитель, он знает, а тут уже в процессе уломал, переключился так сказать, есно я не готовилась. Он тоже испачкался, и ничего. Дальше трешовее, я присела помыться, натужилась и .. ну в общем какнула так немножко. Стыдно стало капец, муж поржал и меня успокоил что все норм, поцеловал, сказал что не будет мешать какать, сполоснулся и вышел.
Для адекватного человека ничего физиологического характера, не представляет проблемы на самом деле.
Так что может и хорошо что слился.
я себя в этом корю. мне уже понятно, что дальше никаких отношений не будет, но стыдно перед самой собой
Безимени890123 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
О, ну все плохи ваши дела🤭🤣 да он там на коленях должен стоять, что ему видители анал дали)) и вообще что он там ожидал найти)))
Зефирки! Девочки ж не какают.
Каяспер 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Автор, мужик когда писюн свой засовывает в попу (ну или палец-пальцы) он прекрасно знает, что там живут какашки.
А Ваш какой то придурковатый что ли. Что Вы могли сделать? Ведром воды кишку промыть? Поверьте, если клизмой жопу нагрузить, раз пять промыть, то в жопу уже и давать не хочется.
Понятно, что не показав в этот день нельзя разрешать туда залазить.

Я замужем почти 15 лет, муж любитель засунуть палец в анал, когда он сзади. Или во время куни.
Не знаю даже были ли они там испачканы, он их после не нюхает, не облизывает и не рассматривает. После секса вытирает писюн салфетками и пальцы тоже вытирает.
Если был АС то писюн вытирает тщательней обычного. Но не от говна, а чтоб воспаления не было, все таки в жопе побывал
Короче, забейте
Фенте Фря 21 января 2021
Автор, вам надо радоваться наоборот, а вы в печали) во первых опа ваша целее будет без таких экспериментов... Может и хорошо, что ему не понравилось))) во вторых, да не убежит адекватный мужик из за этого, 100 % что то другое..
База_птеродактилей 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
Про опытность он явно врет. У любой женщины переодически из влагалища выходит воздух, а то что он на этом акцентировал внимание говорит о его недалёкости. Или он склонен к критиканству и тошнотик по жизни. От такого хорошо что сдыхались. Не прошёл проверку на адекватность.
Безимени890123 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Ага, точно... Опытный еще блин... За чем полез, то и нашёл))
НаливайКа 21 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну блин.. У нас с мужем тоже недавно анальный был. Я не любитель, он знает, а тут уже в процессе уломал, переключился так сказать, есно я не готовилась. Он тоже испачкался, и ничего. Дальше трешовее, я присела помыться, натужилась и .. ну в общем какнула так немножко. Стыдно стало капец, муж поржал и меня успокоил что все норм, поцеловал, сказал что не будет мешать какать, сполоснулся и вышел.
Для адекватного человека ничего физиологического характера, не представляет проблемы на самом деле.
Так что может и хорошо что слился.
ОМГ
Как вот это все может относиться к сексу? Возбуждение, желание и дерьмо. Какое-то двустороннее унижение
Заела_пластинка 21 января 2021
Автор, так у вас анал - всегда был? Почему вы даете постороннему мужику без презика?
А на его - больше так не делай я бы ответила - поняла, это последний раз ты развел меня на анал!
Медсестричка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
ха)))))) а что он ожидал после анала?)))))
это Ваш дебют анальный был? не порвал Вам хоть ниче?
и он что, совсем не понимает что член без презика будет ’пахнуть ’ потом ’розами’?))
ОченьПриятно-Царь 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он всем своим видом показал, как ему не приятно
Ну, неприятно и тчк. Будет знать о всех последствиях анального секса теперь
ЖенаАйтишнеГа 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я себя в этом корю. мне уже понятно, что дальше никаких отношений не будет, но стыдно перед самой собой
Любят себя люди, особенно женщины в разной ерунде корить.
Забейте, да и все.
На самом деле вашей вины - 0
автор Залатавая 21 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Любят себя люди, особенно женщины в разной ерунде корить.
Забейте, да и все.
На самом деле вашей вины - 0
Спасибо
Медсестричка 21 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Спросите у девушек - у кого такое случалось хоть раз в жизни? Вам ответят все до единой, что у всех!
Этот ваш мч долбоеб волшебный.
тут автор раскололась пару комментов назад что то анл без преза был))
Бабочки в моём животе 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он всем своим видом показал, как ему не приятно
Автор...забейте. Взрослый и опытный не означает что он умный и тактичный.
Сам знал, куда лезет. И такое удивление, что как же так, испачкался. Я с мужем иногда практикую. Но лично я для своего комфорта, делаю чистку - клизма. Один раз было, что не подготовилась, страсть нахлынула, все прошло хорошо, но после пошли в ванную, и он молча, стоял мылся, и даже слова не сказал, и взглядом не показал.
А ваш- просто глупый. Радуйтесь. Все мы будем старичками, и мало ли, нужен будет уход. Жених уже показал свое отношение к природному явлению. Не звонит- и слава богу! Пусть ищет принцессу, которая какает зефиром и пукает бабочками .
ЖенаАйтишнеГа 21 января 2021
Ответ дляНаливайКа
ОМГ
Как вот это все может относиться к сексу? Возбуждение, желание и дерьмо. Какое-то двустороннее унижение
Ну случилось что случилось.
Повешаться теперь?)
Муж адекватно отнёсся. Лучше бы на развод пошёл подавать?)
Фрикаделька 21 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Обрыгались? Уснули у него на ширинке в кафе?
Я смотрю, все сразу все свои косяки вспомнили
Фенте Фря 21 января 2021
Вот мне интересно, это первый раз он что то вам в анал засунул? А как же пальцы... На них тоже может много чего интересного застрять... Но нравится им там ковыряться, что уж тут поделать)
Сегодня я не я 21 января 2021
Какое редкое единогласно у советчиц
Медсестричка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
нет, вообще никак не объявляется. уже два дня. от этого мне ещё сложнее
член отмыть не может))))))
Сегодня я не я 21 января 2021
Ответ дляМедсестричка
член отмыть не может))))))
Заела_пластинка 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я себя в этом корю. мне уже понятно, что дальше никаких отношений не будет, но стыдно перед самой собой
А вам хоть тот анал нравился или терпели ради его удовольствия? Чего то читаю вас и мне жаль становится. 40+, анал, член в дерьме... и ради чего все? Чтобы мужику угодить, который не оценил жертву?
Показушница 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
нет, вообще никак не объявляется. уже два дня. от этого мне ещё сложнее
Чувак очень хотел анал, получил его и придумал повод, чтоб слиться. Логично же.
Коко Шанель 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
автор, он малолетка?
Семен Семеныч 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Ахахаха, как НЕОЖИДАННО! Говно в жопе, ну наааадо же! У всех же там фиалки и пироженки, а у вас ГОВНО!

В следующий раз будет презик надевать. Либо заранее предупреждать, вы подготовитесь. Перед АС вообще то клизмы делаются
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Какое редкое единогласно у советчиц
Ну в самом деле, так стесняться естественных процессов. Да забить, плюнуть и растереть! Автор еще и стесняется и корит себя за что-то. Да долбо*б этот мужик, хоть и до 40 дожил, я понимаю если бы 17 сопляк, а так... мурло
Медсестричка 21 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну блин.. У нас с мужем тоже недавно анальный был. Я не любитель, он знает, а тут уже в процессе уломал, переключился так сказать, есно я не готовилась. Он тоже испачкался, и ничего. Дальше трешовее, я присела помыться, натужилась и .. ну в общем какнула так немножко. Стыдно стало капец, муж поржал и меня успокоил что все норм, поцеловал, сказал что не будет мешать какать, сполоснулся и вышел.
Для адекватного человека ничего физиологического характера, не представляет проблемы на самом деле.
Так что может и хорошо что слился.
не поняла: прям в постели присели помыться? или анало был в ванной?