Пэрисхилтонша• 21 января 2021
Девочки что там по школьной реформе нового?
Объясните,пожалуйста, валенку,что поменялось с образованием школьников?
Беззубовна• 21 января 2021
Школы станут гимназиями 1-9 класс и лицеями 5-11. Будут конкурс в 10 класс и все раздолбаи пойдут в училище
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
12 летние образование будет?
оно уже есть :-) эти дети сейчас в 3ьем классе
Брынза• 21 января 2021
Ответ дляПетросянша
Почему в третьем классе? Они сейчпс в 9м классе,до 2024года
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляБрынза
НУШ идет по 12летней системе, они только в 3ьем классе
те кто старше еще будут учиться 11 лет, если ничего не поменяют
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Сегодня разговаривала с классным руководителем. Будет три разделения. Младшая школа, средняя и старшая.
Младшая и старшая будет не во всех школах. Старшая это лицеи.
Беззубовна• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гимназии будут 1 и 2 уровня, лицей 2-3
БоХатая• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, нам на собрании директор сказала, что будет 1-4, 5-9, а потом уже как повезёт и не для всех. И никто нигде не знал осенью ещё школа какой станет. Я хотела сыну искать новую школу на 5 класс, а теперь сижу думаю... Определю, а она станет 1 или 3 степени и опять куда ....
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Гимназии будут 1 и 2 уровня, лицей 2-3
Не поняла?
Т.е 1 уровня это младшая школа, 2 уровень средняя .
А лицеи ,что за уровни?
БоХатая• 21 января 2021
Ответ дляПетросянша
У меня сестра застала, что тоже на 12 переводили и в итоге передумали (сестре 21 уже). У меня сын в 4, мы по плану если ничего не меняется то на 11 лет от звонка до звонка))
Бабушка Бетман• 21 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Початкова школа- 1-4 класи
Гімназія 5-9 класи
Ліцей - 10-12
Гімназія 5-9 класи
Ліцей - 10-12
Запароленое одеяло• 21 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Это в этом году такое деление начнет действовать?
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не поняла?
А лицеи ,что за уровни?
старшие классы
Бабушка Бетман• 21 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Гимназии будут 1 и 2 уровня, лицей 2-3
Ні. Не так
Н@Диете• 21 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
С 2024 г.
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляБоХатая
Другой вопрос в том ,что моя сейчас в 7 классе. Так как старшая школа 3 года обучения. Получается мы автоматом переходим на 12 летние обучение?
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не думаю. но там много нестыковок в этих реформах
Бабушка Бетман• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ні. 12 річне навчання - вони наразі уи3 класі лише
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляПетросянша
старшие классы
Это я поняла, а что за 2 уровня?
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А как тогда, если старшая школа будет 3 года обучения?
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это я поняла, а что за 2 уровня?
на текущий момент в Киеве есть лицеи с 1го по 11ый класс, с 5го по 11 классы, с 8 го по 11 ый классы
честно не знаю как их всех разгребут под одну гребенку
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
это с того момента, когда нынешние третьеклассники станут 9ти класшками
БоХатая• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ээээ вот это вопрос... Я на 11 настроена, хотя... что тут можно запланировать... Мой в 4 классе, говорили учимся 11, но как теперь с этими изменениями всеми 😑
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляПетросянша
Господи отстали бы уже от детей , которые учатся и начали бы с тех кто пошёл по новой программе.
Бабушка Бетман• 21 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Це для учнів, які наразі у 3 класі. Це перший набір НУШ.
Є ще частина дітей експериментальних. Їх 200 класів на Україну. Ті але у 4 класі
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляПетросянша
Так в том то и дело, что наш классный руководитель утверждает, что нашему потоку не повезло. Те ,кто в 8 классе успевают, а мы ......
Неутомимые шахматы• 21 января 2021
Ответ дляБоХатая
А у нас вообще весело.
Мы даже в случае чего не можем уйти после 9го . Туда куда она хочет, есть только ВУЗ.