Сосулька• 21 января 2021
Сколько надо корма кошке с больной печенью
Кошка, диагноз пока не поняла, то ли печень, то ли поджелудочная. Корм нужен будет специальный. Сколько его надо на неделю?
Ответ дляСосулька
Вы писали про вареные овощи. Какие можно? То есть овощи сварить, а мясо сырое. Правильно?Получается кошкам можно и кости давать, не подавяться.
Все ответы на ваши вопросы есть по ссылкам, наторые я дала. Прочитайте внимательно, так инфа уложится намного лучше. Тогда и примете окончательное решение - или наладить нормальное натуральное питание или все таки корма
Сосулька
• 23 января 2021
Ответ для2_Кота
Я про это все поняла. Единственное что смущает, это то что кошка с диагнозом, купили и корм ( который вет сказал) и мясо. Но корм не для больной печени, а для чувствительного пищеварения