куркулиха• 21 января 2021
Открыта ли граница с Россией? ( не считая локдауна сейчас)
Хотим к родителям мужа поехать в гости. Или где можно точно узнать? Чтоб не вернулись с границы домой. Может кто-то точно знает или ездил до этого локдауна.
Пургену мне• 21 января 2021
Не знаю, пустят ли вас. Муж спокойно модет ехать к родителям. Тес по приезду сдать нужно будет.
Мамулька• 21 января 2021
мужа пустят, вас - нет.
мужу иметь при себе копии паспортов мамы/папы, копию его свидетельства о рождении.
самоизоляции нет, теста нет.
90x60x90• 21 января 2021
Пускают родственников первой линии.
Муж проедет, а вот насчет вас... лучше узнавайте в погран.службе РФ.
Автобус//маршрутка идет до границы, пеший переход, пересаживают на другой автобус.
Не прохожу мимо• 21 января 2021
У меня мама хотела осенью поехать к матери и отцу на могилу, узнавала, не пустят. В России живёт ее родная сестра
Шальная коклетка• 21 января 2021
а ваш муж гражданин какой страны?
У меня муж гражданин РФ. Тоже не ездили летом к его маме. Надо бы уже съездить (каждый год ездим с детьми)
Вот думаю поехать может весной.
Он как бы домой (прописка есть в паспорте РФ)
А мы как родственники первой линии к нему в гости. (жена и дети)
Не знаю ’прокатит’ так или нет. Буду в марте звонить.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Вот думаю поехать может весной.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Пополняю_Карму• 22 января 2021
Мужа по документам требуемым пустят, а вас нет, как вам писали выше.
куркулиха
• 22 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
а ваш муж гражданин какой страны?
Вот думаю поехать может весной.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Вот думаю поехать может весной.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Муж украинец
Алгонавт• 22 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
а ваш муж гражданин какой страны?
Вот думаю поехать может весной.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Вот думаю поехать может весной.
Все еще может 10 раз поменяться сейчас
Да, все получится) вам с детьми нужны копия его паспорта РФ, свидетельство о браке и детские свидетельства о рождении, мужу загран паспорт рф
При выезде из России, если вдруг муж будет ехать отдельно и как гражданин РФ, ему нужны копии или вашего паспорта и свидетельства о браке или копии свидетельств детей, т.к. для выезда россиян тоже нужны родственники в Украине первой линии
Шальная коклетка• 24 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо! Мы будем ехать вместе.
У моего мужа вид на жительство в Украине.
Он его показывает на въезде всегда (+отпечатки пальцев) и загран.