Я в дамках• 21 января 2021

Современные дети и путешествия)

Им это не в новинку и особо не удивляет) как и поход в ресторан, пиццерию) Помню своё детство-Крым предел мечтаний дикарем без условий, остаток лето в селе босиком- как само собой разумеющееся. Моя первая поездка заграницу в 21- это грандиозное событие )))
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Каким-то детям и поход на пиццу- самое большое счастье.

автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не без того, но в общей массе это не диковинка
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Да, согласна, впечатления современных детей не такие яркие как были у их родителей.
В общем, родители перестарались.
Лорка-хлорка• 21 января 2021
Смотря какие дети))
У нас в селе некоторые в город раз в месяц ездят. А село в 20 км от обл центра...
Но в целом да, сейчас люди больше путешествуют.
Малая Налегке• 21 января 2021
Аналогично. Ребенок в 4г налетал больше, чем его мама до 30лет.
Но у моего такой характер, что будет выдавать ’вау’ каждый раз. Надеюсь, хоть часть этого умения срхранит надолго
ПАЦАНКА О• 21 января 2021
Да) у меня малому 4 года, уже 2 раза был в Египте, раз в Турции и на Доминикане, уже там что-то рассуждает про то что ’путешествия так утомляют’)) не так, конечно, говорит, но суть эта Тоже думаю, офигел бы, если бы как меня отправляли ’оздаравливаться’ в шахтерский город на все лето))
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В общем, родители перестарались.

Поездка в совковые времена в Крым запоминается больше, чем поездка в США и посещение зоопарк Сан-Диего( мечта была)
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Таких детей- единицы. Большинство практически с рождения , пресыщены наличием всего, что только могут придумать родители.
Там_все_размывчато• 21 января 2021
Мы за границей не были

автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки

Мы приехали зоопарк в Сан Диего специально на панд посмотреть - а их увезли накануне в Китай
автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мы за границей не были
Дети будут точно
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Если у родителей есть возможность, то почему бы не показывать мир детям? Сейчас гораздо больше возможностей, чем у нашего поколения
Там_все_размывчато• 21 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Дети будут точно
Не знаю, было бы хорошо
Полиэтиленовый привет• 21 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Дети будут точно
а вот в связи с новыми реалиями своем не факт
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мы за границей не были
Дело даже не в загранице, а в том, что дети получают то, что ещё захотеть не успели. И это не приносит радость
Там_все_размывчато• 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас не так
автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я только за! Просто себя в детстве вспоминаю, любая поездка за счастье , а сейчас сын оказался лететь , школа видите ли у него в приоритете и баскетбол с друзьями)
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Показать- вообще не проблема. Проблема вызвать радость, доставить удовольствие.
Малая Налегке• 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин, а мы туалетную бумагу получили в детстве. Не принесла настоящей радости, надо было, чтоб только к 40 познали это счастье

Ворую вкусняшки• 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так нужно детей возить только в домике?
автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мир большой!)
Залетная Я тут• 21 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Землячка). Я все лето оздоравливплась в Снежном)
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Для него поездки- это обычная рутина. А доя вас - был редкий праздник.
Ворую вкусняшки• 21 января 2021
В самую точку
автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так нужно детей возить только в домике?
В каком домике?
Курочка-наседка• 21 января 2021
Моим поход на пиццу - счастье, заграницей ещё не были
автор Я в дамках • 21 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В связи с карантином сама пеку пиццу- сын сказал у меня вкуснее))
ПАЦАНКА О• 21 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот вы меня понимаете
Енакиево
KROX@• 21 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В общем, родители перестарались.
Ну если б я с моей 15 леткой, побывавшей в разных странах, смогла отдохнуть как я отдыхала с родителями - путешествия по военно-грузинской дороге на машине с остановкой в разных городах, Машук, Эльбрус, Кавказские горы с походами на 3-7 дней с палатками, она б впечатлилась.
Да и сейчас она знает куда хочет поехать отдохнуть, где хочет учиться и где жить и работать.