21 января 2021

Девочки, что с этими лысыми бровями делать?

Нифига не ростки. Только пудравый татуаж? Крашу краской иногда
показать весь текст
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А краску посоветуйте? У меня C:EHKO коричневый и Естель, не восторге от обоих)
Рефектацилом всегда крашу тройкой. Это классический шоколад.
автор Ща как дам 21 января 2021
Мне кажется просто природу обмануть сложно, чтобы отрастить)) уже год и периодически масло касторовое иногда и лосьоны для роста волос... В результате шо маємо то маємо. ..
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Рефектацилом всегда крашу тройкой. Это классический шоколад.
Спасибо, гляну, мне наверное нужно светлей чем у вас
ДА да да 21 января 2021
У меня были похожие брови, оказалось, гипотиреоз. Начала принимать лекарство - стали гуще брови.
Самый умный 21 января 2021
1. Сыворотка ревиталаш
2. Пересадка бровей
3. Татуаж
4. Рисовать
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляСамый умный
1. Сыворотка ревиталаш
2. Пересадка бровей
3. Татуаж
4. Рисовать
Ревиталаш гормоны. Пересаженные брови видели вживую?
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляДА да да
У меня были похожие брови, оказалось, гипотиреоз. Начала принимать лекарство - стали гуще брови.
Так у меня всю жизнь такие, с детства так сказать не колосятся. Думаете поможет?
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляСамый умный
1. Сыворотка ревиталаш
2. Пересадка бровей
3. Татуаж
4. Рисовать
1. - на гормонах?
3.- боюсь, но думаю
4.-. Именно этой фигнёй и занимаюсь
2 - вот думаю уже))) это откуда берут? А то Нна голове тоже не копна
автор Ща как дам 22 января 2021
Девочки, спасибо за советы )
Если честно, то очень удивили коментарии)) так странно, что ещё до сих пор не услышала, что лоб уже пора колоть, а не про брови париться и цвет волос г...но)) я просто за 10 лет тут на Советчице много чего видела
Про уши то фигня- меньше всего переживаю
Больше брови и волосы))
Печальки.нет 22 января 2021
Автор, и все-таки перманентный макияж. Сколько лет я боялась и мучилась. Потом года два мастера выбирала.
И сейчас уверяю вас- это лучшее средство. Во первых форма бровей: Я реально стала выглядеть моложе и красивей. Никакого фломастера на лице нет. Все 👍
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Так у меня всю жизнь такие, с детства так сказать не колосятся. Думаете поможет?
И у меня с детства были. Хотя гипотиреоз только недавно. Сама не думала, что гуще станут. Это я к тому, что, может, стоит провериться, т. к. это один из симптомов.
Самый умный 22 января 2021
Ответ дляЩа как дам
1. - на гормонах?
3.- боюсь, но думаю
4.-. Именно этой фигнёй и занимаюсь
2 - вот думаю уже))) это откуда берут? А то Нна голове тоже не копна
Не знаю откуда)
Ревиталаш без гормонов) там и результат не быстрый

Вот фото пересадки и татуажа. Главное хороший мастер
автор Ща как дам 22 января 2021
Ответ дляДА да да
И у меня с детства были. Хотя гипотиреоз только недавно. Сама не думала, что гуще станут. Это я к тому, что, может, стоит провериться, т. к. это один из симптомов.
Спасибо, почитала. Возможно Вы правы. Были ранее проблемы со щитовидкой и давно не проверяла.
автор Ща как дам 22 января 2021
Ответ дляСамый умный
Не знаю откуда)
Ревиталаш без гормонов) там и результат не быстрый

Вот фото пересадки и татуажа. Главное хороший мастер
Ой, та нет)) мне уже и татуаж не таким страшным кажется))
автор Ща как дам 22 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Автор, и все-таки перманентный макияж. Сколько лет я боялась и мучилась. Потом года два мастера выбирала.
И сейчас уверяю вас- это лучшее средство. Во первых форма бровей: Я реально стала выглядеть моложе и красивей. Никакого фломастера на лице нет. Все 👍
А можно фото)
Печальки.нет 22 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А можно фото)
Обратите внимание на мою левую бровь- как ужасно она росла-вниз и нет кончиков совсем.
Печальки.нет 22 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А можно фото)
На фото я после душа. То есть никакой коррекции вообще нет.
автор Ща как дам 22 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
На фото я после душа. То есть никакой коррекции вообще нет.
Вам хорошо, мне нравится, гармонично смотрится.
Печальки.нет 22 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Вам хорошо, мне нравится, гармонично смотрится.
Решайте и вы. Одни плюсы будут. Только мастера ооочень тщательно выбирайте.