21 января 2021

Девочки, что с этими лысыми бровями делать?

Нифига не ростки. Только пудравый татуаж? Крашу краской иногда
показать весь текст
Попадалочка 21 января 2021
Я сделала пудру.у меня тоже лысые и тонкие. Уже 2 года довольна как слон. Неширокие и цвет спокойный
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Фото до процедур у меня нет
Есть с ПМ + ламинирование и укладка бровей. Это в первый день, потом через сутки умылась, ресницы распушились)
Извините, но не все хотят фломастерные брови.
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляБронетапок
Кто вам уши проколол так криво ?

Ещё при совке в институте красоты) Киев на Ленина вроде было)
Любви вам! 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так мастер подбирает цвет для окрашивания бровей
Вы думаете всех одним тоном красят?
я так не думаю, но все рвно много кто портачит и на брюнетке это не будет так видно некачественную работу как на светло-ручой и блондинке. я вижу по подругам-всем брюнеткам отлично с пудровыми, светлым-кому как повезет...некоторым некрасивор сделали и пропала вся нежность лица.
Чучело сосны 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Извините, но не все хотят фломастерные брови.
Извиняю.
Мне тоже ’фломастерные’ не нравятся.
Я думаю, они никому не нравятся

У меня пудровое напыление
Любви вам! 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Извините, но не все хотят фломастерные брови.
вот. особенно на таком лице и в таком цветотипе как у автора
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Извиняю.
Мне тоже ’фломастерные’ не нравятся.
Я думаю, они никому не нравятся

У меня пудровое напыление
Может в жизни иначе, но на фото как фломастером нарисованные.
Попадалочка 21 января 2021
Нужно найти очень хорошего мастера. вот мои
Чучело сосны 21 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
я так не думаю, но все рвно много кто портачит и на брюнетке это не будет так видно некачественную работу как на светло-ручой и блондинке. я вижу по подругам-всем брюнеткам отлично с пудровыми, светлым-кому как повезет...некоторым некрасивор сделали и пропала вся нежность лица.
Может не тех мастеров выбирают?
Я придирчива, очень долго искала своего мастера
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Фото до процедур у меня нет
Есть с ПМ + ламинирование и укладка бровей. Это в первый день, потом через сутки умылась, ресницы распушились)
У вас классно, но боюсь) у меня блонд от природы, сейчас крашу, вдруг с цветом не угадают... короче пока боюсь
Ума Палата 21 января 2021
Уух какие шикарные волосы!!!
Чучело сосны 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Может в жизни иначе, но на фото как фломастером нарисованные.
На фото брови сразу после окрашивания и долговременной укладки
Они немного темнее изначально и блестят
И подобия фломастера нет
Директор Пляжа 21 января 2021
А что за масло?
Корсет_на_шурупах 21 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Крашу, все равно , блин мне они лысые
Брови у вас нормальные, сейчас для покраски бровей много всего,
пудры, китайские карандаши несмывающиеся долго, рисуют волоски
Насмотрелись на фото современности? Почитайте темы, где пудровые брови через время становятся розовыми, синими, все это не выводится лазером даже через 8 процедур, только перебивать, и оно все хуже и хуже. Не было проблем, и деньги лишние?
gluolena 21 января 2021
Гарні брови
Дама с заначкой 21 января 2021
Вот что можно сделать с бровями за три минуты с помощью обычных сухих теней. Если закрепить мылом, будет эффект ламинирование. И нафиг нужен этот татуаж?
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Брови у вас нормальные, сейчас для покраски бровей много всего,
пудры, китайские карандаши несмывающиеся долго, рисуют волоски
Насмотрелись на фото современности? Почитайте темы, где пудровые брови через время становятся розовыми, синими, все это не выводится лазером даже через 8 процедур, только перебивать, и оно все хуже и хуже. Не было проблем, и деньги лишние?
Так поэтому и боюсь делать, но уже надоело возиться каждый день. Когда окрашивание краской и растушевка карандаш, то они норм. Но смотрю на удачные пудровые и хочется и колется.
Хомо_сапиенс 21 января 2021
У меня подруга косметолог, так к ней много барышень ходит с пудровыми бровями. Ну что сказать это беда бедень такая со времнем, выцветают, у кого рыжеют,у кого пятнами бывают, розово серые, выглядят как зековские тату, и самый ’классный’ бонус который вылазит со временем, сыпятся потом свои брови как листья осенью.
У Вас прекрасные брови, просто подкрашивайте и не берите дурного в голову.
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот что можно сделать с бровями за три минуты с помощью обычных сухих теней. Если закрепить мылом, будет эффект ламинирование. И нафиг нужен этот татуаж?
Классно) Так у вас брови густые, не 3 волосины
Корсет_на_шурупах 21 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Так поэтому и боюсь делать, но уже надоело возиться каждый день. Когда окрашивание краской и растушевка карандаш, то они норм. Но смотрю на удачные пудровые и хочется и колется.
Пудровые удачные я видела только на отфотошопленых фотках. В жизни как глянешь . И главное, долго очень выбирают мастеров по отзывам.
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня подруга косметолог, так к ней много барышень ходит с пудровыми бровями. Ну что сказать это беда бедень такая со времнем, выцветают, у кого рыжеют,у кого пятнами бывают, розово серые, выглядят как зековские тату, и самый ’классный’ бонус который вылазит со временем, сыпятся потом свои брови как листья осенью.
У Вас прекрасные брови, просто подкрашивайте и не берите дурного в голову.
Спасибо, да поэтому и боюсь, что потом вообще печаль будет.
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Классно) Так у вас брови густые, не 3 волосины
Не гуще Ваших, правда ) Просто у меня темней и так кажется. В прошлом году были тоньше гораздо. Усилием воли не щипала их воообще, только красила краской.
Зашла на 5минут 21 января 2021
Берите пример с Тильды Суинтон, она не комплексует;)
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Берите пример с Тильды Суинтон, она не комплексует;)
Нуу, она может себе позволить)
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот что можно сделать с бровями за три минуты с помощью обычных сухих теней. Если закрепить мылом, будет эффект ламинирование. И нафиг нужен этот татуаж?
А какие тени у вас?
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А какие тени у вас?
Инглот, обычные сухие для век.
Оловянный_Прагматик 21 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня подруга косметолог, так к ней много барышень ходит с пудровыми бровями. Ну что сказать это беда бедень такая со времнем, выцветают, у кого рыжеют,у кого пятнами бывают, розово серые, выглядят как зековские тату, и самый ’классный’ бонус который вылазит со временем, сыпятся потом свои брови как листья осенью.
У Вас прекрасные брови, просто подкрашивайте и не берите дурного в голову.
Сейчас все по другому, красивые нежные брови, даже не видно, что они сделаны, не нагоняйте страха байками 90- ых
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляgluolena
Гарні брови
Дякую)
Дама с заначкой 21 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас все по другому, красивые нежные брови, даже не видно, что они сделаны, не нагоняйте страха байками 90- ых
Расскажите этом мастерам, которые ежедневно удаляют эту нежнятину лазером. И далеко не всегда удается полностью убрать.
автор Ща как дам 21 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не гуще Ваших, правда ) Просто у меня темней и так кажется. В прошлом году были тоньше гораздо. Усилием воли не щипала их воообще, только красила краской.
А краску посоветуйте? У меня C:EHKO коричневый и Естель, не восторге от обоих)