Lolita Chex• 21 января 2021

Подарок племяннику.

У племянника скоро День Рождения, он футболом занимается, хочу сделать ему подарок, что-то из футбольной тематики. Девчонки, подскажите, где в Киеве, есть спортивный или футбольный магазин?
Irina Romanova• 21 января 2021
Я почему-то уверенна, что узнав о хобби или увлечении человека, нужно дарить что угодно, но не по этой теме, потому что там человек профи, а ты вообще ничего не понимаешь, соответственно есть большой риск купить то, что уже куплено ранее, или ещё хуже, купить совершенно не то, что нужно.
mama_Timoshki2011• 21 января 2021
Замовте форму з його прізвищем і в кольорі його улюбленого клубу
Ми синові замовляли
Плюс гетри :-)
Футбольний магазин Атрибутика в Києві
Чоловік там і м´ячі, і копи купує
babamacha• 21 января 2021
А что конкретно хотите подарить определились, что-то из одежды или может мяч? Или племянник уже высказал вам свои пожелания, а то с детьми часто бывает, выбираешь им подарок, стараешься, а им не нравится.
Amina09• 21 января 2021
Пару идей: Я дарила футболисту юношеской команды 1) Ворота складные тренировочные, 2) мяч и полотенце с логотипом клуба Барселона 3) заказывала футбольную форму с номером 10 , но на спине вместе Месси заказывала надпись фамилии ребёнка ...)
Tonia Cherkas• 22 января 2021
Удалено администрацией...