КрейсерАвроровна• 21 января 2021

Кто умнее мужчины или женщины

Давайте объективно.Кто умнее М или Ж?
Муууумие• 21 января 2021
Ну если всемирно, то мужики, они больше всего изобрели, так как бабы заняты детьми и домом, редко отдаются наукам. А в моем личном окружении - женщины умнее)

Гл. Амурная• 21 января 2021
Никто. Но если отсутствие ума у женщины в глазах некоторых мужчин делает её очаровательной, то отсутствие ума у мужчины это полный брак
автор КрейсерАвроровна • 21 января 2021
Математику преподают в основном женщины, анализы в лаборатории обрабатывают женщины, бухгалтерский учёт - женщины. Можно продолжить, но уже понятно, что самые умные профессии это женские. Зато слесаря все мужчины.
автор КрейсерАвроровна • 21 января 2021
Мужчины работают грузчиками, рабочими, охранниками, дальнобойщиками, вечно грязные, в мазуте каком-то в саже, пожары тушат, мусор разгребают и вывозят, на улице в мороз, в канализацию лазают вонючую.
Есть, конечно, небольшое количество ученых и программистов, но большинство мужчин не дотягивают до женщин.
Колупалочка• 21 января 2021
Мужики умнее в точных науках, а по жизни женщины умнее и хитрее
Гл. Амурная• 21 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы троллите, что ли
Рыжик-пыжик• 21 января 2021
Умнее - очень широкое понятие
Н@Диете• 21 января 2021
Кого сравнивать будем из М и Ж?
Соседа Колю алкаша с Ангелой Меркель, или соседку сидящую на шеи у мужа и Черчеля?
Само_достаточная• 21 января 2021
Жінки, звичайно.

Н@Диете• 21 января 2021
Вот такую штуку нашла))) наверно мужик написал.
Мужской мозг на восемь-тринадцать процентов крупнее женского, а на больших выборках иногда обнаруживается положительная корреляция между размерами этого органа и умственными способностями. Так, при анализе данных нескольких сотен человек нидерландские, шведские и американские ученые выяснили, что у мужчин уровень интеллекта в среднем выше, чем у женщин, и причиной тому — разный объем мозга: 1850 кубических сантиметров и 1630 соответственно.
В ходе исследования когнитивные способности измерялись тестом IQ, размер мозга — при помощи магнитно-резонансной томографии. И у представителей сильного пола уровень интеллекта оказался в среднем на четыре балла больше: сто против женских 96. Похожие результаты несколькими годами ранее получили канадские ученые, сравнивавшие оценки школьных выпускников, и британские исследователи, проанализировавшие IQ 12-летних китайских подростков.
duke duke• 21 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я могу по памяти назвать больше 100 фамилий известных математиков в истории. Женщин на ум никого не приходит среди них.
Санька-4b93• 21 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Эммм, а как насчёт физиков - ядерщиков, криофизиков, квантовых? Ну, или даже хирургов?
Гл. Амурная• 21 января 2021
Ответ дляduke duke
Ну как же... А Софья Ковалевская
Весенний Марафон• 21 января 2021
Мужчины конечно.
И вообще они умницы и мылашки, и с ЧЮ офигенным
Мишка-шалунишка• 22 января 2021
Женщины однозначно
КошкинДом• 22 января 2021
У меня муж умнее чем я.Остальных я бы рассматривала по слоям общества,у меня например нет знакомых грузчиков и тд о чем Вы там писали,не знаю и нет в окружении
КошкинДом• 22 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ни одного не знаю такого грязного и тд,где Вы живёте, может быть это от города зависит
Резвая лошадка• 22 января 2021
Мужчины, конечно.
Аноним НаВсеГда• 22 января 2021
У мужчин лучше развиты аналитические способности, соответственно среди них основаня масса ученых, изобретателей и т.д., но вот женщины как бы более смекалистые что ли, то есть в бытовом и жизненном плане они умнее.

Кондуктор трамвая• 22 января 2021
Женщины.
Единорог_помог• 22 января 2021
Мужчины. Посмотрите сколько их среди Нобелевских лауреатов и сколько женщин.