Закусенец• 21 января 2021

Как бы Вы поступили?

Ситуация очень банальная. Вчера мне написала неизвестная мне дама. Как в итоге оказалось - это любовница моего мужа. У нас и так отношения последнее время не очень. На днях развод, но меня интересует один вопрос: зачем она мне все написала? Как думаете написать ей или оставить все как есть?
Хвець-тець• 21 января 2021
А что она хочет?

Кукусикиииииии• 21 января 2021
игнор
Голубая фишка• 21 января 2021
Смотря, в честь чего развод.
Если отношений давно нет, то чё себе нервы трепать.
AlenkaElena_ua• 21 января 2021
А что написала ?
Мамзелькин• 21 января 2021
Що написала?
Мой завтрак• 21 января 2021
Краще ігноруйте її.
ЭмчЭндЭм• 21 января 2021
шо она накрапала?
автор Закусенец • 21 января 2021
Что она его любит, а он любит меня. Ей надоело так жить. Она хочет, чтобы он был счастлив, а по мнению моего мужа счастлив он только когда рядом со мной и ребёнком.
Хранительница чешки• 21 января 2021
Перешлите мужу, вообще без эмоций и комментариев, ей не отвечайте

муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
А чего вы хотите?
Может с вами так хотят помириться?
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Смотря, в честь чего развод.
Отношения есть. Подавала для профилактики алкоголизма. Начал сильно бухать. Теперь то понятно почему.
AlenkaElena_ua• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну ещё адекватно 👍
Я бы отправила мужу
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Переслала, когда он начал обрывать телефон. Он сразу во всем признался
AlenkaElena_ua• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Мужчины конечно... люблю и счастлив с женой и ребёнком, но заведу ка я ещё любовницу и причиню боль своей семье 🤷‍♀️
Хотя не только мужчины так делают)
Хранительница чешки• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Да ну, это вымышленный персонаж))
Очень-очень• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Дама решила быстренько слиться, пока вы не развелись))) поняла, что к ней жить придет
выходные пролетают• 21 января 2021
Нет, зачем?
А она просто хочет потешить свое самолюбие, типа перетащила копытного на свою сторону)
AlenkaElena_ua• 21 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Типа он ей тоже нахрен не нужен?

Тоже прикольно, была и жена, и любовница, а по итогу парень никому не нужен
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Хотя не только мужчины так делают)
Говорит, что так случайно получилось. Но по моему мнению, случайно - это один раз, а не длительный период времени

автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Муж клянётся, что сразу предупреждал, что от меня не уйдет
AlenkaElena_ua• 21 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет, зачем?
Я не увидела в сообщении «потешить самолюбие»
Аноним Советчик• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
на протяжении скольких лет он клялся и зарекался?
Усатая полосатая• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ой ну эти клянется это такое... в любви и верности тоже клянутся и что))))
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет, зачем?
А мне кажется, что задумка была наоборот, привязать его к себе. Типа жена выгонит после такого, а я подберу
Аноним Советчик• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
может и так, а вы как намерены?
выходные пролетают• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Господи, какая банальная бредотина
Ну пусть любит, хочет чтобы он был счастлив скороу нее будет такая возможность осуосуществить желание и осчастливить его))
Ну цирк, знаете вот она уже вышла вроде как на финишную прямую и скрывать уже нечего, и поперли эмоции, вот то что давно скрывала просто поперло. Выдержки нет абсолютно
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не долго длились их отношения.
Аноним Советчик• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Не долго длились их отношения.
откуда вы знаете что длились? а не длятся...
Анонимба• 21 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Я по характеру взрывная, поэтому не смогла бы смолчать..... Ответила бы ей,что она офигевшая овца, сама выбрала себе унизительную роль сливного бачка, так что нехрен тут страдать и ещё и мне написывать. А жить надоело - так никто и не заставляет. А вам искренне пофиг на ее глубокий внутренний мир и вообще пусть скажет спасибо,что у вас нет под рукой мороженной куры))))
автор Закусенец • 21 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Уволился с работы в тот же день. Сидит в квартире и никуда не выходит. Хотя времени прошло всего два дня