Аноним Завхоз• 21 января 2021
с длинными и средней длины волосами, как часто моете голову?
У кого длинные волосы как часто моете голову? Можете ли пойти куда-то с грязной головой?
Электричка• 21 января 2021
Раньше мыла каждый день, потом через день. Сейчас мою раз в пять дней. Хожу с грязной. Делаю хвост. Пользуюсь сухими шампунями. Мытьё головы с масками, оттеночными шампунями ( я блондинка
) и укладкой занимает 1.5часа. Это очень много
Бывает и такое• 21 января 2021
Мою 1 раз в 3 дня . С грязной головой если и пойду, то собираю хвост.
Неуловимый Джо• 21 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
2раза в неделю чаще всего, иногда 3. Когда-то мыла каждый день.
Как приучились мыть реже ?
Компас Ижевска• 21 января 2021
Через день. Не хожу с грязной, мыть голову 10 минут и сушить столько же.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Как приучились мыть реже ?
Деерет поспособстаовала- чаще стала подбирать волосы. Волосы очень длинные, с детьми неудобно.
Коробка с карандашандрами• 21 января 2021
Раз в 3 дня, мне 36,вот не могу вспомнить до скольким мыла голову раз в неделю, может до 20 лет, в потом как начала она жирнеть
Патриоточка• 21 января 2021
Через день мою, иногда каждый день, перед месячными летом иногда два раза - быстрее жирнятся
Кошечка-муркошечка• 21 января 2021
мою по загрязнению и обстоятельствам. Если дома сижу, то могу и 2-3 дня не мыть, если нужно где-то идти, то мою даже на след день. Волосы вроде и не грязные, но хочу иметь ухоженный вид, а это в первую очередь чистые блестящие волосы.
Кстати, обратила внимание, что чаще мою, когда праздники и в доме больше жирной и сладкой пищи. Голова быстрее жирнеет. А при разгрузочных днях или правильном питании вообще долго не жирнеет)
Бедная Лиза• 21 января 2021
Через день. В карантин пробовала мыть реже (тем более, что дома чаще собираю волосы), но меньше они от этого не пачкаются.
Альфред Шнитке• 22 января 2021
Каждый день. Волосы средней длины, очень тонкие, прям прозрачные. Утром жирнючие, голова, как будто мокрая. Но я не работаю, даже не представляю, чтоб я делала каждое утро перед работой с такой головой.
Если день не помою, на следующее утро мою два раза, потому, как с одного раза не отмывается. Шампуни меняла, подбирала... Это связано с гормональным фоном, в беременность было лучше, однозначно.
Пи Пи Пилюля• 22 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Каждый день. С грязной не хожу.
Наконец то до вас дочиталась..)) Думала не увижу. У меня густые но каре. Каждое утро. Для меня немытая голова, как и тело табу. Волосы не жирнятся быстро, но на следующий день уже не свежая голова и я себя чувствую неловко. Да и с людьми я работаю. У меня несвежая голова вызывает отвращение, так и людям, я думаю.
Выкупаная• 22 января 2021
каждый день, спасибо дайсону . густые длинные
несвежая голова на следующий день фууууу
немытая голова мой коматоз, или болезнь
ГЛЮкоза• 22 января 2021
Волосы сухие, не жирнеют быстро и густые. Зимой под шапкой мою раз в 5-6 дней, иногда и раз в неделю, т.к не работаю и нет необходимости куда-то идти. Когда без шапки, то 2 раза в неделю, но просто чтоб были свежие. 3 дня спокойно могу ходить , волосы пышные у корней остаются
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Каждый день. С грязной не хожу.
Сколько времени трптите на мойку , сушку и укладку?
Почемучечка• 22 января 2021
Каждое утро у меня пробежка. Естественно после нее полный душ с мытьем всего тела от макушки до пяток.
Ваша прЭлесть• 22 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1.15 мин
2.2 часа. Сохнут на воздухе. Фен не использую. У меня волнистые волосы
Ваша прЭлесть• 22 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если фен то волосы к утру уже не те.
Я люблю чистые до,, скрипа,,