Боевая• 21 января 2021
Чтобы найти любовь нужно про то через ад
Ищу сейчас парня на сз. Это какой-то ужас: грубияны сектанты, инфантилы и т. д. - это те с которыми я так и не встречусь. Те с которыми я всё же хожу на свидания очень милые хорошие парни, но всё не то. Как найти своего человека не понимаю, это так тяжело. Свободные девушки, а как вы ищите парней?
ДлинноНожка• 21 января 2021
Я отвечала только парням,которые нормально писали. За 2 месяца 4 хороших человека. Ща одного вышла замуж )
С двумя дружим семьями теперь.
На извращенцев внимания не обращаоа, игнорила
С двумя дружим семьями теперь.
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2021
Знакомлюсь где-то офлайн
Я не могу на сз отфильтровывать этих «особых», прям бесят
Щепотка_совести• 21 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Сами находятся.Сз в 90% списаный шлак
где находятся?
Ламборджини• 21 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
С двумя дружим семьями теперь.
Это в каком году было?
Мелочунь• 21 января 2021
Хожу в пабы на живую музыку, танцую, подкатывают, знакомлюсь так.
Полгода встречалась с гитаристом, на сайтах не сидит, но странный чел оказался,
Фантазерша• 21 января 2021
знакомлюсь на сз, девушки печаль печальная. Даже те которые вроде абсолютно средние - включают такое безразличие и незаинтересованность как будто шикарные и недоступные) Нужно ну прям очень стараться разговорить и заинтересовать. Но то Киев. Жил лет десять назад в обл центре - было попроще со знакомствами.
Пенку_Здуй• 21 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, пишите, я нормальный.
Но я за адекватное общение
Нормальные мужики на девчачих форумах не трутся
Полюбому какой то мамкин бемби
Лорка-хлорка• 21 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Полюбому какой то мамкин бемби
Может, голубчик?🐱
Лорка-хлорка• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
+1000
Много с завышенной самооценкой, но адекватных там тоже много.
Фантазерша• 22 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Полюбому какой то мамкин бемби
не факт) написал нормальное на девчачьем форуме - мамкин. На сз - извращенец. На улице подошел - маньяк. Я просто офигеваю
НЛОша• 22 января 2021
А я не переживаю, если пишут грубияны-извращенцы-сектанты. Мы с подругами их троллим обычно. Весело же ))
Советчицы тоже плачут• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
Сучасні жінки дуже обережні
Смурфетта• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
А сколько Вам лет?
Пенку_Здуй• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
Да ну?В основном нормальные дяди заняты зарабатыванием денежек,своими увлечениями,у них не остается времени,чтоб еще и с тетками языками чесать
Летала_НаМетле• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
А если шикарная и безразличная, вам подошла бы?
Да, я блондинка!• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
Потому что не один вы пишете, мне по 15 чел в день писало, я даже не особо запоминала
Налогообложу• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
кого вы хотите рядом с собой?
ПростоБелка• 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там даже средненькие игнорят