АгатаХристя• 22 января 2021
Деньги и он.
Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Согласна ! Он хотел и все хотел дать мне нашу общую карточку )), так и забыл .
Вірите, що забув?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
так у вас парень не улучшает , вы сами подписались на невыгодные условия
знаете ,жаль, что в 34 года у вас нет понятия влюбиться, радость и т д
’ Готовить стирать убирать ублажать’-у меня этого нет в семейной жизни , как кров еда и т д
выбирала по любви, и такие расчеты в голову не приходили
всего не расчитаешь на пожизненно
Ну то може і добре, що вона не сильно закохалася? Тоді б це все побачила, будучи в декреті.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Умничка! Мой тоже покойный муж подарил моим родителям и оформил на них коттедж под Киевом. Этот же, от бывшей жены прятал все, его родаки дарственную сделали ему на квартиру , когда огнив браке был, что бы бывшей не досталось . Вот ещё что есть.
Йой! Не страшно? І він це навіть не приховує...
Смайлик• 22 января 2021
Ответ дляГороховая
Ну вы представьте себя на месте мужика
У него стратегия, цель. И тут постоянно дай-дай-дай, деньги-деньги-деньги.
Обидки и прочее.
У автора стратегия вытащить с него побольше.
А вот начни он сейчас ей рассказывать хочу борща, вот бывшая мне сто блюд готовила, а мама двести блюд, ты ведь тоже обещала, и говорила если я попрошу, то ты непременно выбросишь из головы и из планов все свои стратегичсекие шаги и метнешься мне готовить
Обидки и прочее.
в точку!
Жертва интернета• 22 января 2021
А ничего, что он делает ремонт в ВАШЕЙ квартире???????
Ведь летом вы станете семьей!!!!
БеллаДонна• 22 января 2021
Как всегда всё не читала. Но я правильно понимаю, что тут 10 страниц советчицы учат, как ’правильно’ просить деньги у мужика
?
Жертва интернета• 22 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
?
Ага, еще пишут бросай жлоба
А сами на низком старте сидят
Крошка Енот• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Наяривает , несколько раз за пару минут , нервничает уже вижу , я не беру трубку . Шлёт Сообщения , он видит что прочитала - и не отвечаю. И вообще может в блок его на санитарное время , до завтра , но вечером прилетит под дверь. По другому не выходит .
Ну надо как-то решительней, уйти вечером к подруге.
БеллаДонна• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вот так вот, как все впрягаются. Но разница с другими: дети, брак с 20-25 лет, общий дом купленный. А к меня как? 34 года, имущества в два раза больше чем у него, с работой просто все просело и он знает это. Это я должна ехать к нему со своего прекрасного устроенного быта, обеспечивать как и раньше себя, просить его если что либо такое захочу , но добавится готовка , уборка, замужество и всем должна патамушо жена . А если декрет ? Просить тоже? Или тратить то что отложила?
А, тю, так а чего вы вообще с ним? Тем более написали, что и любви к нему как таковой нет.
ШапкаУшанка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да потому что есть не богатый но делится с вами, а есть с деньгами, но трудно выделяет. Поэтому и пытаются понять . Потому что в жизнь длинная, и человеческие качества важны , жадность это жесть какой недостаток.
почему когда он сказал что даст половину с 5000, вы не сказали давать ВСЕ, или даже больше 10 000 давай и не вякай
Брызжу ядом• 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
зачем ему на 5000 подарки делать? никогда так нельзя баловать мужчин, тем более, если даже не муж. я вон подарила кубик счастливый с именем мужа за 50грв - а он мне телефон за 700долл
Какая дикость..
Брызжу ядом• 22 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
это не дикость
Полня дикость. Он ей подарок шикарный, а она в ответ хрень какую то, как издевательство просто.
ШапкаУшанка• 22 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
нет
БеллаДонна• 22 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я почитала комменты автора, чувак тоже странный какой-то. Я понимаю, когда в семье оба партнера на одинаковом финансовом уровне, я понимаю, когда раздельные бюджеты и никто ни у кого ничего не просит. Но при этом я считаю, что он тоже не вправе требовать от неё обслуживания и обстирывания. В быту тоже должны все обязанности пополам делить.
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ведь летом вы станете семьей!!!!
))) он делает ремонт в своей личной квартире! До лета и семьи ещё дожить надо
БеллаДонна• 22 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вообще не понимаю такой странный выбор автора. Она его не любит, никакого практичного толка от него тоже нет. Нафиг он вообще ей нужен))?
Аноним-ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы молодец так и надо
Смайлик• 22 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ахаха. А почему не миллион???
Смайлик• 22 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так автор его и не обслуживает, не живет с ним! А с какого то хочет подарки, цветы и регулярную финансовую помощь! А она ему что??? Писечку?
Гороховая• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот есть кто очень переживает , что вот ценники повесь , а как же любофьььь! Слушайте , я за независимость и финансовое развитие женщины - это даст вам как минимум самоуважение , уверенность в себе , и не даст возможности Ноги вытирать . Но, как интересно , мужчмна почему-то не хочет старую больную женщину 150 кг - а как же душа, пусть полюбит ее за душу , так нет же , ему хочется ухоженную , красивую , а часто ещё и обеспеченную , и что бы кружила его , обхаживала, ахала , и ничего не просила в замен и любила его за душу . И к 35- 40 годам это уставшая лошадь.
Вы неправы)))
В 40 уже взрослая женщина, со своими активами, выращенными детьми, вполне может себе позволить жить так, как хочет, с кем хочет, не прося денег аж так явно.
Откуда у вас мнение что все старые и больные и 150 кг?
И все уставшие лошади?
Гороховая• 22 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так пусть и занимается своей целью, и не имеет мозги автору.
Так он и занимается)
Диски, ремонты. Вы этого не заметили?
Это автор хочет замуж) Вполне логично чтобы улучшить свое и так неплохое состояние - материальное, духовное, статус там и все такое
При этом автор неоднократно упоминает о своих активах, создается впечатление что это ее основное преимущество перед другими.
И мужик мог вполне на это повестись - молодая (относительно), без материальных и жилищных проблем, на рынке невест пользуется популярностью - дай-ка я ее окольцую, и буду дальше жить как живу. И она впрочем тоже - самавсесама
Диски, ремонты. Вы этого не заметили?
ВсеЧетко• 22 января 2021
Ответ дляГороховая
Так он и занимается)
Диски, ремонты. Вы этого не заметили?
Это вы не заметили, что мущинка более активен, чем автор.
Жертва интернета• 22 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
точно))), с такой барышней конечно не уверена))
Петросянша• 22 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ведь летом вы станете семьей!!!!
А каким чудом она их общая, если куплена до брака?)))
Гороховая• 22 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну так когда по сути крупная рыбешка с крючка сливается, чего ж ей не рассказать про любовь и цветов не отослать?
ВсеЧетко• 22 января 2021
Ответ дляГороховая
Ага
Я вся ваша• 22 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Прикольно так...посмеялась. Сегодня темы такие интересные: ’жмот он или нет’, ’мало денег дает’, ’деньги и он’, ’Это нотки жадности у мужчины?’.....
Что-то мужчин мне так жалко стало
Всем они должны...иначе одна не даст, другая из под венца убежит и т.д.
Что-то мужчин мне так жалко стало
да не жалейте вы жлобин тех.
Их мамки пожалеют.