Бабка-ежика• 22 января 2021
обновила вчера бъявления на олх - не ни одного просмотра. у всех такое?
раньше всегда после активации (тех же вещей в том числе) минимум 10-20 просмотров за певый час, ну и спаммеры телефон просматривают. а сейчас смотрю - по нулям, хоть почи сутки прошли
Дуболом• 22 января 2021
Да, есть такое. Обновляла позавчера. Думаю это связано со скидками. Потому что когда по полной цене поднимаю, просмотры взлетают очень хорошо. А по скидке поднимаю - максимум плюсом 5 просмотров, это я заметила ещё в прошлом году.
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляДуболом
не. я не за деньги поднимала - просто месяц прошел - так сказать, плановое обновление.
позавчера обновленные - с просмотрами как обычно были в тот же день
Фокус-Покус• 22 января 2021
Я тоже вчера добавила объявление и не одного просмотра,такого никогда не было. Может какой-то глюк на сайте у них.
Бочка порохУ• 22 января 2021
А есть ли смысл там делать магазин? И можно ли ссылку на сторонние источники давать?
Чебуратор• 22 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Олх вообще умер, что ли? Тоже глухо, как в танке
Не умер. Январь всегда плохой месяц по продажам.
У меня в декабре перед НГ очень хорошие продажи были, сейчас тоже затишье.
Чебуратор• 22 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Через ОЛХ очень хорошо покупают, я даю объявление + в ТОП - хорошо берут.
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Там блокируются ссылки как и везде.
Пацака-задирака• 22 января 2021
У меня на олх уже давно ничего не покупают, ну обновила вчера объявления, просмотры, подписка, а толку? Я смотрю ге на эти показали, а на покупку, так как кто добавляется годами висеть в подписке могут, а это мне не интересно. Кто хочет купить, покупает обычно сразу. Цены сбросила уже до не могу, толку нет. Нет у людей денег
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляДуболом
А сейчас скидки?
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Что вы продаете?
Томатико• 22 января 2021
У них какой то сбой. Я вчера создала новое объявление, оно уже активно, но его не видно ни через список объявлений пользователя, ни через поиск. Я его вижу только в своем аккаунте с нулевым просмотром, но на сайте его нет в общем доступе.
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляБарбитта
А сейчас скидки?
там бесконечно какие-то скидки. сейчс -70% на продвижение объяв
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
опыт научил меня что нет смысла сбрасывать цены - вот никак это не сказывается про продаваемости.. увы
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не вижу скидки. Какая рубрика? Или где это увидеть?
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
фото
Спасибо за фото, но у меня нет такого
Это персонально, что ли
....
Это персонально, что ли
....
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо за фото, но у меня нет такого
Это персонально, что ли
....
Это персонально, что ли
....
у всех.
я с компьютера. может в приложении такого нет. но у меня приложение не ставится на телефон из-за старой версии
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
у всех.
Попробовала с ноута, нет.у меня.
Бабка-ежика
• 22 января 2021
Ответ дляБарбитта
Попробовала с ноута, нет.у меня.
нужно зайти именно в
а не просто на олх.юа
Барбитта• 22 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
нужно зайти именно в
а не просто на олх.юа
Я в своем аккаунте