Мелочунь• 22 января 2021

Почему все красивое постельное белье для детей в ранфонсе? Почему не сатин?

Черпак_для_фантазий• 22 января 2021
Смотря что для вас красивое.

Мяо мой мяо• 22 января 2021
И что? Хороший ранфорс тоже вполне нормальный в использовании. Это тоже 100 проц хлопок, но плотнее сатина, лучше держит форму, меньше мнется.
Сатин мне мне не очень нравится, потому что он тоньше и мнется.
успокойте_Меня• 22 января 2021
Почему нет)) Например, Tag посмотрите)
Дежурный по кухне• 22 января 2021
На лидле покупала, мне тоже более мягкое нравится
Там-тарарам• 22 января 2021
Наоборот самое красивое в сатине. А это дорого если надо минимум два комплекта.
Холодная каша• 22 января 2021
У Вилюты отличный детский сатин. Ранфорс тоже не люблю.
Челюскина• 22 января 2021
Заказываю бязь голд инд.пошив, качество нравится гораздо больше чем сатин, который предлагают у нас. Сатин становится тряпкой после двух стирок.
Кошка Мурка• 22 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Где заказываете?
Проработник• 22 января 2021
https://pillow.com.ua/postelnoe-bele-ranfors/

Нагайна• 22 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Всё наоборот.
Ненька наша• 22 января 2021
Нет, не все. Мы шьём только из сатина, 100% хлопок.
Ненька наша• 22 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Это какой и где сатин Вы покупаете? Мы спим на наших же комплектах, в идеальном состоянии через 2 года.
Солнечный зайчик• 22 января 2021
Расцветка это дело вкуса...у дочки постельное белье сатиновое и один комплект из ранфорса....мне сатин больше нравится
Челюскина• 22 января 2021
Ответ дляНенька наша
Да здесь заказывала и не только, ткань очень тонкая, сатин отвратительного качества.
Мяо мой мяо• 22 января 2021
Ответ дляНагайна
Всё наоборот.
В смысле наоборот? У моего сына 4 комплекта, 2 ранфорс и 2 сатин.
Написала из личного опыта. Ранфорс практичнее во всех отношениях.
Ненька наша• 22 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну так это не значит, что весь сатин ...авно. Это все равно, что сказать все трикотажные футболки хреновые. А по-факту, они совершенно разные.
Челюскина• 22 января 2021
Сатин из которого предлагают пошив постельного белья на кидстафе ужасного качества.