Винник• 22 января 2021

Боль и слабость в ногах после ковида, может ли быткто сталкивался?

При чем то слабость то боль, то в голенях то в бёдрах то в подколенной области. Вводит просто в депрессию(
Я не такая• 22 января 2021
А к врачу обращались ? Слелайте коагулограмму , д-димер . Может быть и нарушение виновного оттока и тромбозы глубоких вен и недостаточность микроэлементов , магния и т.д. конечно надо очной осмотр и обследования , подробное описание симптомов и еще много чего
автор Винник • 22 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо большое!
Томатико• 22 января 2021
я месяц восстанавливалась, и мерзла и трясло и ноги подкашивались.
Дон Пэдро• 22 января 2021
А у меня колено очень болит
Печенюшка• 22 января 2021
у меня не только ноги,но и руки очень болели.
прошло через неделю
А у нас макарошки• 22 января 2021
Ответ дляПеченюшка
прошло через неделю
как болели? меня нервные окончания в суставах рук, ног до слез доводили, весной, потом прошло, сейчас снова вернулось, думаю это вирус проснулся из-за морозов
Печенюшка• 22 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
болело так,как будто после физкультуы.
А у нас макарошки• 22 января 2021
Ответ дляПеченюшка
болело так,как будто после физкультуы.
мышцы из-за интоксикации ноют, именно в суставах боль была типа разряда тока в нерв, врач сказал что герпесвирусы так поражают нервные окончания,п отом артрозы или как то так развиваются