Репетиторша• 22 января 2021

Бальзам для губ посоветуйте

С классным составом, приятным запахом, заживляющим действием ( может есть такой)?
Паспортный стол• 22 января 2021
Mustela
Партизанка• 22 января 2021
https://makeup.com.ua/product/19844/?gclid=Cj0KCQi...
Запах нейтральный, почти нет его, но заживляет отлично
Кукарикуууууу• 22 января 2021
Есть. Но на любой товар всегда найдутся как сторонники, так и противники. Кого-то настигнет аллергия, кому-то ’приятный запах’ будет недостаточно приятным, ибо все это субъективно.
Яжемать Мне можно• 22 января 2021
Bioderma
Пупуговка• 22 января 2021
Мне нравится детская гигиеническая помада ’Добрая фея’. Купила дочке и сейчас пользуемся вдвоём.
Не буду• 22 января 2021
Carmex - one love ❤️
Снегопадка• 22 января 2021
Ответ дляНе буду
Carmex - one love ❤️
+100.
До пользовалась Нивея: и рядом не стояла
Не буду• 22 января 2021
Ответ дляСнегопадка
+100.
Да, сильный бальзам. Есть ещё dr.Paw Paw как-то так называется. Тоже хвалят, но я не пользовалась.
автор Репетиторша • 22 января 2021
Ответ дляНе буду
Carmex - one love ❤️
Валяется где то Кармекс, запах и вкус клея с вазелином, липкий не приятный и печёт
культУра• 22 января 2021
был знаменитый EOS, но все время покупаю биокон-универсальный или детский
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2021
Сьерра биз маст хев, было сильное обветривание губ и за дня три помог. Жирненький, приятный. Для баловства купила хуррав, легкое увлажнение и дороже намного. Были нивея, биокон, органические наши - не то вообще.
АяВсёЗнаю• 22 января 2021
https://makeup.com.ua/product/116081/ - лучше пока не нашла, зимой это мое спасение для губ
Не буду• 22 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Кому как, мне нравится и друзья, знакомые кому рекомендовала, всем зашёл.
Пешеходик• 22 января 2021
Самый лучший из двухсот перепробованных https://iherb.co/eH1f9g3U
автор Репетиторша • 23 января 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо)))
И.О. человека• 23 января 2021
Я можупорекомедувати: є такі бархатні губки, які майже не знайти, народні рецепти- може бути і склад ок. Яка ж різниця? Бархатні губки тугіший і білий слід, як виявилося , залишає. Навіть такий білий відтінок. Але можливу алергію також не виключай!
И.О. человека• 23 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да
И.О. человека• 23 января 2021
Ответ дляПупуговка
Ну це помада
И.О. человека• 23 января 2021
Ответ дляНе буду
Carmex - one love ❤️
Аналоги є?
И.О. человека• 23 января 2021
Ответ длякультУра
Привіт. А біокон важко розмащується?
И.О. человека• 23 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А наші органічні це які фірми? В мене нещодавно з бджолами той зявився.
Не буду• 23 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Аналоги є?
Посмотрите в интернете. Я же не справочное бюро.
И.О. человека• 24 января 2021
Ответ дляНе буду
Фух.