Грибной_Дождик• 22 января 2021
Железная кровать. Поделитесь отзывами, пожалуйста!
У кого такая, Вам нравится?
Запретный фрукт• 22 января 2021
Так нужно конкретную модель и производителя смотреть. Донбасс-Либерти хорошие кровати, не знаю сейчас выпускают или уже нет.
фрау Гитта• 22 января 2021
У нас уже три года. Не скрипит, не ’гуляет’.
Я переживала, что быдут чувствоваться ламели из трубок - нет, все нормально.
Самый лучший бюджетный вариант кровать, за эту цену даже ДПС не купишь, нормальное.
ЛедиДи• 22 января 2021
Чему там скрипеть? В моей металлические ламели, а не сетка. Черная, стильная.
Грибной_Дождик
• 22 января 2021
Ответ дляЛедиДи
А они еще и на сетках есть? А еще можно на выбор взять: металлические трубки или деревянные ламели. Вот думаю...
ЛедиДи• 22 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну выше же пишут о скрипе. Кроме скрипучей сетки других ассоциаций нет))
Новопоштинская• 22 января 2021
я купила двухспальную 200*160, ламели тоже железные, через 2 месяца погнулись ламели и основание, как будто тонкий алюминий, кровать расчитана на 500 кг, я 80, спала сама, не прыгала и не скакала, долго спорила с магазином, ответ один-такого не может быть, вообщем выкинула, производителя не помню. Купила потом деревянную себе, уже несколько лет и все отлично, и зареклась связываться с железными.
ЛедиДи• 22 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Моей около пяти. Вообще никаких изменений, с учётом того, что я когда на ней рысачу.
Первая леди колхоза• 22 января 2021
Ви маєте на увазі ковані? Колись на відпочинку були такі ліжка, не скрипіли, не шаталися, там ламелі були, матрац зручний, високий. Але там не тільки ліжко таке було, а весь стиль - ковані тумбочки і стільчики, бра ковані, виглядало дуже красиво.
Вапщета• 22 января 2021
У меня металическая уже 12лет
Донбас делал раньше
Металические ьрубки внизу
Вещь супер
Я простоине представляю как пары занимаються сексом на кровати из дсп.ей же хана будет черезгод
Железная у нас все норм.единственное в линолиуме дыра ножка продавила
Донбас делал раньше
Металические ьрубки внизу
Вещь супер
4есотка• 23 января 2021
у меня икеевская леирвик кажется, для активной жизни -непригодна.
перешла в гостевую. скрипит шатается ямки на полу