Анонимушка• 22 января 2021
Кошка сьела драцену
Ладно с той драценой, с кошкой что-то может быть? Подьедала несколько дней, вот только сегодня заметила...
Анонимушка
• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
может, и будет, им нужна она для выведения шерсти. Только мой например очень хитропопый - если будут рядом стоять драцена и трава, угадайте, что будет сожрано?))))
Конечно драцена 😆 у меня рядом еще фиалка была и антуриум, их не тронула
Леди Г• 22 января 2021
Моя кошка регулярно ’обстригала’ азалию, тоже вроде ядовитое растение для котов, но кошке ничего не было, зато азалия с перепугу все время цвела, как потерпевшая.
Му ма му ма му• 22 января 2021
Сейчас подавать кошке атоксил.Обычно моим назначали минимум на сутки раз в 4 часа выпаивать.
Позвонить в ветеринарку,описать ситуацию.
На будущее - иметь в виду,что большинство комнатных растений токсичны для кошек.Убрать их из зоны досягаемости.
Му ма му ма му• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага, как тот Энтеросгель запихнуть в кота. Наш тоже но и все ок
Развести с водой и со шприца без иглы в рот.Как еще?
Анонимушка
• 22 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Если она ее ела в течени недели, то, наверное, уже бы что-то было
Му ма му ма му• 22 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
у вас хоть пластиковые не жрет) я с тех пор как отдала маме и соседям почти все цветы, решила купить пластиковые икеевские. типа, ими не интересуются шерстяные вандалы. ага, выглядит как трава - надо жрать. тоже пришлось ставить максимально высоко)
Та просто эфирным маслом попшикайте)
Му ма му ма му• 22 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Токсин может постепенно накапливаться.Я б не шутила.
Му ма му ма му• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я раз и навсегда отучила от цветов эфирным маслом.Спит на подоконнике,цветы не трогает.
От шерсти им мальт-паста нужна)
РозаФиалковна• 22 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Та просто эфирным маслом попшикайте)
Помогает, но не надолго))
Му ма му ма му• 22 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Помогает, но не надолго))
Оно достаточно быстро выванивается.Просто несколько дней пообновлять.Дальше зверь должен понять,что воняет и горькое по умолчанию)