ПесиКот• 22 января 2021

Какой покупаете зефир себе и детям?

Нужно что-то максимально безопасное и чтоб купить можно было в маркетах, у меня панкреатит, но врач немного зефира без добавок разрешил. А я его не ела никогда, но вот сейчас готова т.к очень сладкого хочется)
Жертва интернета• 22 января 2021
Автор, сделайте сами, он не так тяжело делается
долой_лама• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, только там, т.к. у него небольшой срок годности.
Но все равно я б побоялась его есть на месте Автора.
Зефир при панкреатите допускается
Мини-бикини• 22 января 2021
автор, приготовьте сами. он так легко делается🙈
Тектоническая расческа.• 22 января 2021
единственный зефир, похожий на натуральный-это Ромны, но его сложно найти
автор ПесиКот • 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Мне взбивать нечем, нет миксера.
Я не Тролль• 22 января 2021
Ответ дляМудробаба
Люблю только Харьковской бисквитной фабрики бело-розовый. Состав нормальный.
Тоже их зефир покупаю, он с кислинкой.
автор ПесиКот • 22 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
В Сильпо’Власна кондитерська’.
Вам отдельное спасибо, взяла у них, очень понравился на вкус, он не приторно сладкий, все как я люблю. На неделе попробую и по другим рекомендациям
Чебуравлик• 22 января 2021
Ответ дляПесиКот
Супер! Рада была помочь!
Сосулька• 23 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вчера как раз купила их зефир Детский, предложили в магазине. Неплохой, но на мой вкус слишком влажный, я люблю более сухой.
Запасная спина• 04 июля 2021
Удалено администрацией...