Рожайтретьего• 22 января 2021
Сотрудники ломбардов и мфо, зайдите, пжл!
Скажите как давно работаете в этой сфере или сколько проработали и ушли. Или вам ноавиться. Интересуют именно кредитные эксперты или менеджеры с выдачи кредитов. Скажите, Вам удалось найти нормальную работу? Работаю кредитным экспертом четвёртый год, так хочу уйти. Подскажите, куда?
Работать надо• 22 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Сколько зарабатываете?
Именно кредитный эксперт фигню. В маленьком обл.центре до 8 тыс
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
22-30 к Если план выполнять но искали персонал попутно.
Это какая компания? И какой город?
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
И в смысле искали персонал попутно?
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Какая компания?
Работать надо• 22 января 2021
Я только видела вакансию в быстрозайм. А специалист по взысканию проблемной задолжности зарабатывает намного больше
Ластоноша• 22 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Коллектор?
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляMs. При теле
т.е . это та пи...сня ,которая звонит и угрожает? гори в аду, тварь
Нет, кредитный эксперт, это тот, кто выдает кредит, а выбивает коллектор
Ms. При теле• 22 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
хрен редьки не слаще
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну это не то
Раздражевская• 22 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Объясните ,зачем они выдают кредиты всем подряд .?Почему не проверяют доход?
Рожайтретьего
• 22 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Без понятия
Котя_люлю• 22 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
И в смысле искали персонал попутно?
Оплачивали за это , нариков брали большая часть долги приносили быстро отбитые.
Котя_люлю• 22 января 2021
Ответ дляРаздражевская
А зачем их заработок на процентах туда все риски вкл.