Анонимарик• 14 декабря 2013
Что теплее на мороз от минус 5-10 градусов - дутики или валенки?
На слякоть обувь есть, а вот что порекомендуете взять на сильный мороз? ноги мерзнут сильно.
Медсестричка• 14 декабря 2013
Валенки однозначно на мороз лучше. У нас Куома - до -40 и не промокают в слякоть, остальные только на сухую и морозную погоду.
Медсестричка• 14 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Если вы для долгих пеших прогулок с ребеком - то лучше термо.
до -10 можно, при меньших температурах большие шансы замерзнуть.
Аноним_575• 14 декабря 2013
Я себе взяла взрослые валенки. Ноги мерзнит уже при -8. лучше термо. натуральный колгот и носок махра.
КонФФетОшка• 14 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Да вы что) У меня Коламбия до -32, ношу один носок даже в -25)
Анонимарик
• 14 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какие у Вас?
КонФФетОшка• 14 декабря 2013
Ответ дляМаркелов
Сначала надо определиться кому обувь выбирается: взрослому или ребенку... А Коламбия разная бывает, у Вас мембранная термо модель до -32’? Покажите фото.
Я так поняла, что для взрослого. Но я в этом году и сыну купила, вот такие(это наши).
И у мужа у меня такие же. Но он не носит - ему зимой в них ЖАРКО)))
Аноним_645• 14 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Типа таких, но чуть темнее.
я такие чёрные купила но ещё морозов нету не пробовала.
Анонимарик
• 14 декабря 2013
Да, я для себя выбираю. Коламбиа взяли себе знакомые, для деток, вроде довольны. и красивые они, конечно.
Девочки, а вы здесь из наличия покупали, или под заказ из Америки?
Медсестричка• 14 декабря 2013
Я такую обувь носить не могу, у меня в них ноги мокрые всегда, очень не комфортно.