Интеллектуальные оладьи• 22 января 2021

Как качество одежды Страдивариус, Бершка и Пул энд бир?

Сейчас на сайтах распродажа, кто брал эти марки? Как качество? Интересует мужская одежда (футболки, джинсы). Как с размерной сеткой? На подростка 173 см какой брать размер?
Спасибо!
автор Интеллектуальные оладьи • 22 января 2021
Хочу заказать впервые, с размерами не могу определиться.

Ноги от ушей• 22 января 2021
Такое себе качество
Ответ дляНоги от ушей
Такое себе качество
Ну, хоть футболки можно брать? Цены приятные 2-5 евро.
АнтиТанкист• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
1. Определитесь, что хотите заказать.
2. На Шафе или здесь на КС найдите этот товар в наличии.
3. Посмотрите замеры.

Я так всегда делаю))))))
Ноги от ушей• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Футболки растягиваются, но если на один сезон, то берите
Ответ дляНоги от ушей
Да, думала на сезон. Но они какие то мешковатые.
Чебуратор• 22 января 2021
страдивариус на 5+ и получше Бершки,
Бершка похуже, но как по мне лучше пул бира

Ноги от ушей• 22 января 2021
Ответ дляЧебуратор
страдивариус на 5+ и получше Бершки,
А мне кажется всё одинаково...
Изредка попадаются более менее вещи, но имхо все надо вживую смотреть
Ответ дляЧебуратор
страдивариус на 5+ и получше Бершки,
Пул бир самый отстойный?
В продавалке футболки пул энд бир около 300 грн. Совсем не дёшево, если уж такое качество
Настя Снежок Воля• 22 января 2021
Обычное качество. Оправдывают свою цену по скидкам
Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пул бир самый отстойный?
Мы берём этой фирмы джинсы мужу, они отлично носятся и не так уж супер дёшево...
Единорог помог• 22 января 2021
Автор ви ж берете на сезон. І якість на сезон супер. Ви ж не берете футболку щоб носити 3 роки.
Ответ дляЕдинорог помог
Это да.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как с размерами джинсов?
Единорог помог• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это да.
Я взуття зара беру. Люблю стиль їх. І на сезон вистачає.
Етитьская богомышь• 22 января 2021
Бершка отлично носится, не хуже американских брендов масс-маркета.
Меня не звали• 22 января 2021
В этом году впервые купила в Пул Энд Бир две вещи в самом магазине с примеркой. Радовалась, что село все отлично. Штаны после первой стирки одна штанина стала короче другой на 3 см. Толстовка (покупала специально на размер больше), обычно ношу С, купила М, чтобы прям очень оверсайз была. После стирки стала на размер меньше. Ширина осталась прежней, а длина конкретно села и рукава
Ответ дляМеня не звали
Капец! Сочувствую!

Меня не звали• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Капец! Сочувствую!
Штаны выровняли, слава Богу, был запас. Толстовку тоже ношу, но под джинсы, а планировала под легенсы и хотела, чтобы она чуть удлиненная была. При том, что цена штанов 800 грн, толстовки 1500 грн.
Незнакомлюся• 22 января 2021
2 года ношу джинсы Бершка, всё отлично
Коварная Зая• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пул бир самый отстойный?
Ничего он не отстойный. Качество у всех трех Вами перечисленных марок реально примерно одинаковое. Я наоборот, считаю Страдивариус худшим из них.
Любавишна• 22 января 2021
Мне больше всего страдивариус нравится
Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как с размерами джинсов?
Нужно обязательно примерять в магазине, чтобы узнать свой размер. Мы впервые решили в этом сезоне заказать из Испании, но знали уже точно, что размер подойдёт. Раньше покупали несколько раз в магазине, но цены всё выше ставят.
Ответ дляМеня не звали

Да, уж...
Я ничего себе в этих магазинах не покупала, а вот сыну хотела попробовать что то взять за копейки. Теперь думаю отказаться от этой идеи.
Меня не звали• 22 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Да, уж...
Не такие уж и копейки, кофта полторы тысячи.
Ответ дляМеня не звали
Сейчас на сайтах можно заказать за копейки. Но наверное даже эти суммы потратить жалко.