Все будет, но потом• 22 января 2021
Вы бы хотели попробовать с девушкой?
У вас возникали желания когда-нибудь попробовать с девушкой?
Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
Нет
27 (36.99%)
Да
ЯблокоРаздора• 22 января 2021
Интересно. У меня как то был случай, но я толи зассала, то ли не захотела
Умею мерить лучше всех• 22 января 2021
У меня извращённая фантазия.
Хочу, чтобы девушка ну это... поубиралась и испекла пирог.
интайм_не_предлагать• 22 января 2021
Нет. Меня женское тело не привлекает абсолютно, скорее даже отвращение вызывает
Птица секретарь• 22 января 2021
Однажды на дискотеке ко мне подошла девушка и поцеловал меня в губы. Меня чуть не стошнило. Дело было в 1997 году. Такой вот российский опыт.
Повелитель интернета• 22 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня извращённая фантазия.
А вот так я тоже ’за’ руками и ногами )))
Скромняшка• 22 января 2021
По молодости был опыт жмж. Ну такое... больше повторять не стала. Девушки мне не нравятся.