Дюагональ• 22 января 2021

где для съемки арендовать списанный автобус, трамвай, троллейбус?

нужен для любительской съемки на часа три-четыре автобус, трамвай, троллейбус, маршрутка (можно не на ходу, списанный) за минимально возможную оплату. Посоветуйте, плиз, где можно такой найти?
успокойте_Меня• 22 января 2021
В Киеве можно бесплатно пофотографироваться. Синий автобус подойдет? )
пышка_мышка• 22 января 2021
СТБ, Шевцова, 1
Пиу!Пиу!• 22 января 2021
Киностудия Довженка, возможно заброшеный автопарк на бориспольской
Как нефиг делать• 22 января 2021
Автобусный парк на Стеценка, 21. Снимали там.
Мочалкин блюз• 22 января 2021
Возле ЖК НоваяАнглия стоит двухэтажный лондонский автобус. Договоритесь
автор Дюагональ • 22 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
нам нужно видео снимать, а не фотографироваться. И ваш ’юмор ’здесь совершенно неуместный.
автор Дюагональ • 22 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо вам огромное. а там что, можно вот так вот, запросто ,зайти в автобус?
автор Дюагональ • 22 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
благодарю вас)
автор Дюагональ • 22 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
не, нам нужен обычный автобус, и на несколько часов, чтобы там никого, кроме нас, не было)
автор Дюагональ • 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
СТБ, Шевцова, 1
там запросят сумму за съемку большую)
пышка_мышка• 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
там запросят сумму за съемку большую)
ну в принципе, возможно