Техпаспорт на медузу• 23 января 2021
Ужасно морозит на ночь - у кого такое было?
Выяснили причину?
Может быть из-за стресса? Вспоминаю, лет 9-10 назад тоже самое было, даже в теплое время года...
Солнечный зайчик• 23 января 2021
Меня периодически морозит, но это не от холода. При этом начинают потеть ладони и ступни. Мне семейная врач сказала, что это одно из проявлений ВСД. Но как известно, что отдельного такого диагноза нет. У меня узлы в щитовидке и проблема с позвоночником, из за чего есть зажатие сосудов головы. Был период в молодости, когда это обострялось. Потом прошло и сейчас в мои 42 опять.
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня вроде с щитовиткой норм, правда по анализам хз..
Как же добивает это состояние, под 2мя одеялами не могу согреться
Солнечный зайчик• 23 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы к врачу ходили с этой жалобой?
Вы наверное как и я худая.
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы к врачу ходили с этой жалобой?
Вы наверное как и я худая.
Нет не ходила,
Раньше была худая, 52 кг, щас +10 кг(((
Забыла что?• 23 января 2021
У меня так бывает, но у меня это от почек, давление повышается резко и начинает трусить и морозит. А раньше я незнала в чем причина. Думала нервное.
Госпожа Белладонна• 23 января 2021
Сосуды. У меня периодически бывает. Причем это видно даже по венам на руках, на кистях. Вены видны очень становятся.
Изподтишка• 23 января 2021
Не могу иногда согреться даже под пуховым одеялом, одна из причинибыла повышенное давление
Ждушечка• 23 января 2021
У меня долгое время было такое, если бы не ваш пост и не вспомнила, как вечер и ложится спать это кошмар какой-то (( я не могу согреться просто замерзаю в любое время года.. зимой набирала горячую ванную и в ней отлеживалась
КучМала• 23 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
спина болит?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Откуда вы знаете , что она у вам норм???? Она никак себя не проявляет. Сдать нужно целый список на 1000грн. И нормы лаборатории - ложные. Перепроверять по нормам интегративной медицины. Смотреть , чтоб единицы измерения были одинаковыми и переводить если что.
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Да, тоже самое. Началось после родов. Уже много лет такое. Причину так и не нашла. Думаю, что в моем случае это реакция сосудов и какой-то хронический вялый воспалительный процесс (подозреваю герпес) на фоне дисбаланса гормонов. Вечером ничем не согреться (кстати от ванны мне ещё хуже), а ночью проснуться от чувства внутреннего жара. ТТГ, Т3, Т4 и УЗИ щитовидной железы в норме.
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Гемоглобин , ферритин в норме ?
Ферритин нет, не в норме
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да тоже после родов началось., после сильных стрессов
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляКотюлька
На узи маммолог посмотрела щитовитку, а по анализам я не в курсе, написала выше
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если есть деньги, в синево пакет Биохимия крови расширенная. Там 30 анализов. На витаграме 20% скидка. Но дополнительно еще советую глюкозу с нагрузкой. Загуглите. Сдаете биохимию, потом Покупаете в аптеке наборчик с глюкозой (или они выдадут) , выпиваете, через 2 часа сдаете гдюкозу в крови.
Пакет N 35 в синево по щитовидке тоже около 900грн.
Артикул 1111
10%скидка если оплатить на сайте заранее.
Артикул 1111
Техпаспорт на медузу
• 23 января 2021
Ответ дляКотюлька
Артикул 1111
Спасибо, а в какие-то определенные дни цикла сдавать или не важно?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По циклу только половые гормоны сдаются. На витаграме они тоже со скидкой.
И там инструкция есть на сайте когда и как сдавать. Все половые на 3-5 день цикла, зависимо от его длины. Если 26 то на 3 день. Прогестерон только за 7 дней до начала следующего цикла. Т.е. после овуляции подождать
Вот самый расщиренный список анализов (который коричневый).
Но по сути его можно сузить. (На день сдачи половых там не смотрите)