23 января 2021

Кто читал книгу" Вы просто ему не нравитесь"

Берендт Грег и Туччилло Лиз.
Стоит читать или такое((
автор ПростоБелка 23 января 2021
Спасибо
Стопудова 23 января 2021
Эту не читала, читала Сила киски. Есть очень здравые мысли
Мост_Устал 23 января 2021
Я читала. Все верно написано
СКИБИДЫШь 23 января 2021
Я читала. Стоит, поверьте. Простым языком, но помогла мне уйти от неправильного восприятия отношений и мужчин
Сейчас все хорошо в личном плане
Я Вас не боюсь 23 января 2021
Обязательно почитайте!
Я каждые свои отношения (неудачные) обязательно перечитывала. Очень вправляет мозги.
Куратор дебошей 23 января 2021
Нет. Названия хватило, чтобы всё понять
Магиня 23 января 2021
Хорошая книга, но поздновато, дошла сама.
Прочитала бы в 16л, помогло бы избежать многих ошибок в общении с мужчинами
Секретница 23 января 2021
А я не могу её прочитать как себя не заставляю.
котопёс 23 января 2021
Суть в двух словах - никогда не бегайте за мужчиной, это бессмысленно и бесполезно. И как только мужчина прекращает показывать свою заинтересованность - это конец без вариантов. Эти два тезиса размазаны по книге в разных вариациях, иллюстрируясь ’примерами из жизни’.
Женщина_в_лосинах 23 января 2021
Ответ длякотопёс
Суть в двух словах - никогда не бегайте за мужчиной, это бессмысленно и бесполезно. И как только мужчина прекращает показывать свою заинтересованность - это конец без вариантов. Эти два тезиса размазаны по книге в разных вариациях, иллюстрируясь ’примерами из жизни’.
да, всю суть описали)
Апочемучка 23 января 2021
Толковая крига. Что там читать, она совсем небольшая. Будто о ´Войне и мире’ спрашиваете.
Кто крайний? 23 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Обязательно почитайте!
Я каждые свои отношения (неудачные) обязательно перечитывала. Очень вправляет мозги.
Кстати, хорошая идея - перечитывать) А то забывается как-то, начинаешь думать, что он занят, устал, ещё что-то...