Улыбчик• 23 января 2021
Избили сына 16 лет
Пришёл домой, рассказал, что подошло пятеро молодых людей, завели во двор и избирали , снимали на видео и заставили сказать на камеру, что он закладчик. Забрали деньги и вечером нужно им ещё 10000 тысяч принести. Гематома на лбу, глаз подбит, ссадины на теле, болят ребра. Все произошло в 18 вечера, куча людей видело никто не вызвал ни милицию ничего.Утром муж идёт в полицию писать заявление и судмедэкспертизу делать.Сын боится что признался и вобщем боится. Расспрашивали зародителей где живёшь , какая машина где работают.Я в шоке, не могу спать вот что делать? Как поступить? Говорит что не виноват, что расспрашивали за парня знакомого он с ним не общается. Вобщем кто может в полиции работает, посоветуйте что и как нужно сделать.
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ого. А сын их знает, или абсолютно незнакомые?
Нет не знает
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы пока одного не выпускала никуда
Это да и надолго
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А он точно не закладчик? Иначе чего бы боялся?
Говорит нет, даже при любых обстоятельствах , даже если он недоговаривает, он ещё ребёнок
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2021
Нет слов... Я в шоке
Это молодежь сейчас так развлекается, мама. Вы не первая и не последняя, к сожалению(
Сыну здоровья, вам терпения и сил
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет слов... Я в шоке
Сыну здоровья, вам терпения и сил
Спасибо большое, но надо же что то делать
Рассказница• 23 января 2021
Жесть!! Держитесь.
По нашему опыту обращения в милицию могу только сказать, что бы особо не надеялись никто их искать не будет, если сами где-то не спалятся((((
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляРассказница
Жесть!! Держитесь.
Я тоже сомневаюсь что их найдут, просто не знаешь как быть и стучишься во все двери, как говорится.
Просто красавица• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Самый лучший вариант- телевидение
Стекловыжималка• 23 января 2021
Ужас! Сочувствую, автор.
У меня дочь такого возраста. Никуда не ходит, только к подружке очень редко. И все равно я не уверена в её безопасности.
Полиция...сколько ещё эти отморозки будут бездействовать!
Копуша• 23 января 2021
А, сколько ж было денег? Моего сына когда-то избили так, что лицо было, как валянок, вдобавок сняли даже джинсы, он еле дополз до сестры моей, она ближе жила. Заявили, в итоге приезжали два молодых следователя, вот прямо умоляли забрать заявление, говорят мы станем перед вами на колени
, только заберите заявление. Ну, подписала что-то.
Указка• 23 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ужас! Сочувствую, автор.
Пока аваков будет править балом(((( у нас в стране нет ни милиции, ни судов, ни социальной защиты, страшно жить в такой стране и стыдно((((

Вчера расстреляли мальчика, катался на санках. , больше 10 пуль.((( забыла город(

Ваша прЭлесть• 23 января 2021
Место где было, искать там камеры, идти и просить видео. Пойти спросить видео с машины видеорегистратор если были такие. Но сыну обязательно объяснить что признаваться в том чего не делал НЕЛЬЗЯ БЫЛО как и выдать личную информацию о своей жизни! Не мог соврать? Почему сейчас не вызвали полицию? Или вы считаете что там вас поймут и похвалят что ждали до утра? И да есть вероятность что там были его знакомые или друзья, кто то подсказал что вот он его можно бить. Увы
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляУказка

Ужас!!! Я так напугана и только сейчас ко мне приходит все понимание происходящего, что начинается истерика, слезы, вся дрожу
ПростоБелка• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Его избили в понедельник, а вы только сегодня пойдете в полицию. Почему так долго тянули время?
КинДза• 23 января 2021
Надо или делать смэ, без этого дело в полиции похоронят. Есть риск,что эти уроды вернутся за деньгами, первое время надо следить, что б ребенок не гулял один
Швидка Настя• 23 января 2021
Какой ужас.
Найти специально обученых людей.
Найти этих ублюдков.
На камеру поломать им руки, ноги , спины.
Я бы за всего ребёнка поступила именно так.
Найти специально обученых людей.
Найти этих ублюдков.
Улыбчик
• 23 января 2021
У меня сейчас большая вероятность обратиться в сми, но сначала в полицию
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляКинДза
Так вечером ждём звонка куда им 10 тыс подвести или перевести
Ваша прЭлесть• 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какой ужас.
Найти специально обученых людей.
Найти этих ублюдков.
Найти специально обученых людей.
Найти этих ублюдков.
Ага и потом сесть за организацию избиение и причинение тяжких телесных повреждений. И будете до конца жизни этих уродов их лечить и содержать, оно вам надо?
Нужно включить холодную голову а не на эмоциях сейчас идти бить головы!
Автор пусть подключает журналистов и репортёров, ищет видео избиения и это будет самое железное доказательство преступления.
Швидка Настя• 23 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А голова зачем ? Все делать через посредника.
1) Специально обученные не попадутся и они понятия не имеют кто их нанял.
2) на время «воспитательного процесса» улететь на море.
Риск есть , но можно все сделать с умом. И на улице на 5 мразей станет меньше.
КинДза• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Смэ надо делать быстро, что б ничего не зажило. Утром пойдите в полицию, напишите заявление, сделайте смэ и ждите звонка, что б задерживать их с полицией.
Паравозик• 23 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Дыма без огня не бывает, где-то и ваше возможно упущение
Улыбчик
• 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
100 процентов! Это моя любовь безграничная!
КинДза• 23 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
С такими советами и врагов не надо
КинДза• 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
Я думаю, что это видео сделали для шантажа в будущем.