23 января 2021

Каким образом женщина транслирует мужчине свою

1. Ценность
2. Слабость
Здравствуйте! Спасибо за ответы!
Ду да ду да ду 23 января 2021
Здравствуйте!
Откушу что там торчит 23 января 2021
а слабость то зачем??
вы должны быть человеком, еоторому доверять можно.
Бывшая блондинка 23 января 2021
1. Ценит себя
2. Позволяет себе быть слабой
Поведение мужчины это отражение нашего отношения к себе
Бурундучиха 23 января 2021
Не всем мужчинам нравятся слабые и дорогие женщины.
Что значит слабая? Типа в зале пахать она может а дома открыть крышку в банке нет?
Да и ценность у каждого своя понятие- кому-то ценно борщи дома, кто то любит секс, а кто то обожает что бы женщина была голой, босой и на кухне, другого мужчину заводит жену начальника.
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а слабость то зачем??
вы должны быть человеком, еоторому доверять можно.
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
Откушу что там торчит 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
это вы сами себе накрутили. Чаще всего можете огрызаться и с завышенным эгг..таких не любят. И не любят , когда женщины начинают указывать, что делать
Бурундучиха 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
Автор а зачем вам мужчина у которого к вам какие-то претензии?
Ну вы же по щелчку пальца не станете притворяться? И самый идеальный ответ- Вася если ты видишь мои слабости и проблемы то почему же не спешил мне помогать?
Мужчина из разряда- просите меня ну просите! Нормальный человек если видит проблему не морозиться а помогает без мольбы. А вот то что вы встретили мало того что сопля так еще и с гонором!
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляПоказушница
Автор а зачем вам мужчина у которого к вам какие-то претензии?
Ну вы же по щелчку пальца не станете притворяться? И самый идеальный ответ- Вася если ты видишь мои слабости и проблемы то почему же не спешил мне помогать?
Мужчина из разряда- просите меня ну просите! Нормальный человек если видит проблему не морозиться а помогает без мольбы. А вот то что вы встретили мало того что сопля так еще и с гонором!
Вывод это не я сильная это он слабый. Хочу разобраться почему привлекаю таких.
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
это вы сами себе накрутили. Чаще всего можете огрызаться и с завышенным эгг..таких не любят. И не любят , когда женщины начинают указывать, что делать
Огрызаться могу ещё и как при определенных обстоятельствах. Но мне кажется все себя так ведут когда пытаются продавить их границы. Но опять же это не мат базарный , а юмор, чаще острый для того что бы выйти из ситуации с минимальными потерями не только для себя, но и для мужчины. Бью точечно, стараясь не задевать мужское достоинство.
Бурундучиха 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Вывод это не я сильная это он слабый. Хочу разобраться почему привлекаю таких.
Автор поймите вы можете рассчитывать только на себя! Увы даже замужество не гарантирует вам вечной любви и преданности увы пишу по печальному опыту.
А на счет того что привлекательны для слабаков то это относительно чего и кого? Поймите сильный мужчина не гарантирует вам душевного комфорта, главное взаимопонимание и поддержка когда вы вдвоём или вместе в компании.
Автор совет сядьте и напишите портрет своего идеального мужчины что вы хотите видеть в нем, с чем можете смириться а что категорически не приемлемо для ВАС, плюсы и недостатки обязательно. А потом когда у вас будет сформирован портрет сядьте и подумайте к кому из ваших знакомых можно применить эту характеристику? И если такого нет то где можно найти его?
И ещё очень важно что бы вы не сидели но попе ровно а что то для себя делайте, и для поиска мужчины тоже.
Поймите разницу между активным ожиданием и нежеланием что то делать .
Откушу что там торчит 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Огрызаться могу ещё и как при определенных обстоятельствах. Но мне кажется все себя так ведут когда пытаются продавить их границы. Но опять же это не мат базарный , а юмор, чаще острый для того что бы выйти из ситуации с минимальными потерями не только для себя, но и для мужчины. Бью точечно, стараясь не задевать мужское достоинство.
это вам так кажется. Со стороны, зачастую, иначе смотрится.
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляПоказушница
Автор поймите вы можете рассчитывать только на себя! Увы даже замужество не гарантирует вам вечной любви и преданности увы пишу по печальному опыту.
А на счет того что привлекательны для слабаков то это относительно чего и кого? Поймите сильный мужчина не гарантирует вам душевного комфорта, главное взаимопонимание и поддержка когда вы вдвоём или вместе в компании.
Автор совет сядьте и напишите портрет своего идеального мужчины что вы хотите видеть в нем, с чем можете смириться а что категорически не приемлемо для ВАС, плюсы и недостатки обязательно. А потом когда у вас будет сформирован портрет сядьте и подумайте к кому из ваших знакомых можно применить эту характеристику? И если такого нет то где можно найти его?
И ещё очень важно что бы вы не сидели но попе ровно а что то для себя делайте, и для поиска мужчины тоже.
Поймите разницу между активным ожиданием и нежеланием что то делать .
Спасибо!
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
это вам так кажется. Со стороны, зачастую, иначе смотрится.
Тогда как ведут себя девочки которым что-то не нравится?
Я могу вернуть человека на место одним предложением, ударив ещё больнее. Либо уйти от разговора вообще сказав что заданный тон меня не устраивает. Бывает переступаю через себя и включая дурочку подстраиваюсь выжидая что будет дальше , при этом ни на минуту не расслабляясь в ожидании подвоха.
Разачаровусь_очень_быстро 23 января 2021
Ответ дляПоказушница
Не всем мужчинам нравятся слабые и дорогие женщины.
Что значит слабая? Типа в зале пахать она может а дома открыть крышку в банке нет?
Да и ценность у каждого своя понятие- кому-то ценно борщи дома, кто то любит секс, а кто то обожает что бы женщина была голой, босой и на кухне, другого мужчину заводит жену начальника.
А при чем тут физическая слабость? Думаю, речь не о асфальтоукладчицах.
Выручалка 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
Это значит, что у него мало мужского. Иначе вы бы расслабились рядом с ним, перестали носить маску.
Оч@ров@Шк@ 23 января 2021
На тонком уровне, на духовном
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
На тонком уровне, на духовном
Но как?)))
Наверное это все таки элемент самозащиты. Я просто интуитивно не доверяю этому партнеру на столько чтобы на изнанку себя выворачивать. А он и не особо стремится в мою глубину.
ВсеЧетко 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Но как?)))
Наверное это все таки элемент самозащиты. Я просто интуитивно не доверяю этому партнеру на столько чтобы на изнанку себя выворачивать. А он и не особо стремится в мою глубину.
Может просто вы оба уже взрослые ?
автор Остановщица 23 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Может просто вы оба уже взрослые ?
Взрослые. Но не без недостатков. Два инфантила в какой-то степени.
Сорока белобока 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Взрослые. Но не без недостатков. Два инфантила в какой-то степени.
Вы противоречите себе....
Если вы сильная личность -вы не можете быть инфантильной!
Определитесь!!!
Может вы как раз инфантильная, и то что вы называете силой в себе-это скрытая агрессия...
Откушу что там торчит 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Тогда как ведут себя девочки которым что-то не нравится?
Я могу вернуть человека на место одним предложением, ударив ещё больнее. Либо уйти от разговора вообще сказав что заданный тон меня не устраивает. Бывает переступаю через себя и включая дурочку подстраиваюсь выжидая что будет дальше , при этом ни на минуту не расслабляясь в ожидании подвоха.
почитайте в интернете статьи по поводу тактичности в общении
Поторописька 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
Разве это плохо - быть самостоятельной?
Если вы станете инфантильной, то думаете, сразу кто-то кинется вас опекать?
Паравозик 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Второй мужчина намекает мне на то что у меня мужская сила воли, хватка, энергия. Железной женщиной называют. А я устала, и на самом деле не такая, просто так складывались обстоятельства ,что кроме себя у меня нет точки опоры.
Ну ок. Скажите ему, что работа у вас тяжёлая и вы увольняется. А он пусть содержит
ВернитеВалеру 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а слабость то зачем??
вы должны быть человеком, еоторому доверять можно.
А затем, что мужчина должен осознавать, что он лидер, что его помощь ценится, что женщина обращается к нему за помощью, поддержкой, пониманием.
Покажите пару раз, что вы сама все сделаете и останетесь одна тянуть все.
Поторописька 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Вывод это не я сильная это он слабый. Хочу разобраться почему привлекаю таких.
Тут скорее не в силе дело. Сильный привлекает сильного.
А вы, наверное, авторитарны. Поэтому и мужчины соответствующие притягиваются.
Паравозик 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Вывод это не я сильная это он слабый. Хочу разобраться почему привлекаю таких.
Это как мне один сказал, что же ты не набрала воды в церкви на крещение, мороза испугалась? Да, говорю. И была возможность ещё ему пойти набрать и принести мне, но он этого не сделал, чтобы помочь мне при моей слабости. Но зато меня подколол, типа, и что теперь делать. Я говорю, церкви еще открыты, не хочешь сзодить. Говорит, уже поздно. Но я морозов действительно не переношу, болезнь обостряется. На машине на работу ездила.
Морожена_курка 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Но как?)))
Наверное это все таки элемент самозащиты. Я просто интуитивно не доверяю этому партнеру на столько чтобы на изнанку себя выворачивать. А он и не особо стремится в мою глубину.
Я бы не связывалась с таким мужиком
Он даже не подумывает как помочь вам расскрыться и завоевать ваше доверие, а сразу с предъяв и поучений какая должна быть. Каким он должен быть чтобы вам понравиться я так понимаю речи не идет)
Нафиг такого
Чу Ча 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Вывод это не я сильная это он слабый. Хочу разобраться почему привлекаю таких.
Боитесь сильных, т к ими управлять не получится, а вы контролёр.
Я как-то слушала одного психолога, она сказала, что ей клиентки постоянно говорят, что хотят сильного мужчину. «Но когда он появляется - кишка тонка принять его. Он не будет под вашу дудку плясать, а это пугает».
Морожена_курка 23 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Боитесь сильных, т к ими управлять не получится, а вы контролёр.
Я как-то слушала одного психолога, она сказала, что ей клиентки постоянно говорят, что хотят сильного мужчину. «Но когда он появляется - кишка тонка принять его. Он не будет под вашу дудку плясать, а это пугает».
Плясать под чужую дудку не будет даже самая зефирная девочка припевочка. Партнера дуболома ни одна в здравом уме не захочет выбрать себе в спутники
Оч@ров@Шк@ 23 января 2021
Ответ дляОстановщица
Но как?)))
Наверное это все таки элемент самозащиты. Я просто интуитивно не доверяю этому партнеру на столько чтобы на изнанку себя выворачивать. А он и не особо стремится в мою глубину.
Да, думаю в вашем случае дело в не доверии(
Но партнеру ли?
Может себе?