Отмотала своё• 23 января 2021
У кого парень или муж красивее вас?
Вы не комплексуете? Мы с парнем одинаково роста почти. Он чуть чуть выше. Но он широкоплечий, подкачаный, я же как палка, ноги спички очень худые. Вот думаю есть ли будущее?
Соня-сонятко• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет. Я вот думаю не бросит ли меня потом
Даже сли так, другого найдете
Я не пойму вы под каждого собираетесь меняться или что
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не может у человека в 29 столько пудры в голове. Поэтому либо вам намного меньше, либо это печаль,
Ну есть вот такой комплекс. Он один раз ляпнул когда купил пирожные я сказала ого зачем столько и он типо ’отьедайся’ это было один раз. Но меня это задело
Луковая• 23 января 2021
Ответ дляСмешнюча
ну... я считаю своего мужа интересным мужчиной, но только я знаю чего мне это стоит, ему 46. В бассейн раз в неделю пинками под ад, одежду выбираю ему сама, ему идет синий и бледно сиреневые оттенки...все сама, как у нас тут говорят!!!
как вы осложняете себе жизнь, взрослый мужчина не может с одеждой справиться?
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляБрехушка
А сами не понимаете?
Из за фигуры если только
Банка с бутылками• 23 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Муж на 4 см ниже меня,на 10 кг худее. В счастливом браке 25 лет. Не во внешности счастье,поверьте
100%
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляСусановна
Бросит. Но не из-за внешних различий
Ну больше не из за чего
Боевая• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ой, вот в сексе тьфу тьфу и во всем все нормально. Я и готовлю ему нравится и кушаем почти одинаково. Ну просто у меня комплекция такая что я не поправлюсь и кость тонкая. Вот я и думаю подходим мы друг другу или нет
Поправитесь
Ещё как
И 80 и 100 легко можете стать
Знаете такое выражение : Никогда не говори Никогда
Ещё как
И 80 и 100 легко можете стать
Банка с бутылками• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Красивих тоже бросают
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ніхто не знає,що буде завтра,або і сьогодні.Хочете підкачатися,йдіть в спортзал.
Ну я не подкачаюсь никак. Мкр вообще нет
Сусановна• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
И почему же?
Потому, что в свои неполные 29 у Вас мышление 15-тилетней девочки. Возможно, Вашего парня это забавляет, но для уверенного будущего в партнере этого недостаточно.
Кто мало видел - много плачет ©.
Вы не там ищете недостатки.
Надеюсь, осмысление того, что Вы ’загоняетесь’ ерундой придет раньше, чем парень это осознает. Тогда совместное будущее станет возможным
Кто мало видел - много плачет ©.
Вы не там ищете недостатки.
Луковая• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ну больше не из за чего
знаете , с комплексашкой невесело жить.
надоест лечить вам голову ,это больше всего парит, с вашей стороны вампиризм к нему такой скрытый для поднятия самооценки
Боевая• 23 января 2021
Ответ дляСмешнюча
А зачем вы его наряжаете ?
Для кого ?
Вот всегда было интересно , зачем жены на все деньги шикарно одевают своих мужчин , а не себя
Чтоб на них вешались ?
Своему ничего не покупаю
Он сам выбирает такое страхиття , мне подходит ...
Для кого ?
Чтоб на них вешались ?
Своему ничего не покупаю
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляЛуковая
знаете , с комплексашкой невесело жить.
Ну вот меня только это почему то беспокоит. Потому что раньше кто то да ляпнет. Ой какая ты худенькая и т д. Может поэтому
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляСусановна
Кто мало видел - много плачет ©.
Вы не там ищете недостатки.
Кто мало видел - много плачет ©.
Вы не там ищете недостатки.
Наверное это у меня потому что когда то кто то да ляпнет что ой какая ты худенькая и т.д. может поэтому я теперь так вот думаю
Смешнюча• 23 января 2021
Ответ дляБоевая
А зачем вы его наряжаете ?
Для кого ?
Чтоб на них вешались ?
Своему ничего не покупаю
Для кого ?
Чтоб на них вешались ?
Своему ничего не покупаю
мммм... вешались? нет, вот эта тема меня не волнует совершенно. Мы с мужем 26 лет в браке, мы банда. Наряжаете?? какое слово... я просто люблю когда мой муж одет со вкусом, о себе я тоже не забываю.
Пописанная парта• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Если он с вами,то его все устраивает.и вы радуйтесь своей фигуре. Я тоже была худая. Первое впечатление свекрови: худе,мале))) когда забеременела в первый раз ,вес был 45 кг. Сужа все устраивало. Моя фактура переделась детям,чему я очень рада. Сын,конечно,широкоплечий,в спортзале фигуру хорошую сделал,но ровные стройные ноги - мои. Единственное,хотел бы более крупные руки. После родов вес был стабильный 49 кг до второй беременности в 38 лет. Вот после 40 лет ну никак не могу похудеть-58 кг сейчас. А главное: у мужа вес намного больше и я на его фоне все равно классно смотрюсь)))
Сусановна• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ваша худоба - единственное, что Вас тревожит? Я Вас тогда ’утешу’: если будут сложности с деторождением, то каждое ЭКО добавляет по 10 кг. Вернуться в прежнюю ’звонкость’ достаточно сложно.
Сейчас Вы по возрасту начинаете входить в зону такого риска. Так что немедленно выбрасывайте весь этот мусор из головы. Лучше обратиться к психологу, как здесь советовали - процесс запустится быстрее
Отмотала своё
• 23 января 2021
Ответ дляПописанная парта
А рост какой?
А я женатая• 23 января 2021
Та подкачанность не проблема. Присадите на вкусные ужины, чтоб подзаплыл жирком для компенсации разности во внешности.
У сотрудницы так вышло.
Сусановна• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я с 8 класса до 43 лет весила 53 кг при росте 178. В школе в свой адрес чего только не наслушалась. Но именно в тот период и ’ковался’ мой ’острый язык’).
В ВУЗе чувствовала себя уже комфортно). Там, правда, и быдла такого не было, как в моей школе)
Пописанная парта• 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
А рост какой?
У меня 165 см. Муж и сын 180см. Дочка тоже рослая,но ей 10 лет пока. Вы потом после 35 лет будете счастливы: выглядить будете моложе многих. Это так здорово кушать все подряд и не поправляться! Я по поводу веса особо не комплексовала. Больше из за размера груди. Вот в семье мужа все женщины крупные, с большими попами и толстыми ногами-очень переживала,что такая фигура передастся дочери: она очень похожа на мужа и свекровь . Но фигура моя) автор,полюбите себя! Целлюлита нет(по крайней мере,не так виден,как на полных).
ФФФФристайла• 23 января 2021
Это ж наоборот хорошо что вы худенькая
Я вот обожаю сладкое и очень быстро поправляюсь, сейчас вот живот с боками ниче такой
А парень у меня подкачанный, постоянно зал и бег, еще и на 4 года младше
И ничего, очень мило мнет мои бочка
Худая вы, толстая... вы для него сексуально привлекательная, так что вообще нет смысла заморачиваться
И ничего, очень мило мнет мои бочка
Безникая• 23 января 2021
Было смешно.
У меня был красивый парень.
Так девушки смотрели на него, а на меня ’фу, чем она его взяла’. А парни - на меня, а на моего - ’фу’))
Вот так
У меня был красивый парень.
Вот так
Пописанная парта• 23 января 2021
Автор,не парьтесь! Ну и после родов точно поправитесь хоть на время.ну и у каждого свои каноны красоты. Я как то предложила мужу выбрать 3 образа красивых женщин(в журнале был опрос) . Так вот у нас образы не совпали: я выбрала сексуальных томных женщин, а муж - милых девушек с внешностью подроска и невинности. В принципе,как я. Значит, я его полностью устраиваю. Немного напряглась,что будет потом-ведь я не молодею. Но в браке появляется более тесная связь и внешность уже не главное
Луковая• 23 января 2021
Ответ дляСмешнюча
да... видно образование стилиста.
У нас недавно новый руководитель появился, который сказал что его жена одевает’ со вкусом’, его котировки упали , на ближайшей вечеринке по вискарем, сказали что он выглядит как сын матери-одиночки со вкусом и на следующий день пошли все на шоппинг.
прозрел от вкуса своей 42-летней жены и своего парка рубашек
Называйте меня Повелитель• 23 января 2021
Конечно есть будущее. Поработайте с самооценкой.
Вы пока не назвали никаких своих недостатков, которые нельзя опровергнуть.
Худая и ноги как спички. Протестую. Любящим взглядом я может увижу в вас хрупкую изящность и нежную утонченность. Красота в глазах смотрящих.
Выработать ’любящий взгляд’ на себя можно и нужно даже.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
счастливы много лет
Мне оба симпатичны. Вот так если с первого взгляда, особенно не зная их характеров, не слыша голосов, не видя поведения.
Но при желании и под настроение могу одинаково зловредно придраться к внешности обоих))).
Собственно вот так и со всеми, и с собой. Хорошее настроение - все прекрасны и я. Плохое настроение - все уроды и я )))