Отмотала своё
Муж на 4 см ниже меня,на 10 кг худее. В счастливом браке 25 лет. Не во внешности счастье,поверьте

Цитата:
Врете. Или троль 😉
Нет, я серьезно задала вопрос. Ну вот загоняют этим
Красавчика отхватили чем недовольны? Таким не так много)
А вы тонкая звонкая чем не красотка, что за самоедство, а?
Вы хотели бы быть подкачанной и широкоплечей ? Как ваш мужик-качок ?
Я что то не пойму суть темы ?
Цитата:
Нет, мне 29
Автор вы смешная. Если парню вы бы ненравились он бы с вами не стречался. Если мужчину дама сексуально не привлекает и не кажется красивой у него банально не встанет на нее. А вот с вашими тараканами надо что то делать ведь вам уже 29 . Сходите к писхологу наведите порядок в голове пока своими комплексами мужчину не отпугнули.
Цитата:
Солидарна с отписавшимся в 3-м комменте
Цитата:
Красавчика отхватили чем недовольны? Таким не так много)А вы тонкая звонкая чем не красотка, что за самоедство, а?
Ну потому что, смотрю на девушек его друзей допустим. И комплексую наверное поэтому
Цитата:
Худая ещё не значит красивая.
Цитата:
Вы хотели бы быть подкачанной и широкоплечей ? Как ваш мужик-качок ?Я что то не пойму суть темы ?
Нет. Я вот думаю не бросит ли меня потом
Цитата:
Просто так и я ляпнуть могу
Не может у человека в 29 столько пудры в голове. Поэтому либо вам намного меньше, либо это печаль,
ну... я считаю своего мужа интересным мужчиной, но только я знаю чего мне это стоит, ему 46. В бассейн раз в неделю пинками под ад, одежду выбираю ему сама, ему идет синий и бледно сиреневые оттенки...все сама, как у нас тут говорят!!!
Цитата:
Ой, вот в сексе тьфу тьфу и во всем все нормально. Я и готовлю ему нравится и кушаем почти одинаково. Ну просто у меня комплекция такая что я не поправлюсь и кость тонкая. Вот я и думаю подходим мы друг другу или нет
Цитата:
Ніхто не знає,що буде завтра,або і сьогодні.Хочете підкачатися,йдіть в спортзал.
Цитата:
Из за чего он вас должен бросать ?
Что у вас не такие широкие плечи как у него ?
Так он вроде не голубой
Цитата:
Худая ещё не значит красивая.
Колобком всегда стать успеет
А себя нужно любить и для парня она красотка
у мужа внешность , откровенно красавчик , и с годами красивее:)
живем 15 лет вместе, мои 80 кг обожает , ресницы достались дочкам
муж семейный очень, в декрет вместо меня сходил, когда мне нужно было уехать на стажировку
Цитата:
Худая ещё не значит красивая.
Я симпатичная, комплекс только из за фигуры
Цитата:
Моя бабушка говорила: Красивый муж - не твой муж. Я сама симпатичная, но у меня все мужья были красивыми, красивее меня и по одному типажу, шатены с голубыми глазами. Дочка тоже красивая от первого брака. Сейчас третий муж. Мне 39
Цитата:
У вас проблема не с фигурой а с головой. И стахи материализовываются. Поэтому как я писала выше идите к специалисту и что то решайте. Вам уже 29 если правда хотите замуж наконец то сделайте хоть что то с вашим комплексом неполноценности.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 100
+ 68
+ 63
+ 58
+ 41
+ 29
Насколько лет они выглядят ? (фото)+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 58
+ 41
+ 38
+ 36
+ 32
+ 31
+ 27
У кого парень или муж красивее вас?