Трусиковед• 23 января 2021

Сколько у вашей первоклассницы колгот и какие берёте?

У моей в общей сложности насчитала 16 пар. 5 из них капроновые всякие, то есть на тепло.
2 белых редко носит,одни красные под определенную одежду. Те какие-то неудачные, то какие-то в стирке. В итоге в ходу до карантина было пары 3-4. Вроде мало.
Но я уже не знаю какие брать. Конте оказались полнейшим говном по 160 и 180 грн. Дюна ещё хуже. Вола ,Кребо неплохие. Но заказать можно только в интернете.
Катастрофа• 23 января 2021
Ответ для40каградусная
Красивые!
Дякую