Трусиковед• 23 января 2021

Сколько у вашей первоклассницы колгот и какие берёте?

У моей в общей сложности насчитала 16 пар. 5 из них капроновые всякие, то есть на тепло.
2 белых редко носит,одни красные под определенную одежду. Те какие-то неудачные, то какие-то в стирке. В итоге в ходу до карантина было пары 3-4. Вроде мало.
Но я уже не знаю какие брать. Конте оказались полнейшим говном по 160 и 180 грн. Дюна ещё хуже. Вола ,Кребо неплохие. Но заказать можно только в интернете.
Кюветчица• 23 января 2021
HM теплые отличные. В George для разнообразия беру. Даже в Дюне несколько белых пар. Цветные тонкие из Waikiki
Семен Семеныч• 23 января 2021
Я беру для второклассницы пять пар: белые, чёрные, синие, Бордо и цветные. Брала Конте кидс, носит с осени, до сих пор не протерлись. По 90-100 грн. В прошлом году брала Дюну, к весне протерлись все, больше их не беру.
ЛисАпедная• 23 января 2021
Пока дочка ходила в сад брала некст, классные и яркие, в школу перешла на дюну, постоянно, то зацепки, то дырки от стульчиков в столовой(, вообщем проще чаше обновить на новые, чем покупать дорогие
БершкомангоЗар• 23 января 2021
У моей второклашки штук 20.Не могу найти идеальные,чтобы и не садились после стирки и не сползали.Столько перебрали их.
Катастрофа• 23 января 2021
4 пари. Бросс
автор Трусиковед • 23 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю как у вас Конте носятся.ноу нас серия Дисней протерлась на попе и пальцах за два месяца. Брали себе с Золушкой и с ельзой подружке. У обеих такая ситуация. Их цена в эпике 180 грн
ЛисАпедная• 23 января 2021
По цвету очень хорошо идут или беж или темно синие, сочетаются со многими вещами
Чижик Пижик• 23 января 2021
Не знаю, чем вам не понравились конте, отличные колготы. Покупала по акции 2+1. Есть еще HM, тоже норм
Боевая• 23 января 2021
В основном дюна, тоже пар 15-20, не считала. Около 5 капроновые остальный обычные. Дочь ненавидит капронки когда жара носит гольфы в основном, хотя по утрам и прохладно девочке в гольф( Почти все чёрные или темно- синие и 3 пары белые на линейку и разные мероприятия.
Семен Семеныч• 23 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Может, от серий зависит, я беру однотонные, есть плотнее и тоньше, с ними проблем нет.
Лень гуглить• 23 января 2021
2 пары
Дядя Жора• 23 января 2021
Как в таком возрасте можно носить капроновые?😲
наКоблучках• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
И даже в садике можно. А что вас смущает?
Дядя Жора• 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
То, что они тонкие и легко рвутся, дети же не могут аккуратно их носить
Альфред Шнитке• 23 января 2021
Марксэндспенсер, некст, конте, еще какие-то турецкие... Короче, если считать вместе с капроновыми на теплую погоду, то тоже пар 15, наверное. Отдельно для дома, цветные и яркие, отдельно для школы. Пока самые классные марксэндспенсер - ну что говорить, если младшая донашивает за старшим термоколготы черные )) Я старшему их в сад покупала на зиму, т.к. требование сада было колготы+шорты (смотрелось дико, но зато удобство при одевании не улицу). Они как новые, очень плотные.
наКоблучках• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну, порвутся - так тому и быть.
Печальки.нет• 23 января 2021
Меня полностью устраивают колготы Бенеттон, Кул Клаб, Зара, Спенсер....у дочки больше всего белых)
Дядя Жора• 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну, порвутся - так тому и быть.
Так они каждый день будут рваться
Альфред Шнитке• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
тю, а какие вы предлагаете носить, например, в +20? В гольфах холодно, в обычных жарко.Обычные капроновые колготки детские:
Альфред Шнитке• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
а, понятно.
Нет, не очень они и рвутся ) Своей перед 1 сентября купила 5 пар, 4 пары совершенно нормальные.
Дядя Жора• 23 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Моя в такой период в брюках
наКоблучках• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Так они каждый день будут рваться
Та не рвутся они каждый день. Моя вообще не фанат колгот, в них ’не удобно стоять на голове’, поэтому чаще в джинсах ходит, колготы пару раз к шортам были - порвались одни, в которых упала. А так да, затяжки есть, зацепки... Но что б каждый день до дыр - то нет.
Скользкая• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Моя в такой период в брюках
У нас нельзя в брюках в школу ходить.
Чижик Пижик• 23 января 2021
Ответ дляСкользкая
У нас нельзя в брюках в школу ходить.
вам бы в ФБ в группу батьки сос, вам там расскажут про нельзя
автор Трусиковед • 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
А на сентябрь ваш ребенок какие носит? Когда утром холодно в носках?
40каградусная• 23 января 2021
Первоклассница.
6 колготок темно-синих польские, брала весной на Клумбе или Клубке (не плмню) по 40-60 грн за пару (распродажа остатков). Хорошие, на 10 стирок хватает вообще без катышек.
Там же брала 3 пары (по 1 шт кажлые) - по 70-80 грн пудровые, полосатые и с узорами, у того же продавца, тоже Польша. Не ностли ещё, как по качеству не знаю.
На Гарна Мама по акции брала 1 шт белые (ажурные тонкие, но не капроновые) за 70 грн и черные 2 шт деми по 85 грн. Нормальные.
На Лидл через посредника 2 пары махровых Чибо по 100 грн - темно-синие в цветочек и пудровые с кружочками. Нормальные.
14 пар получилось, активны в носке половина, т.к. то карантин, то каникулы.
Дороже 80-90 грн за колготки не покупаю, мне дорого.
40каградусная• 23 января 2021
Ответ дляКатастрофа
4 пари. Бросс
А можете показать этикетку? Брала по 80 грн Бросс типа по акции, черные со звёздочками - после первой же стирки покрылись катышками.
Фрося_Бурлакова• 23 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Детские более плотные, я с узорчиком брала как то своей в атб, носили довольно долго, в 6 лет
Катастрофа• 23 января 2021
Ответ для40каградусная
Нажаль, етикетки не збереглися. Ось такі і ще ажурні святкові. Гарно носяться та перуться.
40каградусная• 23 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Красивые!