Кракадэ• 23 января 2021
Скрытый чат в Viber, звонок.
Девочки, у кого есть скрытый чат, как отображается входящий звонок с этого номера?
Кракадэ
• 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как обычный, видно как подписан в справочнике, так и звонит.
А мелодия какая, стандартная viber или которая на звонок установлена? Если сбросить, то видно где-то пропущенные?
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляКракадэ
Все как и у обычных контактов, все звонки видны в истории звонков. Просто чат с этим пользователем скрыт.
Не умею мерить• 23 января 2021
Но если я выбираю этого пользователя со списка контактов, и пытаюсь ему как бы впервыенаписать, то вылетает такое
Кракадэ
• 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Звонок именно в Вайбере. Такого номера нет в контактах.
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляКракадэ
У меня скрытый чат с контактом, который есть в моем справочнике, по другому не пробовала.
Кракадэ
• 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо.