Кракадэ• 23 января 2021

Скрытый чат в Viber, звонок.

Девочки, у кого есть скрытый чат, как отображается входящий звонок с этого номера?
Не умею мерить• 23 января 2021
Как обычный, видно как подписан в справочнике, так и звонит.

автор Кракадэ • 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
А мелодия какая, стандартная viber или которая на звонок установлена? Если сбросить, то видно где-то пропущенные?
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляКракадэ
Все как и у обычных контактов, все звонки видны в истории звонков. Просто чат с этим пользователем скрыт.
Не умею мерить• 23 января 2021
Но если я выбираю этого пользователя со списка контактов, и пытаюсь ему как бы впервыенаписать, то вылетает такое
автор Кракадэ • 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Звонок именно в Вайбере. Такого номера нет в контактах.
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляКракадэ
У меня скрытый чат с контактом, который есть в моем справочнике, по другому не пробовала.
автор Кракадэ • 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо.

Сама не знаю• 23 января 2021
А кто знает, если админ группы удалился из группы, как ее удалить?