23 января 2021

Вкусные сырники аналог Гали

Нашла вкусные,с хорошим составом сырники аналог Гали балованной. Продаются в Ашане, Новусе это те места где я их покупаю. Может есть и в других паркетах,упаковка 500 грамм и в пачке 10 сырников.
Оч вкусные, пачка 66 грн.
МойНеТакой 23 января 2021
А реальное фото? Почему сами не делаете?
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А реальное фото? Почему сами не делаете?
Не делаю сама так как лень и не выходят. Мне проще купить.Чем эти не реальные фото?
Сфоткаться на фоне советчицы?
Biped 23 января 2021
Подтверждаю, действительно вкусные.
Хотя, я и противница полуфабрикатов.

Единственное, в следующий раз я их буду не жарить, а сделаю на пару.
ротцвеники 23 января 2021
Я научилась делать сырники прекрасные сама. Все не мое мне невкусно)))
Директор Пляжа 23 января 2021
А ,в чем проблема сделать те сырники?
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не делаю сама так как лень и не выходят. Мне проще купить.Чем эти не реальные фото?
Сфоткаться на фоне советчицы?
Конечно, вы не знали?)) И себя сразу фоткайте т.к Советчице должны знать сколько весите, раз едите покупные сырники
А у нас макарошки 23 января 2021
Да, и сразу пишите оправдательное письмо почему сами не делаете, видите сколько вопросов? Хозяйка должна все делать сама, муку молоть, масло давить, кисломолочку делать. Ишь, сырники она покупает
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляBiped
Подтверждаю, действительно вкусные.
Хотя, я и противница полуфабрикатов.

Единственное, в следующий раз я их буду не жарить, а сделаю на пару.
Я жарю без масла на сковородке или на сухом гриле.
Я самостоятельно ни разу такие нежные, вкусные не смогла сделать.
А на пару кстате идея, надо попробовать 🌷
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляротцвеники
Я научилась делать сырники прекрасные сама. Все не мое мне невкусно)))
Молодец, только к чему это?
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А ,в чем проблема сделать те сырники?
В руках
МойНеТакой 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не делаю сама так как лень и не выходят. Мне проще купить.Чем эти не реальные фото?
Сфоткаться на фоне советчицы?
Нет, я не об этом, как сам сырник выглядит хотела посмотреть.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет, я не об этом, как сам сырник выглядит хотела посмотреть.
Ааа, могу в сыром виде
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, и сразу пишите оправдательное письмо почему сами не делаете, видите сколько вопросов? Хозяйка должна все делать сама, муку молоть, масло давить, кисломолочку делать. Ишь, сырники она покупает
Оправдываться уже надо, шок 🤯
МойНеТакой 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ааа, могу в сыром виде
Да, да, именно в пачке. Они не слиплись там?
СиренаФеоктистовна 23 января 2021
Девочки, вот не понимаю, как могут не получиться ВКУСНЫЕ сырники ??? На изготовление сырников у меня уходит : 2 минуты на смешивание ингредиентов и 5 минут пожарить.
Пробовала я тут хваленые сырники, вареники из Пузатой Хаты, надо было перекусить где-то. Ну то еще г...но.
Директор Пляжа 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
В руках
Я думала в твороге, вот честно, есть творог разваливается и все те сырники или ленивые вареники.да же в ватрушках трескается.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, да, именно в пачке. Они не слиплись там?
Вот
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, вот не понимаю, как могут не получиться ВКУСНЫЕ сырники ??? На изготовление сырников у меня уходит : 2 минуты на смешивание ингредиентов и 5 минут пожарить.
Пробовала я тут хваленые сырники, вареники из Пузатой Хаты, надо было перекусить где-то. Ну то еще г...но.
А поймите)
И не все хотят возится с готовкой 🌞
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я думала в твороге, вот честно, есть творог разваливается и все те сырники или ленивые вареники.да же в ватрушках трескается.
Может и так, из магазинного какая то фигня выходила .
Вот я и нашла для себя выход
Директор Пляжа 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А поймите)
И не все хотят возится с готовкой 🌞
Так их же жарить надо, и на вид они такое...из чего сделано не понятно)))
Нашла вкусную творожную массу с курагой ,сырники, ленивые и ватрушки огонь получаются,тесто сделать 5 минут.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, вот не понимаю, как могут не получиться ВКУСНЫЕ сырники ??? На изготовление сырников у меня уходит : 2 минуты на смешивание ингредиентов и 5 минут пожарить.
Пробовала я тут хваленые сырники, вареники из Пузатой Хаты, надо было перекусить где-то. Ну то еще г...но.
Я пузатую хату не люблю вообще, мне там все жирное в куче масла 🤢
СиренаФеоктистовна 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А поймите)
И не все хотят возится с готовкой 🌞
Разница в 2 минуты.
Мне они роли не играют.
Для меня лучше потратить 2 минуты, чем есть по качеству и вкусу намного худший вариант.
Сегодня не целуюсь 23 января 2021
Не поверю, что кому то понравится это, после своих домашних, где нет кучи муки, а творог хороший. Я за быстрое приготовление еды, и сама иногда беру блины и сырники, но я от них не в восторге, что бы сказать, что вкусное.
Зефирная попка 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, и сразу пишите оправдательное письмо почему сами не делаете, видите сколько вопросов? Хозяйка должна все делать сама, муку молоть, масло давить, кисломолочку делать. Ишь, сырники она покупает
Будущие свекрови тренируются долбать мозг))
Сливочная пенка 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А ,в чем проблема сделать те сырники?
Не все умеют
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так их же жарить надо, и на вид они такое...из чего сделано не понятно)))
Нашла вкусную творожную массу с курагой ,сырники, ленивые и ватрушки огонь получаются,тесто сделать 5 минут.
Ну так творожная масса тоже химия может быть, состав могут написать любой но что в реальности там знает только производитель.
Ну вообщем, кто то готовит сам.
А есть такие как я, всем мир и сырников 🙏🥳🥰
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так их же жарить надо, и на вид они такое...из чего сделано не понятно)))
Нашла вкусную творожную массу с курагой ,сырники, ленивые и ватрушки огонь получаются,тесто сделать 5 минут.
А творожная масса прям из понятно чего
Сегодня не целуюсь 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, вот не понимаю, как могут не получиться ВКУСНЫЕ сырники ??? На изготовление сырников у меня уходит : 2 минуты на смешивание ингредиентов и 5 минут пожарить.
Пробовала я тут хваленые сырники, вареники из Пузатой Хаты, надо было перекусить где-то. Ну то еще г...но.
Согласна с вами полностью. Сырник, самое простое и быстрое блюдо. Омлет разве что быстрей. Я покупала в метро, хуторок, галю. Не сказала бы, что это вкусно. Клёцыки с мукой.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не поверю, что кому то понравится это, после своих домашних, где нет кучи муки, а творог хороший. Я за быстрое приготовление еды, и сама иногда беру блины и сырники, но я от них не в восторге, что бы сказать, что вкусное.
Меня и мужа устраивает, я домашний творог/сметаны/молоко не перевариваю 🤢
Отмотала своё 23 января 2021
Мне больше понравились от Рудь